Результаты опроса: Что именно вам не понравилось в обновлении 26.03.2015?

Голосовавшие
1945. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отсутствие оптимизации игры (лаги и пинг)

65 3.34%
  • Отсутствие рейтингов х5 в Обороне

24 1.23%
  • Изменение точности орудий.

1,183 60.82%
  • Изменение стоимости изучения и покупки орудий.

20 1.03%
  • Изменение доходности танков.

75 3.86%
  • Изменение экипажей (влияние экипажей на скорость перезарядки)

488 25.09%
  • Отсутствие нерфа FV214

90 4.63%
Страница 2 из 113 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1124

Тема: Что именно вам не понравилось в обновлении 26.03.2015?

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Что именно вам не понравилось в обновлении 26.03.2015?

Прошу принять участие в голосовании и указать, что именно вам не понравилось в текущем обновлении от 26.03.2015.
    Само обновление я рекомендую обсуждать в теме Обновление 26 марта.
    В этой теме я прошу каждого игрока дать ответ на поставленный вопрос и выбрать 1 (один) вариант ответа.

P.S. Меня интересует самое критичное для вас нововведение, поэтому вариант ответа я предусмотрел только один.
    Последний раз редактировалось Link; 27.03.2015 в 17:02.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

Старший сержант
    Точность и перезарядка..... точность вообще нельзя было трогать, а вот перезарядка.... Думаете зачем ее увеличили? Игра в возрождении стала намного дольше...Это значит что боев вы проведете меньше, следовательно опыта заработаете меньше, что в итоге приведет вас к нервному срыву и как следствие, к вкачиванию ваших кровных, дабы побыстрее развить ту или инную технику. К которой вы идете. А причина всему Жадность!

Новобранец
    Один пункт выбрать не могу, так что выберу четыре
    Больше всего не нравится Изменение точности орудий.
    Не нравится подрезание характеристик экипажа(перезарядка долгая)

Так же не нравится Изменение стоимости изучения и покупки орудий.
    И изменение доходности

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Изменение экипажей мне кажется правильно, только не такое жоское! Ну не в несколько же раз!)) Смысл его качать тогда?! С урезанием доходности тоже пральна, только вот Тигру П надо было либо повысить доходность, либо снизить ремонт, ибо жесть, он и так печален.
    Ну про точность тоже пока без коментариев, ибо ее не заметил ВООБЩЕ. На Т-44 ее вроде как подняли, не заметил, на других вроде как порезали, тож особо не заметил, все что были косыми, так и остались косыми Скорее всего из-за нарезки экипажей опять же. Оценить изменение точности можно при отсутствии изменений в остальном. А если порезали экипажи, то и точность изменилась, и заметить изменение ЧИСТО в точности техники мне кажется довольно сложно теперь.
    Вообще мне кажется что нужно было делать два разных обновления с разницей хотя бы в месяц. Сначала резать экипажи, потом точность, или наоборот, тогда можно было бы оценить изменения, а так получается что п.3 в большинстве является п.6
    В гараже все 8ки и четыре 9ки М46, Е50, ИС-4, О704

З.Ы. НЫТИКИ ДОСТАЛИ! Доведете до греха, выпрошу синие штаны и буду бананы раздавать с формулировками типо "достали", "валите из игры молча" и т.п.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Действительно,давайте флудить в других темах.
    Выбрал один пункт,но не понравилось
    1.Отсутствие оптимизации игры(пинг скачет,снаряды сквозь танки летят и т.д.)
    2.Изменение точности орудий(раньше было не супер,но хорошо)
    3.Изменение доходности(это напрягало еще раньше,а сейчас так вообще)
    4.Изменение экипажей(смысл в скорострельных орудиях практически исчез - все стреляют редко и куда нибудь.Итого такие машины,как СТ и ЛТ не нужны как класс)

Младший сержант Аватар для -ПОЛКОВНИК-
    Увеличение скорости перезарядки я бы согласился но если на все танки в равном % соотношении. Остальное откатывайте. ПТ- это прикрытие танков, а не наступление (Если вы не знаете), так про какой ближний бой идет речь? ))) Про доходность танков:зачем резать доходность? Большинство играющих не могут позволить закидывать реальные деньги в вашу игру, вы о них думаете? Я имел неосторожность сыграть в ваш лохотрон, закинул денег крутил рулетку и выиграл под 90% объект 279. Ура! Наконец-то но через некоторое время, та-дам!!! Стал уходить в минус и пробиваться танком 6-ГО уровня!!! У меня вопрос зачем вы это сделали? С тех пор СРУЛЕТКУ больше не кручу. Купил объект 701, и что мы видим?, ББ не могу пробить вражеского 701-го. Берется брать БПС, но теперь и БПС летят в неизвестном направлении на дальних дистанциях. Вывод ни копейки на покупку премиумного танка! По большому счету все нужно откатывать назад. Совет на будущее- пожалуйста обсуждайте следующие выпуски обновления, здесь играют множество которым будет не безразлична дальнейшее развитие игры. Ведь у всех игроков вложено очень много сил, средств и времени в игру.

Ефрейтор
    К моему глубочайшему сожалению, нельзя отметить все пункты. Я думаю тут нужен полный откат.
    Если это обновление является шагом к дальнейшей модификации игры, то тут Вы должны были, хотя бы, разъяснить "что", "зачем", "почему" и "для чего". А просто так вываливать обновление, которое повергло всех пользователей полнейшее недоумение и негодование, считаю нецелесообразным. Постепенность ввода обновлений считаю нужным начать с переработки "балансировщика". И, в дальнейшем, подходить к изменениям ТТХ каждой машины индивидуально, а не руководствоваться с потолка взятыми данными и рубить всем и все.
    И повторюсь - игра привлекала себя именно своей аркадностью!

З.Ы.: ИМХО: гораздо более эффективнее было бы увеличить размер карт. Это бы сделало классы ЛТ и СТ действительно теми машинами, для чего они предназначались.

Майор Аватар для Sergo7
    Самое главное это изменение точности у орудий и отсутствие даже малейшего нерфа FV214. Все пишут что его надо хоть чуток откорректировать, а вы делаете вид, что не умеете читать похоже.

Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Прошу принять участие в голосовании и указать что именно вам не понравилось вам в текущем обновлении от 26.03.2015.

Во избежание и в целях недопущения я не советую обсуждать самое обновление в этой теме.

Здесь я прошу каждого игрока дать только один четкий ответ.
    Даю вам четкий ответ- В С Е нам не нравится.Странное голосование у вас нерфа 214 нет,точности столько что играть нехочется,перезаряд зря трогали,и подоходности без випа например выше 5 лвл не поиграешь. Так что выбрать????? все не нравиться и причем во всех обновах, с ноябрьских примерно

Младший сержант
    опрос некорректен - добавьте фишку "выбрать несколько вариантов".

Новобранец
    верните всё как было раньше стреляешь в молоко цель невидна хоть и стоит прямо перед тобой перезарядку увеличили на кв 4-122 танк итак сам посибе медлиный так и долга перезарижается за это время вменя танко пять стреляют и янеуспеваю даже нечиво сделать прошу вас сделайте меньше презарядку меньше

Ваши права