Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обновление 26 марта, или уничтожение интереса.

Сержант Аватар для Aranis

Обновление 26 марта, или уничтожение интереса.

Сегодня проснулся с хорошим настроением, выходной, никаких дел не предвиделось, дома один.. Думаю посветить себя и свое время досугу и играм. Пропущу пару часов с тем как я играл в другие любимки. Тут решил зайти позадротить в наши Танки то есть GWT. Пока читал об произошедшем обновлении три раза думал где телефон, что бы вызвать травматолога вставить мою выпавшую челюсть) Ну потом призадумался , все же говорили об балансе игры, всем его хотелось может это что то оно, и будет уже полегче с ним. Как бы не так. Ладно, сделали пушки подороже, что то там с доходностью поковырялись. На зачем было в экипажи лезть? Кто нибудь заикался об них? (Покажите мне его я его смайлами злости закидаю) В край убрали точность, обзор, ну а перезарядку то чего? ее и так не хватает)) Какой смысл теперь танковать? 15-20 секунд заряд, стрельнули по разу и стоят смотрят друг на друга. Первые пару боев так и провел, а дольше еще веселее стало. На больших картах все сразу в кусты едут и работают снайперами! Четыре боя подряд прошли не от выигрыша а от того что время кончилось.... вам хочется что бы люди побольше в онлайне были? привлекайте их всякими плюшками, добовляйте всякие даже совсем нужными плюсиками. А не на оборот отбирая последнее. На завершение скажу, все всегда плакали когда в обороне АФКшники получали доход. А теперь смотрим скрин ниже)))

Безымянный.jpg

Вот такие у нас обновы)) И закончу фразой наших уважаемых!!!Администраторов, может она как то помогает в преодолении невзгод!!)))

УДАЧИ НА ПОЛЯХ СРАЖЕНИЙ!!!

Ефрейтор
    Игра стала ........ (вместо точек подставьте первое пришедшее на ум матерное слово). Каждый день выкатывал в оборону КВ-2. Даже с двумя досылателями (включая оборонный) и средними приводами, танк превратился в полный УГ. Кроме того, снизился урон, и это при том, что стоит ветеранский и оборонный усилители урона. Нахрена мне всё это? Те, кто это устроил, наверное, не догадываются, что на их танках свет клином не сошёлся. Пока, недоумки. Флаг вам в руки, бодро шагайте в пешее эротическое путешествие. Компании вам я не составлю.

Кому теперь нужны экипажи 12лв разница с экипажем 10лв стала незаметна Обнова ужасная, Желание играть пропало даже у меня

Новобранец
    я против обновления!

Продолжаем обсуждение в теме Обновление 26 марта
    Тема закрыта.
    Major - сущ. майор (офицерское воинское звание во многих армиях мира)

Ваши права