Результаты опроса: Обновление нравится за 26.03.2015 года Да или Нет?

Голосовавшие
184. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да нравится.

11 5.98%
  • Нет не нравится.

173 94.02%
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 125

Тема: Кому не нравится обновление за 26.03.2015 года голосуйте

Восклицание Кому не нравится обновление за 26.03.2015 года голосуйте

Верните все обратно. Делайте новые карты и новые ветки развития танков а не такие супер обновы после которых так возмущаются игроки.И еще делают опрос что больше не нравится; все не нравится что сделали за последнее обновление. Поэтому считаю правильным задать этот вопрос .
    В честь протеста я удалил группы в Одноклассниках и на Моем мире, еще все танки перевел на ББ и пользоваться золотом прекращаю , так как это стало бессмысленно ! до тех пор пока не начнут прислушиваться к игрокам всерьез а не только чтобы их доить на деньги.

Дорогие модераторы перестаньте блокировать темы которые создаются игроками.

Цитата Сообщение от partizanovi4 Посмотреть сообщение
    Покажите мне эти шестерых долбодятлов которым понравилась обнова.
    В полку ибанутых прибыло +1
    Кто? Где эта сука?

Младший сержант
    Цитата Сообщение от 55-ВЛАДИМИР Посмотреть сообщение
    да. да. да.
    ну как, сметаной замазал свою ж? играешь дальше? Правильно! И донать побольше!

только что заснял скрин. замазали смотаной и играют дальши

Майор Аватар для Кискискин
    Мне всё нравится! Огромное спасибо за обновление!
    Хочу синие штаны.

Цитата Сообщение от partizanovi4 Посмотреть сообщение
    Покажите мне эти шестерых долбодятлов которым понравилась обнова.
    Надо было хитро опрос делать, тогда ники голосовавших было бы видно.
    Беззубая собака может поставить засос.

Цитата Сообщение от Кискискин Посмотреть сообщение
    Мне всё нравится! Огромное спасибо за обновление!
    Хочу синие штаны.

Надо было хитро опрос делать, тогда ники голосовавших было бы видно.
    А ты возьми и создай тему. А то советчиков много, но в основном состоят из трусов , сами боятся создавать вдруг , что то , случится или опозорятся.

Заблокирован
    да, кис, это огромное геройство - создать тему!!..это, блин, сложно. И страшно!!!

покажи, что ты герой, как и этот 66-ой

вдруг наконец опозоришься! все ждут. требуем. требуем.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от карамба86 Посмотреть сообщение
    я уже там оленей гоняю в ракаде ну сливы тоже в корзину складываю)))после играть тута ну как то не прёт,всё как то для маленьких детишек деланопокупаю тока там вип и премы не покупал,понмаете больше ваще не вливал денег и докачался до 5 эры.ну вкачиваю их уже,всё это после нового года и катаю не каждый деньтак что хорошо когда есть выбор

владимир вот в той игре где много летают.была обнова как и тута,так накрутили что то с полётами,так такие возмущения пошли,что разрабы в течении 2 дней зделали откат назад и сказали что будут допиливатьтак что делайте выводы
    Я там ещё нуб. Вот второй Т-34 прикуплю тогда можно будет что-то изобразить уже.
    ГВТ после тундры действительно не прёт. Там хоть и одним выстрелом могут иногда уложить, но и ты можешь сделать то же самое. И непробиваемых танков пока не встречал, не в лоб так в борт да пробьёшь, и такой бредятины нет как стрельба по лючкам.
    Оставлю акк в ГВТ, может одумаются админы и ещё поиграю.
    Играл в GWT.

Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Я там ещё нуб. Вот второй Т-34 прикуплю тогда можно будет что-то изобразить уже.
    ГВТ после тундры действительно не прёт. Там хоть и одним выстрелом могут иногда уложить, но и ты можешь сделать то же самое. И непробиваемых танков пока не встречал, не в лоб так в борт да пробьёшь, и такой бредятины нет как стрельба по лючкам.
    Оставлю акк в ГВТ, может одумаются админы и ещё поиграю.
    главное по б.р правильно сетап составлять,что бы на следующую эру не залететь)))),а так на младших эрах амеры имбо танки,проверено,вкачины до 5 эры!!!!
    как бы есть акк)))не удалял,пущай будет,так для коллекции

ну удачи в прокачке
    меня бобры в ракаде калят,на тяжах хапнишь от них сполнащас же ввели 10 сек отстрочки взрыва,раньше сразу прилетало и усё следующий танчик

Цитата Сообщение от карамба86 Посмотреть сообщение
    главное по б.р правильно сетап составлять,что бы на следующую эру не залететь)))),а так на младших эрах амеры имбо танки,проверено,вкачины до 5 эры!!!!
    как бы есть акк)))не удалял,пущай будет,так для коллекции

ну удачи в прокачке
    меня бобры в ракаде калят,на тяжах хапнишь от них сполнащас же ввели 10 сек отстрочки взрыва,раньше сразу прилетало и усё следующий танчик
    по всей видимости так и придется сделать просто прекратить играть и оставить для коллекции.

Подполковник Аватар для Лёха77324
    поиграл я с этим обновлением, всё желание пропало как правило один снаряд летит в цель, второй куда то мимо. это проверенно, в обороне с ботами вообще молчу, начались проблемы с засветом боты стали появляться прямо перед носом и не только в режиме обороны, но и в других режимах, некоторые оснащения стали работать через раз, стою почти впритык стреляю урона нет по противнику!!!! это я поиграл немного вышел из игры сделал для себя вывод было не айс с обновой вообще калл, прийдётся в ВОТ возвращаться, кстати заметил что у многих такой же перезаряд как и у меня хотя экипаж не премиумный, короче наворотили всякого!!! Но это всякое только отбивает желание, многие из донатов тоже возмущенны они вкладывали деньги не для того чтобы видеть такие беспонтовые обновы, некоторые уже точно перешли на ВОТ, ловить потому что нечего сам проверил даже в ближнем бою один снаряд в цель, второй мимо, сдалека вообще не попадёшь, пт наверно щас вообще в шоке все ветки пт можно на помойку!!!!! Короче страшное дело что творится, но один факт это полная жопа!!!!!! Оборона даааа стала сложнее боты перед самым носом появляются это раз, и пазики с 2х выстрелов шотят исов и исов 3 это норм что ли??((((((((((( вывод всё в говно испоганили!!!!

Цитата Сообщение от Лёха77324 Посмотреть сообщение
    поиграл я с этим обновлением, всё желание пропало как правило один снаряд летит в цель, второй куда то мимо. это проверенно, в обороне с ботами вообще молчу, начались проблемы с засветом боты стали появляться прямо перед носом и не только в режиме обороны, но и в других режимах, некоторые оснащения стали работать через раз, стою почти впритык стреляю урона нет по противнику!!!! это я поиграл немного вышел из игры сделал для себя вывод было не айс с обновой вообще калл, прийдётся в ВОТ возвращаться, кстати заметил что у многих такой же перезаряд как и у меня хотя экипаж не премиумный, короче наворотили всякого!!! Но это всякое только отбивает желание, многие из донатов тоже возмущенны они вкладывали деньги не для того чтобы видеть такие беспонтовые обновы, некоторые уже точно перешли на ВОТ, ловить потому что нечего сам проверил даже в ближнем бою один снаряд в цель, второй мимо, сдалека вообще не попадёшь, пт наверно щас вообще в шоке все ветки пт можно на помойку!!!!! Короче страшное дело что творится, но один факт это полная жопа!!!!!! Оборона даааа стала сложнее боты перед самым носом появляются это раз, и пазики с 2х выстрелов шотят исов и исов 3 это норм что ли??((((((((((( вывод всё в говно испоганили!!!!
    если бы каждый второй улетал а то три в верх в низ в бок потом в гуслю и нет пробития при этом 10 сек перезаряд и это все на обороне 10 уровня. просто коричневая жижа а не обнова.

Метки этой темы

Ваши права