Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Вопрос по игре обновления 26.03.2015

Вопрос по игре обновления 26.03.2015

Уважаемые разработчики, пока ещё уважаемые.

Вопрос такой я вложил в игру не мало денег. И хочу получать удовольствие от игры, а не сидеть и психовать.
    Прошу вернуть мне деньги которые я вложил или вернуть всё что вы накосячили обратно.

В противном случае я кину кличь на всевозможных форумах и соберу людей которые думают так же как и я, мы подадим коллективную жалобу, а потом в СУД.

Это не угроза, а констатация фактов.

Всем кто согласен со мной стучим в скайп STORM4491

Если эту тему удалите, это будет означать что вам насрать и в течении часа на всех крупнейших форумах-сайтах появится подобная тема.

Сержант
    как ты на них повлияешь ? ты посмотри на их рожи, они довольны жизнью и им накакать на все недовольства, я игру уже снес, ушел в вот.

- - - - - - - - - -

заметьте ни один админ не нарисовался на форуме, ни одного опровержения или обьяснений

Цитата Сообщение от finimor Посмотреть сообщение
    заметьте ни один админ не нарисовался на форуме, ни одного опровержения или обьяснений
    да узрит слепец глаз божий
    Major - сущ. майор (офицерское воинское звание во многих армиях мира)

Новобранец
    какойта бред верните деньги . незнаю как но накажу

Новобранец
    люди а фв 214
    не порезали таквить

Новобранец
    STORM449
    Вот полностью тебя поддерживаю....!!! Поиграв сегодня я больше психовал чем получал удовольствие от игры. Но я понимаю, что российское законодательство не совершенно и они естественно выкрутятся!! Поэтому я просто ухожу из этой игры. Буду искать что нить другое .... занять свободное время!! Надеюсь кто нить из руководства читает это и задумается!

Капитан Аватар для Пироман
    Разочарование полнейшее. Обнова не в пользу проекта. Вместо улучшений получилось ухудшение игры. Лучше бы над картами поработали...
    Человек человеку - волк, а собака - друг...

Младший сержант
    всё это уже предел, в одно место себе х5.

Новобранец
    Игра первоначально была прикольная, притягивающая и озорная. Почему-то с каждым новым обновлением становится всё скучнее. Особенно когда попадают против тебя играть купленные за золото. В предпоследнем обновлении взяли и подняли стоимость снарядов. В последнем обновлении вообще ужас. В обороне ботов количество не уменьшилось, скорость их движения и перезарядки остались прежними. Купил за серебро досылатели, а стрелять стал медленнее чем до обновления без досылателей. Много снарядов летят совершенно или по сторонам, или как им захочется. Впечатление создаётся что хотят чтобы все переходили на ВИП. Игра с каждым обновлением становится всё хуже, докажите обратное.

Новобранец
    игра в гавно превращается !

Генерал-полковник Аватар для мята
    возможно на сайт двойник ты зашел и карту с паролем там привязал--сбербанк или другой банк--начинается с https://online.sberbank.ru/CSAFront/index.do -если такого нет-то этот сайт мошенников!!!

Ваши права