Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Спасибо Администрации за обнову!

Младший лейтенант

Спасибо Администрации за обнову!

Многие тут я смотрю недовольны последней обновой, а я хочу выразить благодарность Администрации за последнее обновление. Играть стало реально веселее, появилось больше драйва, а не так как раньше - кто первый занял выгодную позицию того и тапки. Отдельное спасибо за СУ 101! Теперь пушка стала еще точнее, и это правильно - ведь это ПТ (ПТ по классу в игре, на самом деле это САУ, но - не так важно), и по определению орудие на ПТ должно быть мощное и точное. Но самый смак теперь наблюдать попытки попасть мне в катки, реально я столько удовольствия от игры не получал уже давно! Даже не кручусь на месте, а спокойно выбиваю узор на башенке тигра, который до обновы был самым грозным противником. Сейчас прикуплю по скидке голды (спасибо админам), и устрою тотальный оверкил всему что движется!

Младший лейтенант Аватар для Баг-из-ГВТ
    хоть кто то довольный))

Новобранец
    Вот и останешся один.

администратор сам себя хвалит))))

Новобранец
    Да, хотелось бы выразить глубочайшее "Спасибо" за обновление 26.03.15! Теперь снаряды умеют при полном сведении огибать свою цель и растворяться в пространстве. Так держать! Гоняйте крокодила дальше ибо под ним такое походу все пишется.

Старший лейтенант
    Я это знал. Как всегда после правки баланса, какие-то машины все равно будут "более сбалансированы" чем другие ) Это как с борьбой за права всяких групп населения....

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от вика55 Посмотреть сообщение
    администратор сам себя хвалит))))
    я не администратор, просто игрок который давно играет в эту игрулю.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от No_0018bdb5 Посмотреть сообщение
    Ну и играй дальше
    И буду. А тебе если не интересно играть - пойди в спортзал, на кунг-фу там, на карате, пением займись или вышиванием. В общем: бросай курить - вставай на лыжи. Это я к тому что тебя же никто не заставляет играть - и нечего портить людям настроение. Надо иметь больше оптимизма просто, тогда и жизнь покажется сказкой. Как это там поется в песенке?
    Сказка называется-
    Спящая красавица...

Ефрейтор
    мало того что пантеру пт сделали без брони так ещё и точность забрали..... чуство такое ... Я касой тяжелый неметский рыцарь с дддлллиииннныыыммм копьём ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ СДЕЛАЙТЕ ВСЁ ОБРАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старший сержант Аватар для каско
    Цитата Сообщение от svsvsvsvs Посмотреть сообщение
    мало того что пантеру пт сделали без брони так ещё и точность забрали..... чуство такое ... Я касой тяжелый неметский рыцарь с дддлллиииннныыыммм копьём ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ СДЕЛАЙТЕ ВСЁ ОБРАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сыграл на Т96. Нет слов одни эмоции, желание ругнутся.

Ваши права