Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Вопрос по игре обновления 26.03.2015

Вопрос по игре обновления 26.03.2015

Уважаемые разработчики, пока ещё уважаемые.

Вопрос такой я вложил в игру не мало денег. И хочу получать удовольствие от игры, а не сидеть и психовать.
    Прошу вернуть мне деньги которые я вложил или вернуть всё что вы накосячили обратно.

В противном случае я кину кличь на всевозможных форумах и соберу людей которые думают так же как и я, мы подадим коллективную жалобу, а потом в СУД.

Это не угроза, а констатация фактов.

Всем кто согласен со мной стучим в скайп STORM4491

Если эту тему удалите, это будет означать что вам насрать и в течении часа на всех крупнейших форумах-сайтах появится подобная тема.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от STORM449 Посмотреть сообщение
    В противном случае я кину кличь на всевозможных форумах и соберу людей которые думают так же как и я, мы подадим коллективную жалобу, а потом в СУД.
    Я тебе сразу скажу дружок, если ты настолько упорот что реально готов этим заниматься а не так, поплакаться с товарищами друг другу в жилетки, то у тебя два выхода, либо вкладывать в это раз в 10 (а может и в 100) больше денег чем твое вот это вот
    не мало
    Либо сразу Вовке пиши письмо, ну а там уж как карта ляжет, если Главному Читальщику Писем до обеда поднесут твою бумажку, то неповезло, если же после, то очень может быть Но сдается мне что очередь подношение писем в послеобеденное время уже расписана не на один год вперед Не хочу вдаваться в политику, но между делом такая вот тебе информация: "В России около двух миллионов человек не имеют доступа к питьевой воде". Дальше думай сам
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Шторм449,ты про ежа и голую попу ни чего не слышал?Уже тут не одна тема про подачу в суд...Давайте,собирайтесь в кучу,и бегите туда.Т.к. у вас,донатящих,денег много-наймите адвоката,он,за ваши деньги,с большим удовольствием проиграет это дело,т.к. вариантов выиграть у вас нет.Правило,под которыми ты галочку поставил,не читая,прочти-всё поймёшь,не поймёшь-сходи к юристу,заплати денег,он тебе всё разъяснит.

Лейтенант Аватар для яйца
    мне вот тоже интересно а что по факту покупают донаты ?

Тролей так то и не спрашивали а правила игры у меня есть под которыми я подписался, а не те которые они переделали, так что мне совершенно как то маил там или ещё какая кантора, против толпы недовольных они не попрут и суд это учтёт.

Новобранец
    Играйте сами в такие танки, слава богу вышли другие проекты, Ваше второе уже по счету обновление с нерфом это убожество, вы както определитесь, в какой категории Ваша игра, сильно разочаровали.

Уважаемые, в правилах чётко написано, что они будут улучшать игру, по факту это не так и если я буду один то конечно нечего не добьюсь, а собрав человек 200-300 (их будет больше)после жалобы и обращения в суд им не помогут адвокаты. Это их правила. Да и достаточно темы в которой обсуждалось обновление + коллективная жалоба.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Тролей так то и не спрашивали
    Ладно, завязываю троллить, а то эта, боюсь подавицца
    Да-да мацой!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Уважаемые, в правилах чётко написано, что они будут улучшать игру, по факту это не так и если я буду один то конечно нечего не добьюсь, а собрав человек 200-300 (их будет больше)после жалобы и обращения в суд им не помогут адвокаты. Это их правила. Да и достаточно темы в которой обсуждалось обновление + коллективная жалоба.
    Позови,когда в суд пойдёте-иногда интересно смотреть на кислые мины "бомбящих в тупую".С юриспруденцией у тебя конкретная беда,не обижайся((((

Ефрейтор
    Пропало желание играть. Оч разочарован . Теперь что бы поиграть хоть как то надо платить ,а без денег и нет денег в игре . Все за ДЕНЬГИ . Не реально стало серу копить что бы что то взять или купить. Бои стали долгие не прибыльные и не интересные . Думаю многие согласятся со мной! Ставьте ЖИРНЫЙ минус игре кто за !!!!!

Ваши права