Результаты опроса: Обновление нравится за 26.03.2015 года Да или Нет?

Голосовавшие
184. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да нравится.

11 5.98%
  • Нет не нравится.

173 94.02%
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 125

Тема: Кому не нравится обновление за 26.03.2015 года голосуйте

Восклицание Кому не нравится обновление за 26.03.2015 года голосуйте

Верните все обратно. Делайте новые карты и новые ветки развития танков а не такие супер обновы после которых так возмущаются игроки.И еще делают опрос что больше не нравится; все не нравится что сделали за последнее обновление. Поэтому считаю правильным задать этот вопрос .
    В честь протеста я удалил группы в Одноклассниках и на Моем мире, еще все танки перевел на ББ и пользоваться золотом прекращаю , так как это стало бессмысленно ! до тех пор пока не начнут прислушиваться к игрокам всерьез а не только чтобы их доить на деньги.

Дорогие модераторы перестаньте блокировать темы которые создаются игроками.

Ефрейтор
    ia toje saglasen staboi brat.maderatari ili kak vas tam vse igraki tak budut delat kak napisal nash drug i patom uvidite

На форуме запрещается:

3.26. Создание сообщений на языке, отличном от современного русского литературного языка, или использование транслита. Если у Лицензиата не работает или отсутствует русскоязычная клавиатура, ему следует использовать перекодировщик. Сообщения на иностранных языках могут быть допущены только в качестве исключений: если сообщение пишет человек, который может немного читать по-русски, но не владеет письменным русским языком.
    Последний раз редактировалось Monster_GwT; 29.03.2015 в 16:56.

Младший сержант Аватар для -ПОЛКОВНИК-
    Цитата Сообщение от 55-ВЛАДИМИР Посмотреть сообщение
    Верните все обратно. Делайте новые карты и новые ветки развития танков а не такие супер обновы после которых так возмущаются игроки.И еще делают опрос что больше не нравится; все не нравится что сделали за последнее обновление. Поэтому считаю правильным задать этот вопрос .
    В честь протеста я удалил группы в Одноклассниках и на Моем мире, еще все танки перевел на ББ и пользоваться золотом прекращаю , так как это стало бессмысленно ! до тех пор пока не начнут прислушиваться к игрокам всерьез а не только чтобы их доить на деньги.

Дорогие модераторы перестаньте блокировать темы которые создаются игроками.
    Полностью поддерживаю! Тоже прекращаю вкладывать в игру личные средства, пока не откатят обнову обратно.

Новобранец
    Я абсолютно солидарен с Владимиром! Прекращаю покупать VIP аккаунт, золотые снаряды, премиум танки. Тратятся собственные денежные средства, а от игры прогресса не видно, только урезание, регресс и т.п.

согласна со всеми!верните прежние характеристики,точность,пе резаряд!

Старший сержант
    Передумал покупать Объект 701, перестал "подкидывать " донат для экипажа, не вижу смысла.

Ефрейтор
    Я полностью согласен с Владимиром, Владимир говорит правду, я не покупаю VIP.

Новобранец
    Да обновление не ахти

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    ахитительно не ахти!

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    ахитительно не ахти!
    бурундук, ты в теме
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Метки этой темы

Ваши права