Результаты опроса: иск на возврат потраченых денег

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • подать иск

18 56.25%
  • не подовать иск

2 6.25%
  • мне всеравно

12 37.50%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Иск к разработчикам.

Старший сержант Аватар для каско

Иск к разработчикам.

Бесплатно. Прос&#1.jpgИгра бесплатно
    На самом деле игра не бесплатна.деньги.jpg
    Это как обменный пункт.
    Вкладываешь реальные деньги в действующий проект. Неважно каким способом они вынуждают это делать.

Цитата Сообщение от каско Посмотреть сообщение
    На самом деле игра не бесплатна.
    Это как обменный пункт.
    Вкладываешь реальные деньги в действующий проект. Неважно каким способом они вынуждают это делать.
    Да ну????
    Подавай,коль чего-то недопонимаешь-судья на тебя вообще,как на недоумка посмотрит...Сходи,для начала,в безплатную юридическую консультацию-в инете таких много рекламируется)))

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Игра бесплатно
    На самом деле игра не бесплатна.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для OpaL
    Эта бесполезно. В правилах все написано.

Цитата Сообщение от оопалпалп Посмотреть сообщение
    Эта бесполезно. В правилах все написано.
    Похоже одни тролли на форуме. Законы надо знать. Конкретнее никак.

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от СамоГонщик Посмотреть сообщение
    Да ну????
    Подавай,коль чего-то недопонимаешь-судья на тебя вообще,как на недоумка посмотрит...Сходи,для начала,в безплатную юридическую консультацию-в инете таких много рекламируется)))
    Все что бесплатно, сыр в мышеловке.

Младший сержант
    Насколько мне известно, слово "донат" от слова donation - пожертвование.
    Игра бесплатная, глупо спорить с этим. Я могу зарегистрироваться и играть в неё абсолютно бесплатно, был бы интернет и не древний компьютер.
    Исходя из соглашения, с которым соглашаешься перед началом игры - ты можешь играть бесплатно, хоть сутками. Но не возбраняется и пожертвование для развития проекта. Не только не возбраняется - но и поощряется. Ввиду этого реализована система магазина. Вкинул 1000 рублей - тебе бонус в виде 8000 золота, которое можешь потратить на своё усмотрение.
    А то, что в игре меняют ТТХ танков - прописано в соглашении, с которым согласился КАЖДЫЙ игрок, который зарегистрировался в этом проекте. То есть, хозяева игры имеют право подкручивать ТТХ танков на своё усмотрение.
    Вывод, что администрация вынуждает донатить - ... даже если высокие уровни не играбельны из-за минусов, никто не мешает бесплатно играть на более низких уровнях. Бесплатно ведь
    По этим соображениям иск в суд на мыло с такими основаниями сам по себе смешон ещё на стадии мысли о таком бреде.
    То же самое, что судиться с Полицией и Медициной в России.

Цитата Сообщение от Егерь-87 Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, слово "донат" от слова donation - пожертвование.
    Игра бесплатная, глупо спорить с этим. Я могу зарегистрироваться и играть в неё абсолютно бесплатно, был бы интернет и не древний компьютер.
    Исходя из соглашения, с которым соглашаешься перед началом игры - ты можешь играть бесплатно, хоть сутками. Но не возбраняется и пожертвование для развития проекта. Не только не возбраняется - но и поощряется. Ввиду этого реализована система магазина. Вкинул 1000 рублей - тебе бонус в виде 8000 золота, которое можешь потратить на своё усмотрение.
    А то, что в игре меняют ТТХ танков - прописано в соглашении, с которым согласился КАЖДЫЙ игрок, который зарегистрировался в этом проекте. То есть, хозяева игры имеют право подкручивать ТТХ танков на своё усмотрение.
    Вывод, что администрация вынуждает донатить - ... даже если высокие уровни не играбельны из-за минусов, никто не мешает бесплатно играть на более низких уровнях. Бесплатно ведь
    По этим соображениям иск в суд на мыло с такими основаниями сам по себе смешон ещё на стадии мысли о таком бреде.
    То же самое, что судиться с Полицией и Медициной в России.
    Прав тот н кого больше прав. Может Резника или Борщевского нанять, они разрулят.

Младший сержант
    Прав тот н кого больше прав. Может Резника или Борщевского нанять, они разрулят.
    Можно нанять самого лучшего адвоката Он посмеётся вместе с майлом над этим иском

Похоже одни тролли на форуме. Законы надо знать. Конкретнее никак.

- - - - - - - - - -

Все что бесплатно, сыр в мышеловке.
    Про троллей-эт ты хорошо,особенно про тех-которые законы не знают.Юридическая консультация-тебе в помощь,сходи-потом расширенно отчитаешься о троллях в ГВТ.

Лейтенант Аватар для яйца
    да полюбому надо подать публичный иск мне интересно чем закончится

Ваши права