Результаты опроса: Устраивает ли Вас такие обновления

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • все отлично и администрация всегда прислушивается к моему мнению

2 4.44%
  • не устраивает

25 55.56%
  • мне все равно, я вернусь только когда все исправят

18 40.00%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Будущее проекта

Старший сержант

Будущее проекта

После последних обновлений направленных на уничтожение игры. для спасения некогда очень перспективного проекта ГВТ необходимо провести восстановление баланса техники и ее доходности. нерфа имботанков...Мнение игроков сейчас вообще не учитывается, все делается только для доната. Поэтому прошу проголосовать за возможные варианты развития игры и отношения администрации к нам игрокам

Полковник
    Цитата Сообщение от niko83s30 Посмотреть сообщение
    отношения администрации к нам игрокам
    Как к овцам, приносящим шерсть
    Опрос забацай, закроют иначе.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от niko83s30 Посмотреть сообщение
    После последних обновлений направленных на уничтожение игры. для спасения некогда очень перспективного проекта ГВТ необходимо провести восстановление баланса техники и ее доходности. нерфа имботанков...Мнение игроков сейчас вообще не учитывается, все делается только для доната. Поэтому прошу проголосовать за возможные варианты развития игры и отношения администрации к нам игрокам
    Да нет, тут уже похоже не для доната. Больше похоже, что нам намекают, что пора на выход. (((
    Играл в GWT.

есть еще и другой выход от этой проблемы по мою мнениею
    заходите на мое предложение и все поймете

Сержант
    Донат должен быть сбалансирован. Да, я доначу.. на Вип.. некоторые танки которые мне нравятся (правда их почти не осталось), но когда игра становится невыносимой из-за подобных "Обновлений" и неполноценных на Конях (в Возрождении), то становится не интересно играть, да и донатить. Лучше просто зайти в игру, снять ништяки, потусить в чате и всё. И ждать когда будет все ништяк с игрой.

Ефрейтор
    Уверен, что 99% игроков согласны что новинки 26 марта это или план по сворачиванию гвт или неуважение к клиентам приносящим доход..

Ефрейтор
    во как, у меня даже нет слов, я даже не доиграл битву в обороне, бросил!!! возможно меня забанят, но так обделать игру дерьмом- это уже через чур!!!иса сраный пз разбирает за 2 выстрела... за остальное я вообще молчу . если вам действительно нечем занятся -займитесь балансиром, месяц я потерплю, но потом просто сотру игру. если вам не все равно мнение людей я думаю вы ОДУМАЕТЕСЬ. и мой совет: не изобретайте велосипед в сотый раз, сделайте тестовый сервер для ваших изощрений (как в WOT) и прежде чем делать обнову, поинтересуйтесь мнением тех кто несет вам деньги...

Полковник Аватар для OpaL
    Я думаю надо коллективное письмо написать руководству mail групп с просьбой сменить руководителей занимающихся разработкой и продвижением GWT. Потому что на данный момент эти руководители разве что кофе могут пить.

Младший лейтенант
    Не надо никуда ничего писать. Теперь про будущее проекта... я думаю будущее у проекта есть, но! Нужен кот будущего. Если он будет, то будущее у проекта есть.

P.S. Не спрашивайте меня что такое кот будущего (я этого не знаю). Со всеми вопросами, пожалуйста - вот к этому товарищу:

13764636979224.jpg

Ефрейтор
    Господа и дамы! ну всё же понятно: стартует Скайфорж, ожидается Armored Warfare.... Лишние проекты надо сворачивать, прибыльность он такую же не приносит уже сейчас, и по сравнению с новинками и не принесет. Вот есть опасение что и манагеры проекта и программисты перейдут туда же.... вот будет беда!

Ваши права