Результаты опроса: Внимательно читая голосуйте!!!

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

13 25.00%
  • Против

4 7.69%
  • Проше всего я покину проект

35 67.31%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: ВАЖНО ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРОЕКТА!!! (В СВЯЗИ С ПОСЛЕДНИМ ОБНОВЛЕНИЕМ)

Восклицание ВАЖНО ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРОЕКТА!!! (В СВЯЗИ С ПОСЛЕДНИМ ОБНОВЛЕНИЕМ)

Уважаемые админы, в связи с обновлением от 25.03.2015 г. (изменением стоимость, сведение, точности, перезаряда и т.п.) я как пользователь уверяю вас в том что дальнейшим пользователи будет значительном порядке уменьшены.
    Если Вам хочется оставить пользователей или их увеличивать, то внесите изменение в игру (на проект) следующие:

1. Состав игроков в захвате уменьшит до 6, только тогда ваш рандом будет работать в нормальном порядке (это касается режим захвата и возрождения).

2. В рандоме сделать так чтобы были 1 шт - 10лвл (высшей уровень), 2 шт - 9 лвл (средней уровень) и 3 шт - 8 лвл (низкий уровень)

3. При составлений группы (взвод) не разрешать изменить порядок пункт. 2

4. Добавить физику в строгом порядке.

Я принял данных выводов после проведение пару боев на европейском сервере данной игры.

Пользователи и администраторы, прощу принять решение после проведение игру на европейском сервере.

Если вышеуказанные изменение не будет внесены то ...
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 26.03.2015 в 12:35.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от __БоеЦ_АдА__ Посмотреть сообщение
    если такой умный как они, так решай проблему, дай решения как нам быть???
    Если бы я был такой умный как "они" то не писал бы на форуме а лежал бы где-нибудь в бамбуковой хижине на Гоа Может быть и читал бы форум, чисто поугарать
    Цитата Сообщение от __БоеЦ_АдА__ Посмотреть сообщение
    деталь того с чем можно решать проблему и оставаться? (причем когда это проста)
    Так делай! Если это так просто
    И да, за что голосовать я так и не понял Вопрос бы чтоле задал какой
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    да обновления не удались надо вернуть как было а коней порезать

- - - - - - - - - -

понимаю штурма порезали в перезаряде но у него и урон соответствующий и пробивание

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Если бы я был такой умный как "они" то не писал бы на форуме а лежал бы где-нибудь в бамбуковой хижине на Гоа Может быть и читал бы форум, чисто поугарать
    Я часто забываю что тебе лучше всего тут писать чем играть

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    И да, за что голосовать я так и не понял Вопрос бы чтоле задал какой
    Да, ты еще раз утверждаешь что тебе лучше писать, данный запрос понимает только те кто играет на данном проекте.

Новобранец
    "Обновление"- Кал с большой буквы- верните все назад, потому что так совсем не прикольно играть- будто в другую игру попал

обновление ваще угар,давайте ещё чёнить предлогаейте,вас услышат но......потом только вайна после обнов не разводите предлогальщики

обнова самая лучшая из тех лучших что были,короче я рад шо не еду в ленинград

Новобранец
    Цитата Сообщение от ARKAN Посмотреть сообщение
    Я пока остаюсь, но эту обнову необходимо убрать, это мнение большинства игроков.
    присоединяюсь... так играть очень тяжко... особенно проблема сведение и точность....господа модераторы!!! огромная просьба поставить все на свои места...

Новобранец
    еще раз обращаюсь к МОДЕРАТОРАМ!!!!! я понимаю что есть танки за деньги.. просто купленные за золото и выигранные в рулетку.. они должны быть сильнее но не до такой степени как фв214!!!! уберите ему хотя бы чуть бронь!! и еще одно... ис 7 стало обыкновенное ведро с болтами!! на 10 уровень даже близко не тянет... перезаряд стремный!!!.. пробоя нет!!! урон как на 8 уровне...броня корпуса тоже никакая!!!!.... для тяжа 10 уровня сделайте хотя бы пушку нормальную... про бронь я уже молчу... добавьте ему урон как на 277 и пробой хоть чтобы через раз мог пробить 214 или 277.. а то как воробей с лючка их мелкое пшено клюет....

На Форуме запрещается:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось BlackMajor; 27.03.2015 в 11:02.

Новобранец
    Обновы напрягли. Требую отката.

Ефрейтор
    кому тут "откат" нужен? походу его уже получили

Майор Аватар для сергеевич
    Господа танкисты,что вы ноете по поводу обновы?Увеличение перезарядки,а также уменьшение точности прицеливания направлено прежде всего против так называемых "кустодрочеров",а также для придания большей динамике в бою,т.к. приходится переходить в ближний бой.Соответственно возникает необходимость в таране танков противника,как в реальном бою,- а вот этой фишкой большинство геймеров почти не пользуются,а просто тупо лупят друг-друга в упор.Ксати могу посоветовать качать перки и т.д. для быстрой починки гусениц танка.Надеюсь,что больше объяснять не надо.И ещё хочу добавить от себя:эта игра в отличие от Wot намного более зрелищна и динамичнее...Всем удачи в сражениях на GWT!!!

Ваши права