Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Спасибо Администрации за обнову!

Младший лейтенант

Спасибо Администрации за обнову!

Многие тут я смотрю недовольны последней обновой, а я хочу выразить благодарность Администрации за последнее обновление. Играть стало реально веселее, появилось больше драйва, а не так как раньше - кто первый занял выгодную позицию того и тапки. Отдельное спасибо за СУ 101! Теперь пушка стала еще точнее, и это правильно - ведь это ПТ (ПТ по классу в игре, на самом деле это САУ, но - не так важно), и по определению орудие на ПТ должно быть мощное и точное. Но самый смак теперь наблюдать попытки попасть мне в катки, реально я столько удовольствия от игры не получал уже давно! Даже не кручусь на месте, а спокойно выбиваю узор на башенке тигра, который до обновы был самым грозным противником. Сейчас прикуплю по скидке голды (спасибо админам), и устрою тотальный оверкил всему что движется!

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Разводящий Посмотреть сообщение
    а кто ты такой чтобы предлагать нам денди,сеги,х-боксы???люди тратили время и деньги-и их гнев вполне обоснован!!!!
    Ну покажи мне хоть одного людя, которого заставляли играть и тратить деньги? Вот покажешь хоть одного - беру все свои слова обратно.
    Вот смотри - есть у тебя любимый ресторанчик, куда ты заходишь пообедать в обеденный перерыв. Прямо напротив есть другой ресторанчик - но ты туда не ходишь, ты ходишь именно в свой любимый за 300 метров, потому что там красивая официантка, подмигивает тебе когда приносит заказ и все такое. Ты ей чаевые оставляешь, не много конечно (оклад то не огого) но так, выше среднего, а она тебе за это еще попкой виляет. B вот в один прекрасный день ты заходишь в ресторанчик и видишь, что вместо любимой официантки там теперь какая то мымра с общепита. И что, ты будешь делать? Требовать что бы вернули ту старую? грозить судом? топать ногами-хлопать руками? "я же ей столько чаевых давал"? Вот та же самая ситуация.

- - - - - - - - - -

И вообще всем недовольным - поймите, тем кто доволен игрой, ваше мнение не особо интересно, и не надо его афишировать на всю округу. Не хотите - уходите. Или каждый рассчитывает на прощальные сопли что ли?

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от No.00029043 Посмотреть сообщение
    И вообще всем недовольным - поймите, тем кто доволен игрой, ваше мнение не особо интересно, и не надо его афишировать на всю округу. Не хотите - уходите. Или каждый рассчитывает на прощальные сопли что ли?
    Судя по форуму довольных игрой всего один, и то, все уверены, что это кто-то из админов или модераторов в твинке. Ну ещё и ты, номерной.
    Играл в GWT.

Младший сержант Аватар для Разводящий
    аналогия не уместна.прежде всего ты идешь в ресторан чтобы поесть.и вот представь себе-ты заплатил за приличный бифштекс и бутылку дорогого вина,а тебе вместо этого приносят отбросы с мусорки и кружку воды из лужи!!!!1так и тут-игрок купил танчик чтобы пофанится и покататься,а вместо танка получил самовар ржавый и кривой!гнев я думаю обоснованный.а тут просто люди выпускают пар.лучше уж тут чем на окружающих

Майор Аватар для Кискискин
    Цитата Сообщение от No.00029043 Посмотреть сообщение
    Вот смотри - есть у тебя любимый ресторанчик, куда ты заходишь пообедать в обеденный перерыв. Прямо напротив есть другой ресторанчик - но ты туда не ходишь.
    А еще есть Макдональдс, в котором нет красивых официанток, но есть быстрая и дешевая жрачка. Макдональдс все ругают, но всеравно забегают туда чтоб перекусить наскоряк. ГВТ - Макдональдс.
    Беззубая собака может поставить засос.

Младший сержант
    обнова, полный провал. многих игроков и клиентов потеряете!

Майор Аватар для Кискискин
    Цитата Сообщение от sam_zko Посмотреть сообщение
    обнова, полный провал. многих игроков и клиентов потеряете!
    Одни уйдут - другие придут. Только на этом игра и держится. Всеми способами глупых школьников в игру завлекают. Администрации даже выгодно если опытные игроки уйдут))) меньше от них вони на форуме будет.
    Беззубая собака может поставить засос.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Разводящий Посмотреть сообщение
    аналогия не уместна.прежде всего ты идешь в ресторан чтобы поесть.и вот представь себе-ты заплатил за приличный бифштекс и бутылку дорогого вина,а тебе вместо этого приносят отбросы с мусорки и кружку воды из лужи!!!!1так и тут-игрок купил танчик чтобы пофанится и покататься,а вместо танка получил самовар ржавый и кривой!гнев я думаю обоснованный.а тут просто люди выпускают пар.лучше уж тут чем на окружающих
    Как раз все корректно. Вот если бы, допустим, вы бы вложили деньги в игру, а сервер не работает уже неделю - тогда да, можно о чем то еще говорить. А тут все иначе - просто если тебе не нравится игра (или разонравилась официанточка) - это уже твое личное дело, и никакого отношения к проекту оно не имеет.

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от Кискискин Посмотреть сообщение
    . Администрации даже выгодно если опытные игроки уйдут))) меньше от них вони на форуме будет.
    Пока что как не трудно заметить, гневные отзывы пишут 99% новички с 1-2 сообщениям на форуме...

Ефрейтор
    Я ворлд оф танкс бросил в июле 2014 г. Имею 2 аккаунта, только на 1 акке 13 тыс. боев и стату 57 % побед, в ангаре танки 8 , 9, 10 лвл. Вынужден был бросить, так как "улучшения" вносимые в игру привносили в нее ощущение недоумения, омерзения и понимание того, что все "нововведения" лишены разумности, рациональности, что они не улучшают игровой баланс, а это просто админы, отрабатывая зарплату по банальной и некомпетентности апгрейдили ее или проще обгадили до неузнаваемости. Сейчас даже не захожу в нее.
    Игрок, как я понимаю, от игры должен получать удовольствие (драйв, кайф, кураж) кому как угодно, но сегодняшнее обновление вызвало чувство недоумения, - зачем гадить до такой степени игру? Точные орудия превратились в рогатку, дальнозоркие пт стали слепыми, выстрелы в упор при полном сведении воспроизводят бах звуком при отсутствии попадания, время перезарядки бедного брамбура возвели в степень бесконечности. Эта игра была привлекательна своей простотой и однозначностью. Не проходит ощущение гадливости от этой глупости. Жаль будет потерянного времени, потраченного на испорченный коммерческий продукт.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от BANDAMARUSKA Посмотреть сообщение
    Игрок, как я понимаю, от игры должен получать удовольствие (драйв, кайф, кураж) кому как угодно, но сегодняшнее обновление вызвало чувство недоумения, - зачем гадить до такой степени игру?
    С вашего позволения, попытаюсь объяснить вам кое что... да, игрок играет в игру что бы получить драйв, кайф, кураж. Это - многопользовательская игра, где игроки играют между собой. Соответственно - если я получу драйв, кайф, кураж, то другой игрок его не получит. Иными словами, драйв, кайф, кураж вы получаете за счет других. Вот если вы не получаете удовольствия - это уже ваши проблемы. В любой mmo игре удовольствие одних оплачивается за счет неудовольствия других! Это главный принцип, важно понять его, и тогда больше не будет вопросов про обновы, деньги и т.д.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Дальнейшее обсуждение Обновления тут: Обновление 26 марта
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ваши права