Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 161

Тема: Обновление 26 марта - комментарии администрации (БЕЗ ФЛУДА)

Администратор Аватар для Chiffa

Обновление 26 марта - комментарии администрации (БЕЗ ФЛУДА)

Баланс 6-8 и баланс точности.

Глобальный баланс танков только начат. У разработчиков есть план, по которому они проводят необходимые изменения. Да, не все изменения в сторону улучшения параметров, если мы хотим в итоге получить нормальный баланс в сражениях - придется пойти на некоторые жертвы.

Золотой запас

Обнуление рулетки связано с изменением механики Золотого Запаса. Для того, чтобы в дальнейшем все игроки могли нормально пользоваться "рулеткой" была необходима эта мера для тех игроков, которые ранее уже получали главный приз или продали его. При этом все также можно крутить Золотой запас и даже получить компенсацию за главный приз (если FV214 в наличии), если докрутите до приза раньше ввода нового главного приза. Игроки, у которых главный приз не был получен ранее, шкалу прогресса сохранили. Перед разработчиками поставлен вопрос о компенсации пострадавшим.

Экипажи

Уточняется информация о влиянии экипажей не только на перезарядку, но и на другие параметры танков. Как только будет полная информация - мы её сообщим.

Оборона

Перед разработчиками поставлен вопрос о балансировке сложности сражений в режиме Оборона, т.к. из-за изменения перезарядки сложность значительно повысилась. Обещанные х5 в обороне будут включены в следующем обновлении, в этом не получилось, что в итоге вышло даже кстати.

В этой теме прошу воздержаться от флуда и оценок обновления. Если есть другие проблемы, вызванные обновлением - напишите об этом. Обсуждение обновления здесь.

UP: Баг с рессорами (неправильно прибавляют грузоподъемность) добавлен в список актуальных багов после обновления.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Старший лейтенант
    1. Проблема с засветом. Не с радиусом, а именно с видимостью танка.
    1.1. Танк в 50 м. пропадает из прицела. Иногда это происходит в момент выстрела и снаряд просто пролетает сквозь цель.
    1.2. Танк со сбитой гусеницей почти сразу пропадает из прицела и пока не починится или не выстрелит, остается невидимым.
    Кусты, препятствия ни при чем, описанные случаи происходят на ровной местности.

2. Проблема с точностью.
    2.1. При выстреле "в упор" нередко случается промах. Даже при полном сведении.
    2.2. Недолеты. Не промахи, а именно недолеты, чаще на дистанции свыше 300 м. Игроки много написали про снаряды падающие на землю. Случается и на коротких дистанциях.

3. Холостые снаряды вернулись.

Скринов не делал, видео не снимал. Думаю, многие подтвердят.
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Старший сержант
    1. значительно выросло количество рикошетов даже при попадании в борт. 2 .проблема не новая. но сейчас особо актуальная - пока танк противника СТОИТ за укрытием (в основном - камни в городе в пустыне или дома в Кане) - он засвечивается. как только начинает движение - исчезает.

Ефрейтор
    Написано "Разработчики стремятся к нормальному балансу". Мне вот интересно о каком нормальном балансе может идти речь, если, допустим, встречаюсь я один-на-один на ИСе с Объектом 701. Вот каким куем я должен противостоять танку который даже в зад не пробивается? Единственный способ хоть как-то устоять- выцеливать башенки и боеукладку. Но как я могу их выцеливать если каждый второй снаряд летит в землю, а оставшиеся стабильно летят не туда?

Новобранец
    Есть такая проблема, играя в клиенте после обновы вылазит такаяпроблема, мне говорят якобы это из-за интернет, но интернет есть, хотя играя в браузере все нормально и до обновления тоже все нормально было пока она не вышла , теперь эта проблема мне не дает играть в клиенте!
    https://cloud.mail.ru/public/26c22ba...1%8B%D0%B9.png
    https://cloud.mail.ru/public/9af17d7...0%B2%D0%BE.png

Почистите кеш клиента: https://tanks.mail.ru/cache#gamecenter
    и кеш юнити: https://tanks.mail.ru/cache#unity
    и полностью перезапустите игровой центр (закрыть и открыть заново)

Старший сержант Аватар для Пофиг
    1 НЕ кажется что полу готовое то и есть не хочется? Может нужно сразу сделать а потом на суд божий?!
    2. Спасибо за поставленный вопрос. Только вам не кажется что N-ое количество опыта и серы ( ат ои просто икс% на 3 дня) это не является полноценным возмещением. По поводу - мы и так плюшек выкрутили..... ну не стоит оно того. А если быть уже честным то Обязаны предупредить о таком нововведении, как ни как я не ваши пиксели тудой заливал а реальные деньги.
    3. Абсурд - что за обново о которой даже вам ни чего не известно? Не пора ли бы сделать тест сервер и набрать народ для теста. И будет вам счастье. Ибо тест вашей фирмы далеко не все пожелания массы учитывает.
    4. Опять же спасибо за старания )

Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    В этой теме прошу воздержаться от флуда и оценок обновления. Если есть другие проблемы, вызванные обновлением - напишите об этом. Обсуждение обновления здесь.
    Уважаемые пользователи, еще раз убедительная писать по теме.
    Major - сущ. майор (офицерское воинское звание во многих армиях мира)

Новобранец
    самая главная проблема это точность ,у всех орудий..это просто ужас...бывало такое что в упор не попадал...да и зачем всем увеличили время перезарядки и сведение....весь геймплей игры таким образом уграбляется...обнова вышла самая ужасная...

Полковник Аватар для Vrangell
    Чиффа, тебя обманули. Ребаланс делают единовременно. Потом, возможно, кое - что исправляют, по результатам.
    Ребаланс по частям не делают как раз по той причине, что он имеет смысл только в комплексе.
    Ты этим свои начальникам передай пожалуйста, а то вы глупо выглядите в этой ситуации.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    поддерживаю Vrangellабсолютно
    вся игра это баланс параметров танка. их много. нельзя что то поменять одно не скомпенсировав это другим.
    например. изменил броню - меняй подвижность. изменил точность - меняй сведение, изменил урон - меняй перезарядку. это всего лишь пример.
    не надо говорить что вам виднее и вы умнее нас. тут тоже далеко не дураки сидят и многое видят и понимают.
    может быть потом баланс и будет в итоге нормальным. но сейчас все стало только хуже. сильные танки еще больше усилены а слабые еще больше ослаблены
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Ваши права