Результаты опроса: Обновление нравится за 26.03.2015 года Да или Нет?

Голосовавшие
184. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да нравится.

11 5.98%
  • Нет не нравится.

173 94.02%
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 125

Тема: Кому не нравится обновление за 26.03.2015 года голосуйте

Восклицание Кому не нравится обновление за 26.03.2015 года голосуйте

Верните все обратно. Делайте новые карты и новые ветки развития танков а не такие супер обновы после которых так возмущаются игроки.И еще делают опрос что больше не нравится; все не нравится что сделали за последнее обновление. Поэтому считаю правильным задать этот вопрос .
    В честь протеста я удалил группы в Одноклассниках и на Моем мире, еще все танки перевел на ББ и пользоваться золотом прекращаю , так как это стало бессмысленно ! до тех пор пока не начнут прислушиваться к игрокам всерьез а не только чтобы их доить на деньги.

Дорогие модераторы перестаньте блокировать темы которые создаются игроками.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Кв2и5фпс Посмотреть сообщение
    "Я вам морду побью, отец Фёдор. — Руки коротки.
    (с)
    Заграница нам поможет!...

Видимо, у болезного аккаунты закончились...

Новобранец
    ВО первых где моя перезарядка на ИС8, было 6.5 а после обновления стало 9.3, что за ерунда!
    Во вторых точность стрельбы спала на нет вообще
    В третьих с обновлениями в обороне не одной победы, играть нереально
    Еще в обороне добавьте не две игры а хотябы четыре!
    Еще зачем Вы даете премиум танк у которого перезарядка 24 секунды, смысл???
    Играть стало не возможно и безсмысленно, уважаемые разроботчики, прислушайтесь к игрокам, потому как данные обновления сподвигнут многих игроков сменить игру! Сделайте откат!

Лейтенант Аватар для RussianT
    Цитата Сообщение от иван123321 Посмотреть сообщение
    уважаемые разроботчики, прислушайтесь к игрокам, потому как данные обновления сподвигнут многих игроков сменить игру! Сделайте откат!
    Разрабы тут не причём Иван, НЕ ПРИ ЧЁМ )
    жопорукие админы мыло ру всему вина.
    Другие ГВТ сервера посмотри, там такого нет, ни одной корявой обновы которые были у нас
    Они не обновляют сервера себе в убыток) так делают только тупые идиоты.
    Ушёл к Тамаре. А там бредятина.

Младший сержант Аватар для Catwood
    Прошу вернуть на круги своя. В Обороне играть невозможно. Ни одной победы.

Младший сержант
    обнова ни о чем!!только игроков распугали!!!зря!!чтоб привлечь игроков лучше б убавили все и сделали игру интересней а не так!!порезали все и нате,играйте!!!зря вы так разрабы!!!поломали всю игру(

Заблокирован
    Цитата Сообщение от объект737 Посмотреть сообщение
    Заграница нам поможет!...

Видимо, у болезного аккаунты закончились...
    а у тебя?
    и вот ещё:https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post214223

Новобранец
    игра в начале была на много лучше,а ща ваще пипец,холостые,целишся в одно,улетает хрен его знает куда,вы сами клиентов теряете

Новобранец
    Ребяты! я не знаю кто виноват, но так не годится. У меня был танк КВ1С я купил КВ3, а оборудование переставить не могу. Этак люди совсем перестанут играть в эту игру... не интересно пересаживаться с хорошего танка 6го уровня на плохой танк 7го уровня. Это всегда так было. Я до ИС8 дошел и продал по той же причине. Игроку должно быть интересно играть в игру - это главное. А на эту игру сейчас все плюются. Выводы сделайте сами.

какой смысл играть, если снаряды летят куда то в сторону, но мало этого, больше половины выстрелов- просто холостые!! да ещё и перезаряд 9-10 сек!! деньги тратить на такую ерунду точно прекращаю. раньше часами мог зависать в игре, сейчас нет- несколько боёв и испытываю раздражение от такого шедевра...

Ефрейтор
    Полный отстой! И после очередной профилактики продолжают туже политику все против игроков. Пытаются купить скидками, на все лично я не буду ими пользоваться пока не вернете все на свое место как это было до Сентября 2014 года. Администрация игры просто вымогает деньги .
    Предлагаю разработчикам вернуть ту динамику которая была раньше и обратите внимание на такую же игру только в американском и европейском варианте на их графику и физику игры , то чего нет у нас . Делайте новые карты и новые ветки танков , перестаньте резать их как вам удобно и не придется вам постоянна выслушивать все подряд ( плохое ) в свой адрес и делать постоянные скидки на все . К вам сами люди потянутся и денег дадут. Пока вы этого не сделаете люди будут бегать от вас .

Метки этой темы

Ваши права