Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Спасибо за обновление

Ефрейтор

Сообщение Спасибо за обновление

Как упоительно было нагибать в обороне несчастных пз 4, взрывать бк тиграм, тиграм 2, леопардам и чувствовать неоспоримое превосходство пред жалкими ботами и испытывать при этом торжество варвара победителя, но нет... Наши доблестные визави решили показать "мнимым героям" истинное лицо реальности, ее реальную сущность, указать зарвавшимся геймерам "почем фунт изюма", показать неприглядную сущность реальности и вот встречаем "ИСТИНУ", - НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, в котором чувство горечи от не пробил, "молоко", слил, не вижу, долгое кд станет основным чуством реального геймера с чем и поздравляю.
    АДМИНЫ, ВЫ С ТАКИМ УВЛЕЧЕНИЕ ЗАКРЫВАЕТЕ ТЕМЫ, ЧТО ЭТО РАДУЕТ ГЛАЗ СВОЕЙ НЕПРИГЛЯДНОСТЬЮ и это радует, что упоительное затыкание рта стало основным занятием Модераторов!!!

1. Зачем мне теперь 701, он теперь не зарабатывает серу, так как увеличили стоимость снарядов БПС с 2500 до 3500. Танк в боях 8 9 10 лвл, а с пробитием 180 (6 лвл) железом без БПС это танк "терпила", раньше нагибал, а теперь в постоянном минусе... вывод нафиг такой танк, а на него потрачено много усилий и денег. (теперь этот танк можно засунуть в одно место )
    2. Увеличили в обороне пробитие ботами, - теперь боты с ходу пробивают все и вся, например 2 колонна из 4 пз 4 и пз 38 нанесла на ходу стреляя ущерб 701 на 2200 хп.
    После обновы они на ходу, без сведения выносят танк 701, тигр 2 любой танк в 3 раза быстрее чем было до обновы.
    3. О точности и пробитии после обновы писать не буду, слишком много эмоций, но играть в эту игру не хочу и не буду так как раньше, слишком много ненависти и раздражения вызывают действия кидал разрабов после обновы. Из 10 выстрелов на дистанции 250 метров на 701 попадает 4.
    4. Танки и пт сделали слепыми, зачем? Столько усилий потрачено на голдовую трубу, прокачку перков, теперь все в одно место, спасибо.
    5. Я тратился на экипажи 12 лвл, чтобы от существующих параметров стандартных экипажей усилить характеристики танка в том числе и обзор и перезарядку, но в результате разрабы снова все мои усилия свели к 0.
    Резюмируя вышеизложенное я делаю вывод, что покупая у администрации виртуальные гаджеты за реальные деньги я рассчитывал приобрести гаджет с предлагаемыми характеристиками, но в результате продажи я получил подлог вещи, (функции) и меня попросту ( якобы с благими намерениями) попросту обворовали ( кинули). Взамен одной вещи я за свои деньги, без моего согласия получил другую вещь и это есть банальное воровство.
    Вывод , - АДМИНИСТРАЦИЯ ЭТО ВОРЫ.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    ...снайпер...
    Скорее ювелир (Александр который, ага)
    Ну эта, ты вродь давно играешь, должен знать что там сквозь трупы боты стреляют Хорошо хоть сквозь здания их стрелять отучили

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от RamzesIV Посмотреть сообщение
    Вот почему ботам не увеличили время перезарядки? Почему не срезали точность?
    Перезарядку увеличили, точность срезали, проблема сейчас в том что
    Цитата Сообщение от RamzesIV Посмотреть сообщение
    С таким перезарядом и временем сведения - ловить там совершенно нечего.
    Тут все просто. Есть минимальная необходимая скорость убивания ботов для прохождения, если вы можете ее обеспечить, то выигрываете, иначе проигрыш
    У меня сейчас статистика 50 на 50 одну выиграл, одну проиграл.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Есть минимальная необходимая скорость убивания ботов для прохождения, если вы можете ее обеспечить, то выигрываете, иначе проигрыш
    в том то и дело, что сейчас, обеспечить эту самую скорость сложно, необходимое количество СП для энергетика на некоторых танках сложно набить. И тут как говорится : конь в помощь. СП набить можно, время перезарядки до обновы на нем было 3.9., сейчас 8.6 если не ошибаюсь. Энергетик на нем тоже не дает даже тех же 3.9 + рандомный полет снарядов. Сегодня попробую на других танках. Но результат будет тем же - 50 на 50))))
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Младший сержант
    Долой таких админов! и обнову туда же!!!

Ваши права