Результаты опроса: иск на возврат потраченых денег

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • подать иск

18 56.25%
  • не подовать иск

2 6.25%
  • мне всеравно

12 37.50%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Иск к разработчикам.

Старший сержант Аватар для каско

Иск к разработчикам.

Вложение 23697Игра бесплатно
    На самом деле игра не бесплатна.Вложение 23698
    Это как обменный пункт.
    Вкладываешь реальные деньги в действующий проект. Неважно каким способом они вынуждают это делать.

Цитата Сообщение от Егерь-87 Посмотреть сообщение
    Можно нанять самого лучшего адвоката Он посмеётся вместе с майлом над этим иском
    У кого больше фантиков, майл или у пользователей?

Младший сержант
    Цитата Сообщение от каско Посмотреть сообщение
    А кто подпишется на это дело из тех, у кого фантики есть? Можешь создавать фонд, собирать средства на судебные расходы. Я понаблюдаю

Генерал-полковник Аватар для мята
    как только "вы" (обобщаю) нажали кнопку регистрации, вы подписались под лицензионным соглашением https://tanks.mail.ru/about/agreement так ,что теперь,поздно кричать..читать надо было, а не ураа--новая игра

вот некоторое из того Desktop_150323_1100.jpgDesktop_150323_1102.jpgDesktop_150323_1102.jpgDesktop_150323_1106.jpg
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    ....писк к разработчикам 279.png
    Хотел дальше что-то написать... но... понял, что в этой теме-юмора, кроме анекдотов ничего не годится. Уж как есть. Пардон.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Вложение 23697Игра бесплатно
    На самом деле игра не бесплатна.Вложение 23698
    Это как обменный пункт.
    Вкладываешь реальные деньги в действующий проект. Неважно каким способом они вынуждают это делать.
    видать ты не застал те времена когда нерфили нло 279то же сыпали угрозами,что подадут какие то иски против майл ру группничё проглотили и поновой стали покупать коня 214

серьёзно,у тебя хватит силёнок бодаться с юридическим отделом этого самого майла???

скатайся на лениградку в офис майл,проведи себе там экскурсию,тебе же рядом

теперь задай себе один важный вопрос,почему у данного проекта не было официального релиза?!а всё ещё проект в стадии ОБТ!!!!

)))Конечно у пользователей)))))Могу создать фонд пользователей ГВТ,номер счёта,куда пересылать фантики,написать?))))))
    У тебя,лично,есть несколько вариантов:
    1-успокоиться и играть дальше(донатить или нет-твоё дело,как впрочем и играть)
    2-продолжать пытаться что-то изменить в игре своими заявлениями(что абсолютно безполезно в твоём случае)
    3-сходить в юр.консультацию(это будет стоить в р-не 1.5 тыр. целковых),где тебя и "успокоят"
    4-рискнуть довести это дело до суда(приблизительно 50 тыр. целковых только за услуги адвоката),где ты всё эту сумму с треском "выкинешь на ветер"...
    ...выбор за тобой...

Младший лейтенант
    На самом деле игра не бесплатна.
    Я не юрист, но даже я на суде, будь я разработчиком, с легкостью разбил бы тебя в пух и прах, да так что еще и ты должен был бы оплатить судебные издержки и моральный ущерб. Читай Лицензионное Соглашение, внимательно и вдумчиво. И хватит уже плодить темы!

Цитата Сообщение от СамоГонщик Посмотреть сообщение
    )))Конечно у пользователей)))))Могу создать фонд пользователей ГВТ,номер счёта,куда пересылать фантики,написать?))))))
    У тебя,лично,есть несколько вариантов:
    1-успокоиться и играть дальше(донатить или нет-твоё дело,как впрочем и играть)
    2-продолжать пытаться что-то изменить в игре своими заявлениями(что абсолютно безполезно в твоём случае)
    3-сходить в юр.консультацию(это будет стоить в р-не 1.5 тыр. целковых),где тебя и "успокоят"
    4-рискнуть довести это дело до суда(приблизительно 50 тыр. целковых только за услуги адвоката),где ты всё эту сумму с треском "выкинешь на ветер"...
    ...выбор за тобой...
    Да я создал тему, выбор всегда есть... было бы желание и цель.

Майор Аватар для Кискискин
    Беззубая собака может поставить засос.

Младший лейтенант Аватар для Баг-из-ГВТ
    слышь гермошлем, зачем смуту поднял. если сам проголосовал, что иск подавать не надо??? ты твинк!!!

Ваши права