Результаты опроса: Обновление нравится за 26.03.2015 года Да или Нет?

Голосовавшие
184. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да нравится.

11 5.98%
  • Нет не нравится.

173 94.02%
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 125

Тема: Кому не нравится обновление за 26.03.2015 года голосуйте

Восклицание Кому не нравится обновление за 26.03.2015 года голосуйте

Верните все обратно. Делайте новые карты и новые ветки развития танков а не такие супер обновы после которых так возмущаются игроки.И еще делают опрос что больше не нравится; все не нравится что сделали за последнее обновление. Поэтому считаю правильным задать этот вопрос .
    В честь протеста я удалил группы в Одноклассниках и на Моем мире, еще все танки перевел на ББ и пользоваться золотом прекращаю , так как это стало бессмысленно ! до тех пор пока не начнут прислушиваться к игрокам всерьез а не только чтобы их доить на деньги.

Дорогие модераторы перестаньте блокировать темы которые создаются игроками.

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Ну вы так не нервничайте, а то еще инсульт заработаете, хотя в вашем то возрасте, только плоскостопие от армии ))

p.s. примерно лет так 20 назад ,я ругнулся ,когда ехали втроем на мотоцикле и на повороте ,я выпал в кювет с седухи)) так что , нет
    прям снёс юмором(но суть Я уловил)

Старший лейтенант Аватар для -Frankenshtein-
    Широта 56°19′37″N (56.326887) Долгота 44°0′22″E (44.005986)
    6 человек ещё проголосовало ЗА....у них с головой всё норм? ))

Цитата Сообщение от -Frankenshtein- Посмотреть сообщение
    6 человек ещё проголосовало ЗА....у них с головой всё норм? ))
    я бы ещё много много раз проголосовал бы ЗАкак бы понимаю,что исправить неисправимое нельзясама концепция ошибочна имхо!!!!

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Чтобы админы поняли, что надо делать, голосовать нужно не на форуме, а кошельком и ногами. Вон голосовалка с предложением отрезать коню ноги висит и почти 200 человек проголосовали "за" и чего? В последней обнове коню апнули точность. Кошельком я проголосовал когда второй раз апнули коня, а ногами после обновы 26.03.
    Тундра затягивает всё больше. Чую, даже если здесь всё станет идеально возвращаться скоро не захочется совсем.
    Играл в GWT.

Цитата Сообщение от карамба86 Посмотреть сообщение
    я бы ещё много много раз проголосовал бы ЗАкак бы понимаю,что исправить неисправимое нельзясама концепция ошибочна имхо!!!!
    захотят исправят а нет уйдем.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от 55-ВЛАДИМИР Посмотреть сообщение
    захотят исправят а нет уйдем.
    ты ЕЩЁ здесь?

Цитата Сообщение от No_002151fe Посмотреть сообщение
    ты ЕЩЁ здесь?
    да. да. да.

Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Чтобы админы поняли, что надо делать, голосовать нужно не на форуме, а кошельком и ногами. Вон голосовалка с предложением отрезать коню ноги висит и почти 200 человек проголосовали "за" и чего? В последней обнове коню апнули точность. Кошельком я проголосовал когда второй раз апнули коня, а ногами после обновы 26.03.
    Тундра затягивает всё больше. Чую, даже если здесь всё станет идеально возвращаться скоро не захочется совсем.
    я уже там оленей гоняю в ракаде ну сливы тоже в корзину складываю)))после играть тута ну как то не прёт,всё как то для маленьких детишек деланопокупаю тока там вип и премы не покупал,понмаете больше ваще не вливал денег и докачался до 5 эры.ну вкачиваю их уже,всё это после нового года и катаю не каждый деньтак что хорошо когда есть выбор

владимир вот в той игре где много летают.была обнова как и тута,так накрутили что то с полётами,так такие возмущения пошли,что разрабы в течении 2 дней зделали откат назад и сказали что будут допиливатьтак что делайте выводы

Генерал-полковник Аватар для мята
    Зря бабосики кладете туда--все закончится как и здесь
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

фишка в том что вкладывать там, можно сугубо только на ВИП и с комфортом прокачиваться,можно ваще не донатить,а закончится всё когда нибудь,ничего нет вечного!!!!!
    там для меня в ракаде не устраивает только бобры,а так всё в кайфда кардинально разные продукты,если бы в начале играл там,то сюда бы может быть на денёг раз бы заглянул и на этом всё

Метки этой темы

Ваши права