Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Выборка из "Лицензионного соглашения"

Генерал-полковник Аватар для мята

Выборка из "Лицензионного соглашения"

Выборка из "Лицензионного соглашения" для тех кто хочет вернуть свои деньги и т.д.(многие же не знают где оно, да и читать все лень, ведь так да?!))

Начнем с этого : bbc67374.jpg и 7f742460.jpg

1.Много вопросов, почему меняют игровую составляющею , не предупредив заранее :

-ответ : bd86f2b4.jpg bec451f4.jpg

2.Верните наши (мои) деньги ,я платил не за кривые стволы и понерфленную броню :

-ответ : dec59788.jpg
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

3. Не вернете мои деньги ,я подам в суд :

-ответ : e515123a.jpg 2d51c4fe.jpg здесь поясню:Лицензиар-маил групп---Лизензиат-игроки--

Ну и далее по тексту : 49b5f535.jpg 563ad868.jpg 7b0c8b4d.jpg

Думаю все интересное и главное я скринул в эту тему--приятного прочтения .

Полковник Аватар для Vrangell
    Возможен жесткий троллинг - подача сотен однотипных обращений в суд. Юристы майл ру сильно порадуются.
    Если раскрутить в СМИ - будет прекрасный антипиар для майл.ру.
    Конечно, в лучшем случае вернут 3 т.р, но репутационный ущерб для мыла был бы болезненным, тем более в кризис.
    По поводу соглашения - там все что угодно может быть написано, хоть обязательство признанать Ленточку богиней Афродитой. Но та часть соглашения, которая противоречит ГК и законодательству РФ, в суде будет признана юридически ничтожной, то есть не действующей.
    Кстати, именно по этому сумма компенсации в соглашении прописана, юристы то понимают, что Соглашение это ничтожная бумажка, если она Законам противоречит.

P.s.
    Кстати, любые ссылки на злобных китаез идут лесом - соглашение с майл.ру. Платим майл ру, все требования - только к майл.ру. То, что админы позволяют себе переводить стрелки на китайцев - это обман, у всех пользователей нет НИКАКИХ отношений с китайцами, мы про них ничего не знаем вообще. Любая претензия по игре ТОЛЬКО к майл.ру

К Китайцам это детские сказки, взрослые и понимающие люди ,давно это знают.

Если ты про то ,что я иногда ссылочки кидаю на "Китайский" сайт ,некоторым индивидумам ,так эт я шуткую

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Стрелки на разрабов как бы с самого...напрягали сажи на кого переводишь и я...кто ты
    я про майловцев

В общем,в какое место не целуй- везде жопа...
    "​​​​​Во время отрыва от рампы самолета,очко десантника способно перекусить железный лом."(из личных ощущений)

Согласен с Мятой,хотя, Vrangell неплохую идею подкинул.Если всем сгуртоваться,то поганое МЫЛО получило бы не ОДНОГО - МНОГО котов в мешке за банальный развод ( факт налицо!). Такие фортеля с клиентами,уж тем более,с таким кол-вом,не прошли бы нормальной стране.

Старший сержант Аватар для каско
    Все верно, шут ковать иногда полезно для здоровья.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Но та часть соглашения, которая противоречит ГК и законодательству РФ, в суде будет признана юридически ничтожной, то есть не действующей.
    Назовите пожалуйста ту часть ЛС, которая противоречит законодательства РФ.

И чем вы будете руководствоваться, при попытке признать в суде сделку ничтожной?) Насколько мне известно, ничтожная сделка недействительна сама по себе, независимо от признания ее недействительности судом (ч.1 ст.166 ГК РФ).

Но больше всего меня интересует другое - какой именно статьей ГК РФ вы намерены обосновать ничтожность сделки?
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Старшина Аватар для Murman51
    Если возникнет резонанс в обществе (а вы должны понимать что это такое) , то вашу контору никакие соглашения не спасут в этой стране.

А по сути мы имеем дело с потреблением товаров и услуг и руководствоваться следует Законом РФ «О защите прав потребителей».

Согласно ст. 16 Закона РФ «О защите прав потребителей» условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами РФ в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.

Согласно ст. 10 Закона РФ «О защите прав потребителей» изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. Информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать: в том числе, сведения об основных потребительских свойствах товаров (работ, услуг), правила и условия эффективного и безопасного использования товаров (работ, услуг).

И это соглашение мои права как потребителя нарушает, поэтому я и не покупаю ничего за реальные деньги здесь ибо доказывать потом правоту нет ни времени и желания. Кто собрался доказывать - ждёт нелёгкий путь. Задумайтесь стоит ли овчинка выделки.

1. Практикую скоросной слив, оленебол и тройное ракоборье, облататель чёрного пояса по АФК
    2. Хороший хозяин в Заполярье на улице Арту не расчехляет
    2. Улыбки феминисток снимаю скрытой артой

Ваши права