Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Вопрос по игре обновления 26.03.2015

Вопрос по игре обновления 26.03.2015

Уважаемые разработчики, пока ещё уважаемые.

Вопрос такой я вложил в игру не мало денег. И хочу получать удовольствие от игры, а не сидеть и психовать.
    Прошу вернуть мне деньги которые я вложил или вернуть всё что вы накосячили обратно.

В противном случае я кину кличь на всевозможных форумах и соберу людей которые думают так же как и я, мы подадим коллективную жалобу, а потом в СУД.

Это не угроза, а констатация фактов.

Всем кто согласен со мной стучим в скайп STORM4491

Если эту тему удалите, это будет означать что вам насрать и в течении часа на всех крупнейших форумах-сайтах появится подобная тема.

Младший сержант Аватар для Чина
    ну зачем она нужна обнова ? кроме комуфляжей

Новобранец
    Еще как порезали! Перезарядка никакая! Сведение никакое! Пробитие явно снижено! И что интересно, все молчком!

Ефрейтор Аватар для петя1982
    весело тут

Ефрейтор
    Сыграл 2 боя в оборону на 701. Пробивают все. Каждый, почти каждый выстрел выносит хп. Пз 3 выносят всех, нлд прятал в укрытии, но все е 50 пробивали почти каждый раз, тоже тигр 2, не говорю за остальных. Проиграли 1 бой, 1 выиграли.
    С другого аккаунта сыграл в оборону на тигре 2.
    Весь состав исы и 8 лвл, оба боя проиграли. Один игрок написал в чате: "Обидно что выносят, даже плакать хочется". Играл на ис 4, т28, 701, насхорне, м4, брамбуре, м551 и др. танках, - не покидало чувство гадливости и недоумения от этой "удачной шутки" разработчиков. Спасибо Вам "неутомимые разработчики" за "приятные минуты отдыха" .

Поддерживаю,если что - я за! У нас в Германии уже давно МЫЛО было бы НАКАЗАНО!

Действовать начну после следующей обновы, если не исправят конечно. Начнём с петиции, если не одумаются то будет жалоба и обращение в суд.

Ещё раз повторяю для упоротых тролей, ИГРА ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ И ОНИ ОБЯЗАНЫ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОГО ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, ЭТО В ИХ ПРАВИЛАХ НАПИСАНО.

P.S Кстати, а почему вы думаете, что я буду в российский суд обращаться, не надо меня сравнить с собой я не настолько туп.

На форуме запрещено:
    3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 27.03.2015 в 17:57.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от Чина Посмотреть сообщение
    ну зачем она нужна обнова ? кроме комуфляжей
    Стоят ли камуфляжи порезанного обзора точности и сведения? Может стоит задать вопрос " Зачем нужна оборона, с камуфляжами, с ребалансом, с нерфом всего что можно?"

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Вы в курсе про Лицензионное соглашение?

«Мэйл.Ру Геймз» предоставляет людям возможность играть при соглашении с ихними условиями, при входе в игру вы автоматически с ними соглашаетесь.
    Не знание "Лицензионного соглашения" не освобождает вас от его условий.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Младший сержант
    Спасибо, вы меня развеселили. А по факту - это самая лучшая обнова за последние полтора года.

Младший сержант
    хочешь убить игру позови к себе раз. с гвт

Ваши права