Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 51 из 51

Тема: Вопрос по игре обновления 26.03.2015

Вопрос по игре обновления 26.03.2015

Уважаемые разработчики, пока ещё уважаемые.

Вопрос такой я вложил в игру не мало денег. И хочу получать удовольствие от игры, а не сидеть и психовать.
    Прошу вернуть мне деньги которые я вложил или вернуть всё что вы накосячили обратно.

В противном случае я кину кличь на всевозможных форумах и соберу людей которые думают так же как и я, мы подадим коллективную жалобу, а потом в СУД.

Это не угроза, а констатация фактов.

Всем кто согласен со мной стучим в скайп STORM4491

Если эту тему удалите, это будет означать что вам насрать и в течении часа на всех крупнейших форумах-сайтах появится подобная тема.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Вот это вряд ли....в однообразную игру желание пропадает играть.варианта два-либо набрать новых участников,либо уж обновить игру нормально(ключевое слово "обновить" ) потому как на этих затертых до дыр картах играть уже можно чисто автоматически,не глядя в монитор.Да опыта боевого уже столько,что скоро он в одну строчку монитора уже не поместится.Времена полного застоя.
    Да вроде игроки не против... каждый день они собирают взвода из 5 рулеточных имб, заряжают их голдой и едут на работу: рутинно толпой рашат до респа противника и там вусмерть закликивают афк-шников и танки на 1-2 уровень младше своих. И так изо дня в день, раз за разом. Тысячи, десятки тысяч боёв по одной и той же "стратегии". Хотят ли они хотя бы намёка на спортивность и состязательность? Встретить сопротивление и достойный отпор? Вряд ли... Зачем им новые карты и пр.? Можно даже ту одну с 4 квадратами (из последних шедевров картостроения) оставить, им хватит. Есть мысль, что они верят, что если вкачают во взводах 13 перков экипажу, то пройдут игру и им покажут титры... иначе не вижу смысла так неистово и упорото задрючиваться . Ведь работают чисто на результат, значит важен не процесс, а просто техническая победа любой ценой. Можно было бы подумать, что за статой гонятся, но смысла особого не вижу - тут вам не ВоТ (каламбурчик-с ), все друг друга в лицо знают, статой трясти таким игрокам перед другими толку нет, все и так знают, как они её набили и чего она на самом деле стоит. Остаётся вариант с верой в финальные титры . Под них же и геймплей меняют: взвода вводят, чтоб хотя бы толпой на одного смогнули чё-нить, в ближний бой игру переводят, стволы гнут серебряным танкам, убирают с карт всякие там кучки мусора, за которыми хоть что-то спрятать можно, обзор режут всем, кроме них, перезаряд, пробитие, броню. Всё для неполноценных .
    Ну есть ещё вариант, что им просто нравится такой геймплей - закликивать и затыкивать мышой, может быть привычка к офиснопланктонному кайфу от "косынки" или "сапёра" - подперев лицо одной рукой, закликивать картинки на мониторе другой рукой.
    Это не была попытка глубокой аналитики, просто мысль на ночь глядя в голову пришла, навеянная очередным из таких боёв, где красных на зелёном респе больше, чем зелёных . В общем что хотел сказать: не особо, вроде, много смысла менять что-то в игре, не меняя геймплей. Сделают ещё одну карту с 1-2 кишками, да хоть пол-сотни ещё таких добавь, толку то, процесс не поменяется.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Ваши права