Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Обновление.

Ефрейтор

Обновление.

Уважаемые разработчики, после обновление 26-го марта 2015 года стало для игроков не очень то и радостным. Меня конечно всегда все устраивало в этой игре. Так вот. Пункт 9.Ребаланс орудий и снарядов. Впрочем снаряды всех устраивают, но увеличение стоимости орудий, как серебра опыта, очень сильно разозлило игроков, некоторые даже бросили игру, даже те которые дошли ты 7-мых уровней танков. Если дело пойдет так дальше, то игра опустошиться и ее могут закрыть навсегда. Вы не подумайте что я пишу это специально для себя, я говорю вещи которые писали в чате. Хотя я игру бросать не собираюсь от этого обновления. Это чисто мое мнение о Вашей игре. Но все может случиться.

Ефрейтор
    Поддержу и добавлю одно 1 пример бой на м551 из 15 выстрелов 2 попало и то,не туда куда целил а в гусли 2 пример 701 10 выстрелов из них 6 попаданий,у всех долгое сведение, и теперь вообще нету точности!мне даже в бою исы жальвались что попасть не могут теперь! Прежде чем выпускать обнову вам надо было протестить все и вся или замутить бета тест серв что бы люди могли сами протестить и высказать все недочёты если таковы были щас на данный момент вы только утопили игру! вы написали что сделали что бы было больше ближнего боя интересно а как играть пт у которых обзора почти нету ?как им идти в ближний бой когда они картон,теперь ещё и очень долгое сведение и косое пушки при чём очень косые ине только на пт а почти вся техника и нации

Ефрейтор
    Если они не испряват это обновление и не снимут бан в чате то
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 26.03.2015 в 13:14.

Полковник
    Я есть Грой

Ефрейтор
    верните все как было иначе эта игра долго не прожевет у нас уже пол легеона уходит в вар тандер и это те которые только с утра зашли посмотреть а к вечеру весь лег будет играть в тундру

Новобранец
    Поддерживая большинство и тех ораторов что уже тут выступили ,хочу от себя добавить-Это самый глупый шаг за ВСЮ историю игры!!!Сейчас Вы поставили под угрозу или вернее "наладили" конкретное движение в "выгребную яму" всего Вашего проэкта.Я как один из многих ранее играл в WoT,и поверьте мне не один я а многие попросту покинут этот проэкт и вернутся к тем проэктам что хотябы как то ЗАБОТЯТСЯ о своих игроках и тех кто им несёт деньги!Я уверен что написаное мной пустая трата времени,а возможно даже и грозит заморозкой аккаунта или блокировкой чата.....но правда есть правда,и всех Вы не заморозите и не забаните.....Верните всё на круги соя пока не потеряли и без того скудный круг игроков ГВТ.

Тема переезжает в раздел Вопросы по игре - Предложения.
    Major - сущ. майор (офицерское воинское звание во многих армиях мира)

Сержант
    Плохой шаг, когда кругом полно других подобных проектов. (((

Ефрейтор
    Согласен. Подобных проектов много. Уважаемые авторы игры, верните доверие своих игроков/пользователей/покупателей, отмените последние новшества.

Новобранец
    Верните как было...

Ваши права