Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: О Ground War: Tanks.

Младший сержант

Смущение О Ground War: Tanks.

Здравия желаю, господа солдаты, офицеры и командиры!
    Решил повестись на уговоры товарищей и попробовать поиграть в этот проект, похожий на
    игру-которую-нельзя-называть.
    Первые впечатления: неплохо для "клона". Возможность играть в браузере делает её ещё
    привлекательной. Баги есть, но куда же мы без багов в онлайн играх? Читеров не заметил, хотя
    на форуме есть истории о прем-танке 10 уровня "коне", который гнёт рандом и отстреливает
    беспомощные танки, прокачаные честной игрой. Не хочу предугадывать, но, боюсь, что до того
    уровня, на котором попадаются эти самые "кони", я не успею прокачаться - уйду раньше. В
    другую игру-которую-тоже-нельзя-называть.
    Баланс пока вроде ничего. +- 2 уровня, но это только песочница, я только-только вчера
    купил Т-28. Однако в игровом чате все пишут, что как попадаешь на пятый уровень - сразу
    начинают давить рандом толпы однотипных ИСов с каждой стороны по 5-6 штук. Тоже прокачать
    ИС, что ли? Тем более, что он идёт после КВ-2, на который я, честно говоря, нацелился. В
    игре-которую-нельзя-называть этот танк хорош, я любил на нём играть. Посмотрю, что будет с
    этим здоровячком в этом проекте.
    Судя по форуму, выше седьмого уровня играть не стоит, во-первых без випа (минуса по
    серебру), во-вторых из-за этого самого "коня", который питается 8-9-10 уровнями, как
    мифический минотавр.
    Порадовало то, что тут нет этой массы модулей, которая присутствовала в игре-которую-
    нельзя-называть. Согласитесь, многие из вас играли ТАМ и слышали эти раздражающие фразы,
    типа "Наводчик контежен, точность стрельбы снижена!", "Попадание под башню, вращение
    невозможно!", "Двигатель повреждён, движение невозможно!"... Остались только старые добрые
    гусеницы с "рон-дон-дон", БК с отлетающей башней и топливный бак "ГОРИМ!". Этого, на мой
    взгляд, вполне достаточно. Но кому-то, возможно этого не хватает в силу привычки.
    Режимы:
    Необычный режим Генералов с увеличением урона и ХП генералу. Интересный режим, мне
    понравилося.
    Режим детматча или "Возрождение". Для новичков (как я) этот режим вполне хорош, даже
    больше - он замечателен. Для кустодротов, крысок и прочих мелких пакостников он просто
    великолепен. Втаём в кусты на позицию с широким диапазоном обстрела и начинаем потихоньку
    наколачивать урон.
    Режим Захвата базы - стандартный режим, к которому привыкле все танкисты со стажем. Есть
    база или базы, количество врагов и союзников с одной жизнью (попыткой). Старый добрый режим,
    ностальгия. Только народу маловато, по мне, так 10х10 маловато, даже на таких маленьких
    картах. 12х12 или 13х13 было бы намного лучше.
    И самый прибыльный режим - Оборона. Отстоять определённое количество волн противника и
    быть в 100% плюсе по серебру. Нужен опыт и слаженность команды, что бы угомонить фашню,
    которая прёт всё кучнее и кучнее. Жалко только, что боёв в этом режиме только 2 в сутки.
    Хотя оно и понятно: экономика игры построена на донате, что бы покупали премтанки, фармили
    себе серебро для накопления на танки высокого уровня. А не было бы ограничения на этот режим
    - все бы фармили серебро там.
    Немного напрягает чат игры. Была бы возможность его отключить - я был бы доволен.
    Постоянный срач в нём, мат, цензура в виде звёздочек, выяснения отношений... Это командный
    чат? Это базар межнациональный какой-то.
    Оснащение вполне приятно, возможность купить маскировку за серебро, прокачка экипажа,
    перков. Нет лишнего, на мой взгляд. Каждый затачивает свой танк под свои руки. Кому-то не
    хватает ХП и он увеличивает их при помощи бронезащиты башни и корпуса, кому-то некомфртно с
    медленным сведением и он ставит себе усиленый привод. Очень хорошо, что за 10 голды можно
    это оснащение снять. В эквиваленте на рубли это около 1.2 рубля
    Приятная заманухза в виде недельных плюшек с серебром, опытом, голдовым экипажем и Випом
    с расходниками. Грамотный ход, на неделю игроки точно задержутся.
    По донату: относительно недорого. Дешевле, чем в игре-которую-нельзя-называть. 300 рублей
    на 30 дней - скорее плюс, чем минус.
    Жалко, что на ютюбе мало видеообзоров,а если они есть, то они слишком коротки об этой
    игре. Большинство нюансов выясняешь сам в процессе игры. Нужно больше материала, на мой
    взгляд.
    Чат в ангаре мне откровенно говоря напомнил ВарФейс Непонятные фразы типа
    "ЫЫЫЫВАААААВЛОООООО" там пестрят довольно часто. Я уже не говорю о грамматике, которой там
    нет, как таковой. "Пачиме", "чиво", "Ти скатина" и так далее. Ну, он похож на боевой чат,
    даже очень.
    Карты вполне себе хорошие. Они именно такие, какие нужно, что бы бой не затягивался до
    скукоты. Погодные явления тоже доставляют, необычно и иногда полезно А иногда бомбит, когда кустодротишь и твой радиус обзора сокращается до минимума. (дайте свет!)
    Отсутствие арты тоже радует. Она была настоящей занозой в мягком месте в игре-которую-
    нельзя-называть. Здесь мы отдыхаем от её пагубного воздействия на игру. Хотя я сам, бывало,
    постреливал из арты, но ТАМ этот класс сильно зависим от команды.

В общем и целом игра нравится. Китайцы сделали хороший клон игры-которой-нельзя-называть и даже отсудили себе права на жизнь, насколько я слышал. Молодцы. Очень надеюсь, что интерес к игре не пропадёт по мере роста уровней техники.
    Всем хорошего настроения!

Младший сержант Аватар для Разводящий
    молодец.не слушай никого.игра замечателная и у нее прекрасное будущее)).плюсы игры можно очень долго перечислять,но к сожалению я не смогу этого сделать-отпускает меня уже!!! P/S и куда я свою *пяточку* запрятал?

Майор Аватар для Кискискин
    Так сердце радуется, когда читаешь отзывы по игре.
    Беззубая собака может поставить засос.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Мдааа... Так похвалил, что аж играть захотелось. Да вот только как вспомню, что из барабана половина снарядов мимо, что обзор порезан и кустодротить не удается, так как раньше... Как вспомню стоимость снарядов и ремонта на хайлевлах... Но похвалил игру красиво, прямо хоть сейчас на конкурс.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Егерь-87 Посмотреть сообщение
    В общем и целом игра нравится. Молодцы. Очень надеюсь, что интерес к игре не пропадёт по мере роста уровней техники.
    Всем хорошего настроения!
    Хорошая игра, я бы даже сказал лучшая в своем роде. И графика очень достойная, не смотря на то, что это в браузере. Много интересных режимов, попробуй например сыграть в Оборону. Интерес к игре с ростом уровня не пропадает, наоборот - даже интереснее становится! Но желательно конечно вложится один раз и взять себе какой нибудь прем, 701 или коня, и тогда - фан гарантирован! Тем более что периодически в игре пересматриваются ТХ профильных машин, а премы только улучшаются. И это не клон, это полноценная игра. Молодцы китайские разработчики и локализаторы mail.ru!

прикольная шутка вся эта тема но 1 апреля еще не наступило а так автор норм стебанулся

Цитата Сообщение от No.00029043 Посмотреть сообщение
    ! Но желательно конечно вложится один раз и взять себе какой нибудь прем, 701 или коня, и тогда - фан гарантирован! Тем более что периодически в игре пересматриваются ТХ профильных машин, а премы только улучшаются. !
    Конечно премы улучшаются!взять хотя бы обьект279,после появления коня его так улучшили,что теперь на нем никто не играет.а сейчас введут новую имбу в рулетку и коня тут же "улучшат" как и 279.ты казачек засланный,лапшу на уши не вешай людям.и про оборону тут петь не надо.если хотите почитать про прелести игры то сразу первый пост в новостях на форуме!там много восторженных отзывов об игре

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Разводящий Посмотреть сообщение
    Конечно премы улучшаются!взять хотя бы обьект279,после появления коня его так улучшили,что теперь на нем никто не играет.а сейчас введут новую имбу в рулетку и коня тут же "улучшат" как и 279.ты казачек засланный,лапшу на уши не вешай людям.и про оборону тут петь не надо.если хотите почитать про прелести игры то сразу первый пост в новостях на форуме!там много восторженных отзывов об игре
    Тпрууу... 279 вполне себе нормальный прем был, да порезали немножко, с введением нового према, это стандартная практика. Настоящий прем может быть только один в своей категории, 4-5 ур - E10, 7-8ур - 701, 9-10 - конь. И что ты имеешь против обороны? 5к опыта на халяву (x5 в день) с возможностью хорошо качнуть экипаж этого тебе не хватает?

Старшина
    И что ты имеешь против обороны? 5к опыта на халяву (x5 в день) с возможностью хорошо качнуть экипаж этого тебе не хватает?
    А бывали ли Вы в Обороне после обновления?????? На 5-7 волне уже слив идет, а с АФК тем более!!!!!!! Да и качать порезанный экипаж сейчас смысла особого нет.

Младший сержант
    Товарищи, продолжение этой темы есть в теме "о Ground War: Tanks. (продолжение)" в этом же разделе Приятного чтения

Тпрууу... 279 вполне себе нормальный прем был, да порезали немножко,
    порезали немножко????да его изуродовали по всем параметрам и убыточным как штурм почти сделали!!!!!!хорошо качнуть экипаж????а зачем он теперь нужен???даж если бабку 80-тилетнюю посадить в танк,то она и то точнее стрелять будет,чем эти "качнутые" экипажи после обновы!!!так что завязывай тут пропаганду "хорошей" игры.она была хорошей,но теперь над ней поглумились и изуродовали как бог черепаху!!

Ваши права