Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Спасибо Администрации за обнову!

Младший лейтенант

Спасибо Администрации за обнову!

Многие тут я смотрю недовольны последней обновой, а я хочу выразить благодарность Администрации за последнее обновление. Играть стало реально веселее, появилось больше драйва, а не так как раньше - кто первый занял выгодную позицию того и тапки. Отдельное спасибо за СУ 101! Теперь пушка стала еще точнее, и это правильно - ведь это ПТ (ПТ по классу в игре, на самом деле это САУ, но - не так важно), и по определению орудие на ПТ должно быть мощное и точное. Но самый смак теперь наблюдать попытки попасть мне в катки, реально я столько удовольствия от игры не получал уже давно! Даже не кручусь на месте, а спокойно выбиваю узор на башенке тигра, который до обновы был самым грозным противником. Сейчас прикуплю по скидке голды (спасибо админам), и устрою тотальный оверкил всему что движется!

Младший сержант Аватар для Разводящий
    Цитата Сообщение от No.00029043 Посмотреть сообщение
    Многие тут я смотрю недовольны последней обновой, а я хочу выразить благодарность Администрации за последнее обновление. Играть стало реально веселее, появилось больше драйва, !
    Ты батенька это в своем уме пишешь???чем стало веселе играть???тем что теперь в игре только одна тактика??-как в трамвае толкаться иначе бесполезно выцеливать!!!!!!!!ты походу на охоте явно никогда не был и не понимаешь что самый смак это подкараулить,загнать дичь.а теперь что????бредятина-у кого больше хр и урон тот и победил!!!чушь полная.и минуса дикие.но скорее всего это твинк админа,поэтому доказывать тебе что либо бесполезно.Сделали б тогда все танки маусами и пусть трутся друг о друга.вот обьясни мне смысл ветки тарана сейчас?или ис7 ветку(начиная с ис3).ведь был же хрупкий баланс в игре-кто то таранит,кто-то светит и гуслит,кто то прячется (картонный) и пытается проявить себя.А сейчас???надо только вблизи быть чтобы урон набить!!!попробуй даун на асу 57 против иса потаранить!!!или на су100р против коня или еще кого!!!!!Совет тебе-не кури больше много травы!

Ефрейтор
    а ничо то что перезарядка увеличилась? и холостых стало на пт на Всех! больше половины(( и обзор меньше стал..

Новобранец
    Согласен, я блин тигра качал качал, а теперь меня какая-то су 100 выносит как пз, а я стреляю мало того что в гору с лева или справа, так еще и заряжаюсь так как-будто мне снаряды мирные жители по одному из Сталинграда несут.

- - - - - - - - - -

да, а где скажите пожалуйста 5 оборон для тех кто зарегился в одноклассниках в приложении танки?

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Разводящий Посмотреть сообщение
    Ты батенька это в своем уме пишешь???чем стало веселе играть???тем что теперь в игре только одна тактика??
    А ты думаешь, что танковый бой это веселые покатушки? Таким как тебе я уже предлагал - купите денди и играйтесь в танчики... а GWT это симулятор, с претензией на реалистичность, а не аркада.
    А насчет дауна - зря ты это, общеизвестно же, когда кончаются аргументы в ход идут маты.

Младший сержант Аватар для Разводящий
    Цитата Сообщение от No.00029043 Посмотреть сообщение
    А ты думаешь, что танковый бой это веселые покатушки? Таким как тебе я уже предлагал - купите денди и играйтесь в танчики... а GWT это симулятор, с претензией на реалистичность, а не аркада.
    А насчет дауна - зря ты это, общеизвестно же, когда кончаются аргументы в ход идут маты.
    ну во-первых это не симулятор ,а бабловыжиматор.насчет реалистичности тож не соглашусь-ибо чтобы стать ветераном вов,люди не делали денежные взносы.всетаки это игра(а значит все-таки веселые покатушки ,ну или хотя бы комфортные,ибо платить тратить время и еще при этом получать кучу негатиных эмоций эт уж слишком)и потом а кто ты такой чтобы предлагать нам денди,сеги,х-боксы???люди тратили время и деньги-и их гнев вполне обоснован!!!!а аргументов тут валом!!!!!!баги,лаги, и т.п.-ведь именно это просит основная аудитория исправить!!!а они наоборот (как злой джин из фильма"повелитель желаний") добавляют все больше и больше геммороя

Новобранец
    Похоже игре пи пец надо сворачивать удочку-испортили походу всё ! Я лично в ШОКЕ!!! Просто не хочу даже и обсуждать ибо нет смысла-"СПАСИБО"

да ты не игрок,а именно админ. Если ты простой игрок то значит не заходил на форум в игре. Я сколько читал .но не прочел ни одного хорошего отзыва после обновы.

Сделали полнейшую фигню. ПТ и СТ теперь бесполезны, ибо пушка кривая, ХП нет, брони нет, а подвижность СТ ничего не даст. У меня 4005, скатался бой, из 7 выстрелов с 350м всего 2 попадания. Мне что на ней в ближний бой идти? Разработчики с каждым обновлением только портят игру и делают все больше и больше высасывания денег!

не хотел качать WOT,но видать придётся качать.....а какая игра была.Вчера только друга вербовал на эту игру переходить с WOT,но по ходу я наоборот туда перейду.

Новобранец
    АДМИНЫ, играйте сами на таких условиях. Я удаляю всё. Больше не зайду. Нервы и деньги только на вас тратить.

Ваши права