Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Верните деньги Владельцам купленных танков!!!

Младший лейтенант Аватар для Баг-из-ГВТ

Верните деньги Владельцам купленных танков!!!

Я даже не знаю как вас, назвать, смысл темы в том, что вы продали прем танки с соответствующими характеристиками, (я не имею в виду выигранные в рулетку), и вы проданному товару меняете ТТХ, как это понимать? давайте я приеду и вашем стульям отрежу половину ног-и сошлюсь на правила ....что хочу , то и творю

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Вы бы, уважаемый, суда сходили бы А то прямо как клиент Мавроди, сферический, в вакууме
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

с багами не занимаетесь, улучшения не производите чем вы конкретно занимаетесь непонятно. по вашим обновлениям ясно одно, принуждаете вкладывать деньги в игру, что являться не законно. если вы думаете что все бросят игру и вы спокойно закроете проект, то вы ошибаетесь, на Вас будет подана коллективная заявка в Суд на возврат денежных средств игроков, как ГВТ так и mail.ru. жду оптимально быстрых решений и предложений в кротчайшие сроки)))))))))))))))))))))))

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от ПЁСИК Посмотреть сообщение
    с багами не занимаетесь, улучшения не производите чем вы конкретно занимаетесь непонятно. по вашим обновлениям ясно одно, принуждаете вкладывать деньги в игру, что являться не законно. если вы думаете что все бросят игру и вы спокойно закроете проект, то вы ошибаетесь, на Вас будет подана коллективная заявка в Суд на возврат денежных средств игроков, как ГВТ так и mail.ru. жду оптимально быстрых решений и предложений в кротчайшие сроки)))))))))))))))))))))))
    Что и ожидалось. Начался вайн донаторов, бесплатники посмотрев на обновление вдруг заметили, что на улице весна и есть занятие поприятнее чем тратить нервные клетки играя в ГВТ.
    А ведь предупреждали, что придёт время... )))
    Играл в GWT.

Ваши права