Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: ОТЗЫВЫ по обновлению

Новобранец

ОТЗЫВЫ по обновлению

Ни один из партнеров играющих не отозвался позитивно. Даже в жизни реальной (а эта игра претендует на некий симулятор) разработчики постоянно улучшают ТТХ, модифицируя технику. Ваше обновление привело к ремодификации. Точные пушки многих аппаратов (Леопард, е10, и тп) стали гораздо неэффективны по точности и скорострельности. Учитывая слабую броню, смысла сражаться просто нет. Полагаю,что такая ребалансировка - от жадности. Или нет???
    Многие партнеры высказались в пользу . Кроме того, от многих услышал отсутствие желания вкладывать в эту игрухоть копейку.
    Разработчики, так пользователей не мотивируют. Хотите свернуть проект - так и напишите...
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 26.03.2015 в 15:26.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от No.00029043 Посмотреть сообщение
    А вы не заметили - почти у всех, кто пишет "игра гавно" по 1-2 сообщения? Думаю что мнение игрока, который практически с самого начала в проекте важнее, чем мнение новичков. Не нравится - идите купите денди и играйтесь там в танчики. А в этой игре я вас буду нагибать благодаря замечательной обнове.
    Но ты и герой пипец. Денди как раз для тебя "нагибатор". Фуфло а не обновлеие.Косые танки и прочее ...... точно мажер.

Сержант
    Последней обновой игру убили напрочь, кому это выгодно?

Генерал-майор
    А вы не заметили - почти у всех, кто пишет "игра гавно" по 1-2 сообщения? Думаю что мнение игрока, который практически с самого начала в проекте важнее, чем мнение новичков. Не нравится - идите купите денди и играйтесь там в танчики. А в этой игре я вас буду нагибать благодаря замечательной обнове.
    ну, я достаточно давно перестал играть)
    поэтому не могу написать ничего про саму игру, но то что написано в патчноуте- звучит ужасно.
    с ручника почаще сниматься надо...

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    игрок, который практически с самого начала в проекте
    И до сих пор фантазии не хватило ник себе придумать Еще скажи что ты не казачек
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Младший сержант
    Цитата Сообщение от оопалпалп Посмотреть сообщение
    Купил асов на ис3, ис8, кв2 - а зачем теперь незнаю потому как они не могут попасть с 30-50 метров. КД - который я так старался уменьшить на ис-3 и ис-8 теперь такой же как до покупки досылателя и асов. деньги на ветер :=) Весело!!! Будет учиться играть по новым правилам.
    Да вся игра на смарку пошла. Я тоже кое чего понабирал а теперь это все превратилось в гавно и не работает.Чтобы с танка забрать установленную броню, прцел , доводчики ...все коту под хвост надо золото ..... все как то неудобно. А теперь еще очередное подорожание снарядов и косорылая обнова добила всех на корню. Кто скажет - ЗАЧЕМ ЭТО!?!?

Младший сержант
    Поддерживаю мнение оно единственно верное!!!! СТО пудов!!!!

Новобранец
    испортили игру это точно

Ефрейтор
    хрень полная! при перезарядке и так головняк на 268 ом....сча и еще и "радость" новая! если раньше из 10 снарядов 2 мимо-сча с точностью наоборот! это к чему? 214 покупать? да на... так же порежут как и все остальные...не первый день живем...отстой а не обнова....

Ефрейтор
    уже даже 214 й с холостыми)) ржака полная)) сча счастливые обладатель коней горя хапнут...

- - - - - - - - - -

ужж на тебе точно зашивать нечего....дыра тупая...или я тя приземлю или желающих на твой язык много будет-приземлят...

Сержант Аватар для -ШМЕЛЬ-
    Порадовали с обновой,можно танки и не прокачивать дальше,буду на КВ-1 гонять,один-два боя в день и хватит.Вернусь хоть в тут игру из которой ушёл,ладно там хоть аккаунт не продал.
    Если вы думаете, что став модером, вы не сможете троллить, вы ошибаетесь, теперь вы троллите всех своим существованием.

Метки этой темы

Ваши права