Результаты опроса: Уведомление об отправке предложения.

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддерживаю

13 86.67%
  • Не согласен

0 0%
  • Свой вариант

2 13.33%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Отчет о предоставлении сведений.

Майор Аватар для RamzesIV

Отчет о предоставлении сведений.

Уважаемы игроки данного проекта и так же администрация и модерация форума!
    Мы (игроки) уже много раз слышим и читаем о том, что наши предложения приняты и отправлены к разработчикам. Но, наверное никто не видел "отправленные разработчикам пожелания игроков".
    Ввиду вышеизложенного вношу на рассмотрение такое предложение:
    - На форуме создается тема, проводится опрос по всем правилам, и после отправки принятого "единогласно" игроками предложения разработчикам, лицо, ответственное за связь с ними, выкладывает на форум скриншот отправленного предложения.

Что это даст?
    1. Это позволит игрокам больше доверять и верить администраторам и модераторам форума (т.к. будем видеть что нас слышат).
    2. Мы (игроки) будем видеть что связь с нами поддерживается и мы нужны проекту.
    3. Это даст шанс попытаться выжить проекту...

п.с. Есть такое выражение: если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрется. Но если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь!!!!
    Ув. господа администраторы - не дайте утонуть кораблю, терпящему крушение)))))
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от RamzesIV Посмотреть сообщение
    да понятно все, но вот честно, надоело уже видеть как нас тут держат за "людей, страдающих от нехватки мозгов".
    У тебя есть выбор, вариант первый - смотреть, вариант второй - не смотреть
    А вообще, в чате один товарисч хороший термин придумал для того что сейчас происходит - "ротация донатеров" чОтко, в точку!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    У тебя есть выбор, вариант первый - смотреть, вариант второй - не смотреть
    видимо второй более подходит. радует что зима закончилась и можно смело положить болт!!!!
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Генерал-полковник Аватар для мята
    угу-от адов-" мы отправили ваше предложение программистам " -даже скрин могут прилипить- --на форуме "ураа -отправили-мы молодцы-нас слушают"--ну да ну да--
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    угу-от адов-" мы отправили ваше предложение программистам " -даже скрин могут прилипить- --на форуме "ураа -отправили-мы молодцы-нас слушают"--ну да ну да--
    Мятыч, ты хоть раз вообще видел, что предложения отправлялись и формулировку тех предложений???? И я не уверен что они вообще что-то, кому-то отправляют и сообщают. Все это очередная лапша Доширак или Ролтон))

Генерал-полковник Аватар для мята
    была темка-где писалось , какие предложения отправлялись(тип того) и про баги -типо такой то баг исправили--только толку-как с козла молока---и в этом случае то же самое будет
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Младший сержант Аватар для ЖекААА007
    просто отписались,вот и всё.показали типа обращают внимание на просьбы игроков

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Смысла все равно не будет.Отправить - отправили,а реализовать - не реализовали.Смысл тогда отправлять?

Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Смысла все равно не будет.Отправить - отправили,а реализовать - не реализовали.Смысл тогда отправлять?
    Значит нужно еще добавлять пункт: Принято разработчиком, рассмотрено, и вердик - реализовать или нет. И срок реализации, а так же ответственное лицо за это, что бы можно было с кого спросить.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Предложение которое вы предлагаете, конфиденциальна и не будет предоставляться. PS: смотрите Лицензионное соглашение

Ваши предложения будет принимать в этой теме: Что именно вам не понравилось в обновлении 26.03.2015?

Данная тема закрыта
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ваши права