Результаты опроса: Уведомление об отправке предложения.

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддерживаю

13 86.67%
  • Не согласен

0 0%
  • Свой вариант

2 13.33%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Отчет о предоставлении сведений.

Майор Аватар для RamzesIV

Отчет о предоставлении сведений.

Уважаемы игроки данного проекта и так же администрация и модерация форума!
    Мы (игроки) уже много раз слышим и читаем о том, что наши предложения приняты и отправлены к разработчикам. Но, наверное никто не видел "отправленные разработчикам пожелания игроков".
    Ввиду вышеизложенного вношу на рассмотрение такое предложение:
    - На форуме создается тема, проводится опрос по всем правилам, и после отправки принятого "единогласно" игроками предложения разработчикам, лицо, ответственное за связь с ними, выкладывает на форум скриншот отправленного предложения.

Что это даст?
    1. Это позволит игрокам больше доверять и верить администраторам и модераторам форума (т.к. будем видеть что нас слышат).
    2. Мы (игроки) будем видеть что связь с нами поддерживается и мы нужны проекту.
    3. Это даст шанс попытаться выжить проекту...

п.с. Есть такое выражение: если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрется. Но если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь!!!!
    Ув. господа администраторы - не дайте утонуть кораблю, терпящему крушение)))))
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Полковник
    Уже были подобные предложения. Я, кстати, уже создал тему с предложениями о налаживании контакта с администрацией. Предлагаю все в одном месте писать, чтобы легче отслеживать.

Лейтенант Аватар для яйца
    да и с администрации и модераторов надо скинуть анонимность полностью ФИО и дату и место рождения

Цитата Сообщение от яйца Посмотреть сообщение
    да и с администрации и модераторов надо скинуть анонимность полностью ФИО и дату и место рождения
    думаю что это лишнее. А вот сделать связь Игроки-Администрация форума-Разработчики-Заказчики открытой,что бы мы могли видеть думаю нужно. Мое мнение, что многое не доносится до "вверху" сидящих. Я не думаю что они стали бы принимать такие решения.

Еще конечно можно все Планы работ разрабов по обновлениям, перед тем как воплотить в жизнь, выносить на форумное обсуждение и голосование.
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Младший сержант Аватар для ЖекААА007
    [QUOTE=RamzesIV;208891]думаю что это лишнее. А вот сделать связь Игроки-Администрация форума-Разработчики-Заказчики открытой,что бы мы могли видеть думаю нужно. Мое мнение, что многое не доносится до "вверху" сидящих. Я не думаю что они стали бы принимать такие решения.

да не доносится до "вверху" сидящих.как у некрасова в стихотворении "барин приедет-барин нас рассудит",а барин что то никак не едет

да не доносится до "вверху" сидящих.как у некрасова в стихотворении "барин приедет-барин нас рассудит",а барин что то никак не едет
    значит игра отдана на откуп тем людям, которые видимо уже устали сидеть на своем месте и подыскивают себе новую работу)))) Вот для того что бы мы могли видеть, что "барин" знает о наших проблемах и "рассудил" нас, нужна "чистая" связь с барином))))

Младший сержант Аватар для ЖекААА007
    я думаю,что у этого"барина"этот проэкт не один,может быть у него есть более перспективные,поэтому на этот стали потихоньку забивать.ведь это всё началось не 26 марта,а гораздо раньше.

Цитата Сообщение от ЖекААА007 Посмотреть сообщение
    я думаю,что у этого"барина"этот проэкт не один,может быть у него есть более перспективные,поэтому на этот стали потихоньку забивать.ведь это всё началось не 26 марта,а гораздо раньше.
    возможно и так (события последних проф работ просто к такой мысли и подталкивают). Но тогда нужно открыто сказать: проект не оправдал надежд, мы его закрываем, всех ждем на нашем другом проекте. Перешедшим будут скидки и плюшки в виде *5 на неделю!!!!.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Рамзес, без обид, но то что ты просишь, это внутренняя инфа и ни одна организация такой инфы тебе не даст
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Рамзес, без обид, но то что ты просишь, это внутренняя инфа и ни одна организация такой инфы тебе не даст
    да понятно все, но вот честно, надоело уже видеть как нас тут держат за "людей, страдающих от нехватки мозгов".

Ваши права