Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: ОТЗЫВЫ по обновлению

Новобранец

ОТЗЫВЫ по обновлению

Ни один из партнеров играющих не отозвался позитивно. Даже в жизни реальной (а эта игра претендует на некий симулятор) разработчики постоянно улучшают ТТХ, модифицируя технику. Ваше обновление привело к ремодификации. Точные пушки многих аппаратов (Леопард, е10, и тп) стали гораздо неэффективны по точности и скорострельности. Учитывая слабую броню, смысла сражаться просто нет. Полагаю,что такая ребалансировка - от жадности. Или нет???
    Многие партнеры высказались в пользу . Кроме того, от многих услышал отсутствие желания вкладывать в эту игрухоть копейку.
    Разработчики, так пользователей не мотивируют. Хотите свернуть проект - так и напишите...
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 26.03.2015 в 15:26.

Младший лейтенант
    "Ни один из партнеров играющих не отозвался позитивно" - ты ошибаешься, смотри мой отзыв по игре. Обнова классная.

Старший сержант Аватар для каско
    Цитата Сообщение от No.00029043 Посмотреть сообщение
    "Ни один из партнеров играющих не отозвался позитивно" - ты ошибаешься, смотри мой отзыв по игре. Обнова классная.
    Засланный казачек.

Новобранец
    Засланный или нет-неважно. Я писал про МОИХ ПАРТНЕРОВ, а не партнеров разработчиков. А мои - ПРОТИВ"!!!!! Их почти 50 человек

Полковник Аватар для OpaL
    Купил асов на ис3, ис8, кв2 - а зачем теперь незнаю потому как они не могут попасть с 30-50 метров. КД - который я так старался уменьшить на ис-3 и ис-8 теперь такой же как до покупки досылателя и асов. деньги на ветер :=) Весело!!! Будет учиться играть по новым правилам.

Ефрейтор
    Обнова ужасная!!!!! Точности нету!!! Из 10 выстрелов 2-3 попадания!!! перезарядка ну про это я уже молчу,не хочу матерится!!!Верните назад точность и перезаряку которая была до обновления!!!

Новобранец
    У меня тоже пропадает желание играть после оновления играйте сами м.......и

Младший лейтенант
    А вы не заметили - почти у всех, кто пишет "игра гавно" по 1-2 сообщения? Думаю что мнение игрока, который практически с самого начала в проекте важнее, чем мнение новичков. Не нравится - идите купите денди и играйтесь там в танчики. А в этой игре я вас буду нагибать благодаря замечательной обнове.

Младший сержант
    Какая она классная ты чё курнул????? Или ты мажор по жизни??? В чем тут прикол где тут классное в обнове?????

Лейтенант Аватар для яйца
    А вы не заметили - почти у всех, кто пишет "игра гавно" по 1-2 сообщения? Думаю что мнение игрока, который практически с самого начала в проекте важнее, чем мнение новичков. Не нравится - идите купите денди и играйтесь там в танчики. А в этой игре я вас буду нагибать благодаря замечательной обнове.
    персонально обнова отстой

Метки этой темы

Ваши права