Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63

Тема: Выборка из "Лицензионного соглашения"

Генерал-полковник Аватар для мята

Выборка из "Лицензионного соглашения"

Выборка из "Лицензионного соглашения" для тех кто хочет вернуть свои деньги и т.д.(многие же не знают где оно, да и читать все лень, ведь так да?!))

Начнем с этого : Вложение 23842 и Вложение 23843

1.Много вопросов, почему меняют игровую составляющею , не предупредив заранее :

-ответ : Вложение 23844 Вложение 23845

2.Верните наши (мои) деньги ,я платил не за кривые стволы и понерфленную броню :

-ответ : Вложение 23846
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Младший сержант
    это одна сторона "проблемы",- "добровольное соглашение на брак"...

которое игроки подписывают автоматически, входя в игру. То есть каждый игрок, входя в игру и принимая брак на себя, автоматически становится дебилом. Иначе его и не назовёшь. Так какого вы все тут умничаете,- если уже показали себя этим ФАКТОМ?

Линк уже двестидвадцатый раз упоминает именно это обстоятельство - "вы сами подписали"...

.и другая сторона вопроса - то, о чём я говорил выше - не только подписали, а и явного брака в игре нет. Ну нету! 100% кидалов нету. как я уже сказал, никто, нажав на кнопку "купить орудие",- не получал почему-то гусеницы.
    с рулеткой можно оспорить, сейчас на ум не приходит. юристам майловским быстрее придёт

.
    .есстественно, я не одобряю таких событий. Но я показываю, кто игроки. Кто мы. Чего мы захотели? В чём.

Полковник Аватар для Vrangell
    Линк, тебе заняться нечем?

Ты не юрист, ты в этом деле не компетентен.
    И знаний юридических у тебя нет. Соответственно "в силу своих знаний" это юмор, знаний нет, какая же сила у нулевых знаний?
    И вообще, чего ты встреваешь? Сам же написал "я привык говорить только о том, что знаю точно"
    Для чего продолжаешь, коли не знаешь точно?
    Если ты не понимаешь, что закон реально нарушен, то это только твоя проблема.
    И не надо давать советов и консультаций, когда тебя никто об этом не просит.

Если тебе просто поговорить хочется, расскажи лучше, какова твоя компенсация за модерирование. Я так догадываюсь исключительно в игровой валюте?
    И вообще, каков смысл убивать свое личное время, работая на жадного дядю бесплатно?

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от No_002151fe Посмотреть сообщение
    это одна сторона "проблемы",- "добровольное соглашение на брак"...

которое игроки подписывают автоматически, входя в игру.
    Все дело в том, что если соглашение противоречит законодательству РФ, то оно не имеет юридической силы. То есть прописать в соглашении они могут что угодно, но юридически значимо только то, что закону не противоречит.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    P.S. Кроме прочего, почему никого не вызывает удивления тот факт, что в некоторых лечебных учреждениях, пациента заставляют подписывать бумагу о том, что с первичным диагнозом он согласен и претензий не имеет?

Скажите, если в семиэтажном слове вместо "флеби" будет стоять "флесци" ? Угу, ща, справочник полистаем, курс закончим и подпишемся... ога...

А еще почему вы, не подаете иски на мобильных операторов, каждый раз, когда вам меняют набор услуг в припейд-пакете (не контрактном)?? Например вместо 100мб в сутки, дают только 50, зато досыпают 50 ммс?))

Ога, наверное потому, что в первом случае очень надо, а во втором случае не с кем. Не считаем Девушка-оператор, которая смело может отключиться на 10-й минуте беседы в стиле "а миня не придупридили, какое ви имели право, йа денги плачу, а больше низаплачу! байкот! больше никопья".

Зато тут раздолье, пытаемся самоутвердиться за счет реала?

Только когда нам вежливо начинают объяснять и показывать какие-то правила и нормы, возмущаемся - одни "интернет фигли, тута все бисплатно должно быть, ога" либо вторые "это незаконно!! всех засудим!!", но если первые еще не понимают своей ошибки, то вторые уже знают, но продолжают упорствовать.

Все.

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение

И вообще, каков смысл убивать свое личное время, работая на жадного дядю бесплатно?
    Да, вы правы, на вас я убил 10 минут времени зря.

- - - - - - - - - -

Все дело в том, что если соглашение противоречит законодательству РФ, то оно не имеет юридической силы. То есть прописать в соглашении они могут что угодно, но юридически значимо только то, что закону не противоречит.
    Ну и чо? Какие ваши доказательства? *кратко выразился линк на языка оппонента*

- - - - - - - - - -

Я так догадываюсь исключительно в игровой валюте?
    Не догадываетесь)
    Последний раз редактировалось Link; 31.03.2015 в 13:18.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Младший сержант
    линк большое зло.
    такое просто не победишь. тем более что явных нарушений и нет.
    победит такое зло умный и добрый.
    а тут таких нет.
    все, зашедшие в игру,- я уже написал, кто...

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Линк уже двестидвадцатый раз упоминает именно это обстоятельство - "вы сами подписали"...
    Пардон, но том что кто-то что-то подписал я говорю максимум 10-й раз за 2 года. Некий господин начал кричать "это противозаконно", причем только в разрезе компенсаций.
    Чтобы он не начал кричать "Адвокааат!" я вежливо спросил - что же именно незаконно? И эти пункты разжевал)

Соббсно все)

- - - - - - - - - -

победит такое зло умный и добрый.
    а тут таких нет.
    Ошибаетесь, такие люди есть. И ними достаточно приятно общаться и дискутировать. Хотя бы по той причине, что у них объективный и не предвзятый взгляд на те или иные вопросы.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Подполковник Аватар для Морт
    У каждого замка есть стены и у каждого есть слабые места.

Деньги не кто не вернет,пока это в закон не внесено и этого не будет,так как представьте если дать возможность человеку определять самому качество товара в области невосполняемого (с товарами еще понятно,не понравилась одежда вернул и её перепродали),а если скажем не понравился фильм и любой вышедший из кино начнет деньги за это требовать.то в 90% случаях почти всегда деньги заберут назад.И киноимперия просто рухнет и исчезнет.

С ситуацией игр,всё проще если посмотреть на уровне стран.
    Если взять модель стран,не скажу лучше или хуже это,но вариант модели Китая,где все игроки покупают всегда аккаунт и не имеют имб,а имеют равные условия развития.

Модель России такова,что бы проще её понять,возможно привести наглядный пример.
    Зарабатывает например в месяц эта или другая игра 1 миллион рублей,то по модели "условно-платная" имея аудиторию в 10000 игроков-
    1% людей "донатит" 30% от всей суммы (до 100 человек 300к рублей)
    4% людей еще 30% (до 400 человек 300к рублей)
    и последние 6% оставшиеся 40% (до 600 человек 400к рублей)
    то есть 90% играет бесплатно,а 10% оплачивают игру,да где эти 10% имеют возможность и режим "Бога"-остальные холопы,бегают в виде мишеней для них.

Вторая модель это "платная",таковая как например в Китае-
    из аудитории в те же 10к (100000) человек,где каждый покупает раз в месяц возможность играть за 1000 рублей,
    выходит тот же миллион у хозяев игры,а игроки не имеют имб и имеют равные условия и нет ущемленных людей морально в плане ,что миром правят деньги.

Это все те кто создает игры знают и просчитывают на перед,но вот только раз больше 90% игр с моделями бизнеса "условно-платные" в России,то явно это выгоднее для них. Та как есть люди в стране у кого денег ну очень много и возможность вкидывать огромные суммы не является проблемой,то эта модель выгоднее.

Интернет дает возможность выбора игр(пока что еще,с каждым годом новые законы о свободе интернета принимаются),каждый сам делает выбор.

Но как и любой продукт,модель "условно-платная" идет выгодой впереди еще и по психологическим аспектам.-
    Человеку дают возможность привыкнуть к игре,если заметьте в любой игре как и тут,до 3го уровня танков или до 5го даже играется легко и приятно,не то что дальше. Что бы человек привык,когда человек привыкает,то он уже в ловушке сознания и привычки.
    Так сейчас дают в бесплатное пользование до 30 дней много чего,что интернет пакет,что пакет платного телевидения или роутеры или флешки для интернета.и т.д. Все от того,что после того как человек привык,уже наступает сложность отвыкания.

Желание вернуть деньги из игры были еще в начале 2000х годов,приведу яркий пример на многим знакомом солисте муз.группы"Руки ВВЕрх" Сергее Жукове. в начале 2000х годов,популярность музыки падает,приходят новые ритмы и направления и он уходит в игру,возможности его думаю все представляют и он вливает в персонажа больше 10000 долларов,после разочарования и желании продать аккаунт,ему не разрешает владелец игры это сделать,в тот же время есть второй персонаж в игре вливший не меньше денег,хозяин перегона машин на дальнем востоке так же хочет продать свой аккунт и так же узнает что это запрещено. Встретившись лично и переговорив,они создают свой проект-игру,на подобии в которую играли.(при этом уведя часть клиентов к себе) в дальнейшем создают не мало игр,проект "Жуки" был еще под началом Жукова. затем он выходит из дела,продав свою долю. Его напарник остается и позже обьеденится с проектом всем вам знакомым Мейл.ру.всего через небольшой отрезок времени равная доля акций будет стоить уже у него в 10 раз выше,чем получил Сергей Жуков при выходе.

Выходы в жизни есть всегда и решения.Один из простых и очень эффективных,есть и его они боятся,но мне его не написать,удалят весь комментарий.У нас же демократия,свобода мысли и слова!))))Да и зачем,время все расставит на свои места.

Линк,
    1. Ты не юрист, ты в этом деле не компетентен.
    2.
    "я привык говорить только о том, что знаю точно"
    3. Зачем ты продолжаешь пытаться дискутировать, если по твоим же словами, это против твоих правил?

Касаемо темы, то с тобой дискутировать я не хочу, поскольку ты не юрист. Я вообще дискутировать не хочу, нужна консультация специалиста, коих в этой ветке пока не наблюдалось.

Если ты просто поговорить хочешь, я тему обозначил - твоя компенсация за модераторство

Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    У каждого замка есть стены и у каждого есть слабые места.

Деньги не кто не вернет,пока это в закон не внесено и этого не будет,
    Для меня лично, это вопрос не денег, а принципа. Для меня это ответка - они целый год мотают нам нервы, поганят нам игру, а давайте им тоже мотать нервы и поганить им игру, которая для них - работа.
    По старозаветному - Око за Око, Зуб за Зуб.
    Первый шаг - прекратить оплачивать эксперименты над нами, пусть Ленточка с Чиффой и Линком донатят, а мы как нибудь потихоньку бесплатно.
    Второй шаг - проработать вопрос в юридической плоскости, есть ли возможность наказать их организационно и материально.

Подполковник Аватар для ssw
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Не знаю как вы, но я привык говорить только о том, что знаю точно.
    Уверены в этом?
    Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном - бараны!

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение

Зарабатывает например в месяц эта или другая игра 1 миллион рублей,то по модели "условно-платная" имея аудиторию в 10000 игроков-
    1% людей "донатит" 30% от всей суммы (до 100 человек 300к рублей)
    4% людей еще 30% (до 400 человек 300к рублей)
    и последние 6% оставшиеся 40% (до 600 человек 400к рублей)
    то есть 90% играет бесплатно,а 10% оплачивают игру,да где эти 10% имеют возможность и режим "Бога"-остальные холопы,бегают в виде мишеней для них.
    Это идеальная ситуация, в игре она не такая, это очевидно.
    По старозаветному - Око за Око, Зуб за Зуб.
    Ой-вей! Талмуд только не надо затрагивать Ибо самый известный в мире раввин для того и пришел к людям библейской национальности чтобы изменить этот принцип. Что с ним случилось - всем известно. Поэтому имеем то что имеем.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ой-вей! Талмуд только не надо затрагивать Ибо самый известный в мире раввин для того и пришел к людям библейской национальности чтобы изменить этот принцип. Что с ним случилось - всем известно. Поэтому имеем то что имеем.
    Щеку подставить предлагашь?
    Тут это затруднительно ))

Ваши права