Результаты опроса: Что именно вам не понравилось в обновлении 26.03.2015?

Голосовавшие
1945. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отсутствие оптимизации игры (лаги и пинг)

65 3.34%
  • Отсутствие рейтингов х5 в Обороне

24 1.23%
  • Изменение точности орудий.

1,183 60.82%
  • Изменение стоимости изучения и покупки орудий.

20 1.03%
  • Изменение доходности танков.

75 3.86%
  • Изменение экипажей (влияние экипажей на скорость перезарядки)

488 25.09%
  • Отсутствие нерфа FV214

90 4.63%
Страница 3 из 113 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1124

Тема: Что именно вам не понравилось в обновлении 26.03.2015?

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Что именно вам не понравилось в обновлении 26.03.2015?

Прошу принять участие в голосовании и указать, что именно вам не понравилось в текущем обновлении от 26.03.2015.
    Само обновление я рекомендую обсуждать в теме Обновление 26 марта.
    В этой теме я прошу каждого игрока дать ответ на поставленный вопрос и выбрать 1 (один) вариант ответа.

P.S. Меня интересует самое критичное для вас нововведение, поэтому вариант ответа я предусмотрел только один.
    Последний раз редактировалось Link; 27.03.2015 в 17:02.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

Новобранец
    два основных это точность и перезаряд

Старший лейтенант Аватар для Mad_M_A_X
    опрос некорректный, нужно сделать "чекбоксы" чтобы можно было выбрать несколько вариантов ответов

самая большая лажа в комплексе всегда делается, это так называемый обещанный ребаланс 6-8 уровней...

изменение точности орудий и плюс увеличение на спецэкипаже времени перезарядки в 2 раза
    все это сводит на нет все попытки выиграть оборону - 5 выстрелов: 3 мимо, 1 по гусенице без урона и 1 без пробития... при перезаряде в 11 секунд - за минуту 0 урона, а AITank-и не понерфили, они как попадали так и попадают, да еще шмаляют БПС-ом

в общем я из 2-х своих компьютеров на одном уже удалил клиента вместе с игровым центром майл-ру, второй ждет такая же участь...

Основной признак хорошей игры - она приносит удовольствие игрокам.
    по моим ощущениям ваша игра стала вызывать только негатив у игроков, конечно негатив это тоже эмоция и фанаты все равно с вами останутся и будут получать свою дозу "эндорфинов", но мне, как человеку достаточно адекватному, лишний негатив ни к чему.

Новобранец
    Верните точность! лан перезарядка, ну точность не стоило трогать разрабам!

Новобранец
    Так как 214сейчасне самое болезненное, то благодаряопросу поодному пункту на выбор он сноваостанется без изменений! Зашибись)))

Новобранец
    К этому еще бы решить вопрос с невидимостью игроков,т.к стоят на месте и подбивают или заходят сзади и бьют(бывает что всю игру их не найти).Ограничить временем определенным эту невидимость что бы их можно было найти.

Новобранец
    Конечно же обнова не понравилась, прежде всего это точность и перезарядка орудий, а во вторых это доходность танка!!!!!!!!!!!

Новобранец
    точность экипаж стоимость обзор скорострельность

Новобранец
    Как по мне чтобы улучшить игру сделайте почти каждому танку свою фишку. Приведу примеры:е 10 (чудовищный дпм , маскировка и обзор)из минусов(мало хп, не башни , бронеовсянка).или еще с изюминкой танки. Например тот же бруммбар: многин говорят мол танк говноо фуу терпеть не могу,вы просто не можете играть на нем . На нем надо стоять далеко или на средней дистанции, и все маскиррвка норм у брума.Разрабы просто понерфьте коня ,277, 280,иса ,су100(заберите перезарядку с 7.1 до 8.5 сек) и будет норм, м4 фугасница (перезарядка долгая но я привык и на ней), а главное заберите этому 701 броню бортов что пробивался на ближней и полусредней дистанции у пушек с пробитием в 175 под прямым углом. Тогда норм будет. А в компенсацию дайте чуток динамики. цены на танки в легионах высоковаты как по мне. Надо бы сделать так : цена 200лоялки=90000 значит надо чтоб игрок не тратил на них более 1.600.000 серы(это средняя цена танков 7 лвл)(знаю должны быть исключения их можно и по 2.000.000 серы но там должны быть изюминки что чем то выделялся). Оборона вы заметили для танков 5 левела сложно боротся с танками тигр и тигр 2. Поэтому давайте по чаще переписывайтесь с игроками. Например предлогайте чтолибо и посмотрите на реакцию игроков. Например хотите чтото понерфить обоснуйте почему а игроки сами вам покажут надо или нет. Сделацте чтоб мы могли серебришко фармить ато очень сложно фармить на таких танках как тигр м551 и так далее. Удачи в боях.))

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    рассказываю свою точку зрения.

изменение механики экипажей - следует принять как данность. да не приятно, но это у всех танков а следовательно на баланс игры не влияет.
    то есть это просто новое условие игры. но проблема в том что на некоторых танках это пол секунды (например А30) а на других 5 секунд (например М551)

беда в другом - не совсем понятное изменение точности.
    некоторые снайперы стали косыми, а косые стали снайперами
    например RAM 2 был и так не плох в бою, а его еще больше усилили - он стал просто имбой. вообще трогать не надо было.
    ИСке дали пушку точнее тигра. теперь эта имба просто мега имба. а надо было наоборот
    А30 и FL-10 - разницы не заметил. танки и так сбалансированы. согласен.
    КВ-2 - нерф оправдан. танк был излишне точен для такого орудия. по сути его сделали нормальным сбалансированным. согласен.
    М551 - да, танк был излишне сильным и нужнался в небольшом нерфе, ключевое слово - "небольшом". но точность понизили настолько, что танк перестал попадать в упор и играть на нем эффективно и сбалансировано не представляется возможным. переборщили.
    КВ-9 - повысили точность. не понятно зачем. танк и так норм был. переборщили. надо было чуть чуть апать если уж хочется.
    Т3 - слишком повысили точность. танк и так является одним из сильнейших на уровне. теперь имба.
    Т28 ПТ - по сути танк, как и другие бронированные, выигрывает за счет ухудшения точности вражеских танков.
    701 - апнули. да вы с ума сошли? теперь еще больше будут играть на голде.
    Марс и FV221 - просто подлый поступок. вы только ввели эти танки и люди за месяц их выкачали и выкупили. откуда у вас статистика что их нужно было менять? их же толком не обкатали? весь смысл 221 это точность. зачем он теперь? я только купил его и его сделали просто убогим - не надо было трогать. еще не понятно что это за танк - нет информации как себя он будет вести у среднего количества игроков. нельзя было трогать. у марса хотя бы осталась зоркость и выкачать за месяц его было сложнее. но так же как и с 221 - нельзя было трогать.

небольшой итог.
    сильные танки еще более усилили. а те танки которые боролись с имбами - порезали. теперь в боях будет не 8-10 исов а 10-12. поздравляю, умудрились.
    если раньше дисбаланс был особенно выражен на 10 уровне - он так и остался но изза точности выцелить коня быдет еще сложнее.
    дисбаланс на 8 уровне был изза 701го объекта. так же выцелить его будет сложнее, но его еще и апнули, а его врагов типа 221, который мог ему противостоять - порезали в хлам. дисбаланс усилился.
    и главный момент! ранее на 7 уровне дисбаланс исов был терпимым. правильным шагом в этом направлении был ввод M551 и А30 - именно эти танки как и СУ-101 могли противостоять Ису в бою. но ИС улучшили а 551 порезали. Тигра порезали. получается что у исов попросту нет толком противников - только 101 и А30. но изза повышения точности Иса он будет легко выцеливать их уязвимые места.

получается что неиграбельные уровни теперь с седьмого по десятый, а учитывая нерф КВ-2, то и на 6м уровне тебя постоянно будет затягивать к 7кам.
    ровно половина уровней не пригодна для игры (на простых танках)

если только задонатить и купить имбу - то все замечательно. все в розовых очках)

PS: только не надо мне рассказывать что я ничего не понимаю в этой игре или я сделал неправильные выводы. просто попробуйте привести аргументы опровергающие мои доводы- причем фактами а не мнениями и домыслами.

спасибо.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

точность .увеличенная перезарядка,прыгает пин

Ваши права