Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 161

Тема: Обновление 26 марта - комментарии администрации (БЕЗ ФЛУДА)

Администратор Аватар для Chiffa

Обновление 26 марта - комментарии администрации (БЕЗ ФЛУДА)

Баланс 6-8 и баланс точности.

Глобальный баланс танков только начат. У разработчиков есть план, по которому они проводят необходимые изменения. Да, не все изменения в сторону улучшения параметров, если мы хотим в итоге получить нормальный баланс в сражениях - придется пойти на некоторые жертвы.

Золотой запас

Обнуление рулетки связано с изменением механики Золотого Запаса. Для того, чтобы в дальнейшем все игроки могли нормально пользоваться "рулеткой" была необходима эта мера для тех игроков, которые ранее уже получали главный приз или продали его. При этом все также можно крутить Золотой запас и даже получить компенсацию за главный приз (если FV214 в наличии), если докрутите до приза раньше ввода нового главного приза. Игроки, у которых главный приз не был получен ранее, шкалу прогресса сохранили. Перед разработчиками поставлен вопрос о компенсации пострадавшим.

Экипажи

Уточняется информация о влиянии экипажей не только на перезарядку, но и на другие параметры танков. Как только будет полная информация - мы её сообщим.

Оборона

Перед разработчиками поставлен вопрос о балансировке сложности сражений в режиме Оборона, т.к. из-за изменения перезарядки сложность значительно повысилась. Обещанные х5 в обороне будут включены в следующем обновлении, в этом не получилось, что в итоге вышло даже кстати.

В этой теме прошу воздержаться от флуда и оценок обновления. Если есть другие проблемы, вызванные обновлением - напишите об этом. Обсуждение обновления здесь.

UP: Баг с рессорами (неправильно прибавляют грузоподъемность) добавлен в список актуальных багов после обновления.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Сержант Аватар для Серка
    Цитата Сообщение от Ролджяч Посмотреть сообщение
    почему прорезали точность на дальних дистанциях, что ПТ без брони и с такой скорострельностью в клинч должны вползать?Тогда ликвидируйте ПТ как класс
    ПТ вообще не танк,или разрабы хотят чтобы они на первой линии огня были(бои на средней и малой дистанции,прим,) без брони,да теперь ещё с долгой перезарядкой,на,,,ер они вообще????типа,что общего у ЛАЗа и ЗАПОРОЖЦА-чем думали,туда и поставили-это не флуд,хотя чем думают мне пофиг,пусть банят-это лишний раз докажет их умственное развитие

Сержант Аватар для Серка
    И ещё-укатали игру за 2года так,что не то чтобы играть,заходить в неё не в радость без слёз

Младший сержант Аватар для -ХАСЯТНИК-
    Цитата Сообщение от ipq346 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!

Пишет Вам "донатер" чистой воды, который уже скоро год как в бою... или строю?))) из популяции "донатеров", на деньги которых, в основном, и существует данный проект,

Вы, наверное, искренне заблуждаетесь. Глобальный баланс не вводится по частям в LIVE-систему. Это все равно, что выпустить в пром.эксплуатацию автомобиль с тремя 15" колесами и одним 17". На тесте, да, пожалуйста. Организуйте ЗБТ на тестовой системе и применяйте там глобальные изменения по частям, прислушиваясь к мнению тестеров и походу подкручивая и подпиливая.

ИМХО, такой подход не совсем корректен. Многие игроки, уже получившие FV214, накручивали запас в расчете на новый апрельский главный приз. При этом тратили реальные деньги.

Тоже не совсем корректное действие. Применять изменения, не имея понятия, что изменяется

Опять же, запускать в LIVE непротестированный продукт, ИМХО, некорректно. Многие же игроки вкладывали реальные деньги в этот проект и хотят получить товар надлежащего качества)))

Теперь, если позволите, свои пять копеек:
    1. Снижена точность подавляющего большинства танковых орудий. Если раньше, например, на ИС мне надо было выцеливать уязвимые места танков (старших уровней, стоящих за преградой и т.д.) для их поражения, то теперь это просто бессмыслено. Не могу попасть. Т.е. для меня появились неуязвимые противники. И не я один столкнулся с данной проблемой.
    2. Динамичность игры. Вы сообщили, что снижена дальность обнаружения и точность для того, чтобы бои велись на средней и малой дистанциях, что увеличивает динамику битв. Согласен с таким мнением. Но как, простите, на увеличение динамики влияет увеличение КД?
    3. Про бои на средней и малой дистанциях. ПТ всегда являлись и являются ПОДДЕРЖКОЙ танков, Они не должны ходить в атаки впереди всех с шашкой наголо. Много навоюет ПТ в ближнем бою со своей неповоротливостью, не имея башни и серьезного бронирования?
    4. Доходность. Коллеги, ну это не серьезно. У людей должен быть стимул. Развиваться, улучшать и т.д. Доходность НЕ должна уходить в минус даже при проигрыше! Возьмем, например, немецкий Тигр - лучший тяж Второй мировой, особенно его поздние модификации. Это же был уникальнейший танк. С отличной броней и отличнейшим зенитным орудием. До обновления-то этот танк с ВИПом приносил немного "серы" чистыми, а сейчас.....эх. А его ТТХ? Большое "ЭХ"!
    5. Баланс команд. Это отдельная песня. Было вчера два боя 7-8-9 лвл, где в нашей команде не было ни одной "девятки". Было грустно. Да, главное не мощный танк, а умелый танкист, но ведь и Давид завалил Голиафа не в ближнем бою, а из пращи))) что отсылает нас к п.1.
    6. Пинг. Коллеги, с пингом надо что-то делать. У меня 80Мбит, симметрия. Пинг моментами доходит до сотен единиц. Это не есть правильно))) На это сетуют и другие игроки.
    Это так, из основного. Про засветы, пропадающие танки, холостые снаряды вы все уже знаете.

Игра браузерная, поэтому я все понимаю. Но, коллеги, в любой ситуации следует оставаться корректными, профессиональными и честными. Мое такое мнение.
    Очень не хотелось бы мне, чтобы девизом игры стало печально известное "Оставь надежду, всяк сюда входящий".

Благодарю за внимание.
    С уважением.
    Полностью поддерживаю все выше сказанное. особенно относительно рулетки... это жесть а не обнова все как-то сделано не обдуманно и на скорую руку походу...

На Форуме запрещается:
    3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    Последний раз редактировалось BlackMajor; 01.04.2015 в 11:33.

Старший сержант Аватар для LowSkillToPlay
    Как мне кажется, порезали не точность орудий, а подняли рандом. У меня пушка(а)9лвл - точность 0.43, из 10 выстрелов 2 в цель. Пушка(б) 7лвл - точность 0.43, из 10 выстрелов 8 в цель.

Как ни целься пушка(а) дает 80% промаха. Снаряд или падает перед врагом, или летит выше. Т.е. это вместо балансера команды решили так дыру заткнуть?
    С учетом того, что бой, в среднем, длится минуты 3, а перезаряд 15-20с +, вероятность второго выстрела уменьшается. А тут еще и рандом.
    Поездил - выстрелил - в гараж.
    Это - бред.

Подполковник Аватар для Морт
    Крутанул рулетку,дали 2к опыта,зашел в бой, когда вышел 2к опыта назад исчезли.. что за чудеса такие?

Невозможно уже делать скрины всего и подозревать во всем где кинуть может игра.как играть то тогда?
    Постоянно смотря зачислили или нет что то,сняли или нет..игре не первый год уже,а проблемы,как буд-то вчера вышла.
    Уже и рулетку страшно крутить стало,не говоря вообще что в бой заходить.

Не у кого нет чувства подопытных кроликов?

!Явно надо менять руководство игры,хороший руководитель такого бы не допустил,что случилось и наверняка игра потеряет много людей и с ними финансирования,а так как игре будут нужны все равно деньги на развитие и зарплаты ,то груз той же суммы денег,ляжет на тех кто остался,уже с большей нагрузкой на меньшее число игроков.

Да и люди молодцы,что пишут,а не молча поменяли проект сразу же,(игр сейчас тысячи, это не редкая белая икра осетра альбиноса),от части потому что не мало денег потратили и теперь уже и нервов,которые не кто им не восстановит .
    Имя и доверие завоевываются годами,а потерять можно их в один день.

Игру превратили в печатание букв на форуме,2000 сообщений за 2 дня.
    Приглашайте книгу рекордов Гинесса в след. раз,вы точно установите рекорд и вас внесут в историю

Ефрейтор
    то есть после получения фв 214 я продолжил крутит рулетку и почти докрутил...но вы его её обнулили..и после этого не какой охоты ..вкладывать в игру мани и подерживать мошенчество нет...будите ли вы это компенсировать и как посмотрим.....но моральный ущерб навряд ли вы сможете убрать ..чувство отвращение к разработчикам..и руководщителям проекта...как вы это сможете скомпенсировать интересно узнать?

Новобранец
    Здравствуйте уважаемые разработчики!Я таких хреновых обновлений у вас еще не видел.
    О всем хорошем писать не буду, т.к. пока НЕ ЗАМЕТИЛ.
    Но о МИНУСАХ напишу:
    1. Мой любимое ПТ 10 уровня - Объект 268, до обновлений мне его огневая мощь очень нравилась, но сейчас это п....ц. Я из 5 выстрелов при полном сведении, МАУСу в борт, промахиваюсь 3 раза (первый сразу уходит вверх, второй недолет, третий под гуслю), хотя до обновлений у меня было 5 попаданий из 5 выстрелов.
    2. Скорость перезаряда и сведения для Объекта-268 и до обновления была не высокая, но сейчас она почти в два раза больше стала. А при такой кривой стрельбе играть становится неприятно.
    3. Радиус обзора зачем уменьшили? Это же ПТ он с дистанции стрелять должен, а не тараном брать. Если таким путем дальше идти, то ветку ПТ надо сразу удалять.
    4. Не все хотят на "Конях" кататься.
    p.s.: если вы не хотите потерять игроков, обратите внимание на ЭТИ КОСЯКИ. А то с таким плохим обновление по точности и т.д., я и в WoT играть могу.

Цитата Сообщение от XOMYK_UBIJCA Посмотреть сообщение
    ..........бла-бла...........
    Сейчас играю только на су 101.
    ...........бла-бла..................
    Недавно на карте кавказ я в каньене держал один 6 танков из которых 3 иса и 2 КВ-2 они не могли по мне попасть на средней дистанции вообще!!!! Я их на возрождении на этом месте по 3-4 раза спалил каждого. А меня один раз вынесли за всю игру!!!
    Это же бред!!! Нельзя так резать точность!!!
    ...............................
    вы только что сделали бесплатную рекламу СУ-101 (в частности, и золотым танкам вообще)
    народ их научился бить, а таким финтом администрация (не разработчики, думаю, на их доход это не сильно влияет) вернула голдо-имбам былую славу
    теперь СУ-101 и Объект 701 опять почти бессмертны
    про 214 я вообще молчу

Новобранец
    Думаете все эти обновления -это какая-то забота об игроках??Как бы не так!!Как всякий коммерческий проект- игра должна приносить доход разработчикам! И они (РАЗРАБОТЧИКИ) думают каким же образом заставить нас игроков принести им денежку в клювике!Я играю в игре практически с начала ее основания!Любимый танк Т -28 4 УРОВНЯ и пт су 100, Т -28 развит очень хорошо мог за бой в генералах набить до 30 врагов Это конечно напрягало очень многих в том числе и админов!!Было заметно как они пакостили!!Успокаивает то что денег в игру я не внес ни копейки- принципиально!!Вот с такими как я и многие другие адекватные игроки разрабы и сражаются Прицельность на т 28 уменьшили почти на 30% просмотрел сравнение с другими получилось что больше всех!Я с WOT ушел после того как разрабы испоганили арту и с этой игры тоже собираюсь уйти если не исправят игру!Хотя мое мнение разработчиков интересует мало ведь я им денег не приношу а вот покупные танки разбиваю в пух и прах что не может не напрягать разработчиков! Как же так игроки приносят им прибыль покупают танки а тут кто то доказывает что покупное то дерьмо!!Опыт и мастерство то за деньги не купить оказывается!Вот и рождаются в светлых умах разработчиков подобные обновы!Вот только мне интересно проведут ведь анализ того что натворили а будет ли положительный результат??

Младший сержант Аватар для -ХАСЯТНИК-
    Цитата Сообщение от pheniks Посмотреть сообщение
    то есть после получения фв 214 я продолжил крутит рулетку и почти докрутил...но вы его её обнулили..и после этого не какой охоты ..вкладывать в игру мани и подерживать мошенчество нет...будите ли вы это компенсировать и как посмотрим.....но моральный ущерб навряд ли вы сможете убрать ..чувство отвращение к разработчикам..и руководщителям проекта...как вы это сможете скомпенсировать интересно узнать?
    Администрация мне уже ответила на этот вопрос и он меня очень шокировал, цитирую:
    Здравствуйте. По решению разработчиков обнулена шкала энергии у игроков, уже получивших текущий главный приз FV214. К сожалению, компенсация в данном случае не предусмотрена.

Вот такое вот у них обращение с игроками...

Ваши права