Результаты опроса: Обновление нравится за 26.03.2015 года Да или Нет?

Голосовавшие
184. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да нравится.

11 5.98%
  • Нет не нравится.

173 94.02%
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 125

Тема: Кому не нравится обновление за 26.03.2015 года голосуйте

Восклицание Кому не нравится обновление за 26.03.2015 года голосуйте

Верните все обратно. Делайте новые карты и новые ветки развития танков а не такие супер обновы после которых так возмущаются игроки.И еще делают опрос что больше не нравится; все не нравится что сделали за последнее обновление. Поэтому считаю правильным задать этот вопрос .
    В честь протеста я удалил группы в Одноклассниках и на Моем мире, еще все танки перевел на ББ и пользоваться золотом прекращаю , так как это стало бессмысленно ! до тех пор пока не начнут прислушиваться к игрокам всерьез а не только чтобы их доить на деньги.

Дорогие модераторы перестаньте блокировать темы которые создаются игроками.

Новобранец
    отстойная обнова хоть уходи после не , убирать это обновление и все решение.

Сержант
    Цитата Сообщение от 55-ВЛАДИМИР Посмотреть сообщение
    Верните все обратно. Делайте новые карты и новые ветки развития танков а не такие супер обновы после которых так возмущаются игроки.И еще делают опрос что больше не нравится; все не нравится что сделали за последнее обновление. Поэтому считаю правильным задать этот вопрос .
    В честь протеста я удалил группы в Одноклассниках и на Моем мире, еще все танки перевел на ББ и пользоваться золотом прекращаю , так как это стало бессмысленно ! до тех пор пока не начнут прислушиваться к игрокам всерьез а не только чтобы их доить на деньги.

Дорогие модераторы перестаньте блокировать темы которые создаются игроками.
    Конечно..Почти все танки понерфили..Из обновы для меня только два плюса: точность Е-75 стала с 0.42 до 0.33, и объедкам теперь сложнее пробивать ешку в НЛД.
    Все жалуются на точность орудий, не так уж это заметил.

Новобранец
    Поддерживаю, сейчас чтоб играть на пт, надо лоб в лоб с тяжами сталкиваться, чтоб попасть, и то мимо летает)) верните точность назад, если так останется, завязываю с ВИП да и с игрой видимо тоже!!!

Новобранец
    не надо я им в группу написал выкинули из группы там админ грузин и ему все по барабану бабки стрегут с баранов каторые им помагают покупая танки в рулетку!!так что щас и здесь забанят))

Новобранец
    ахаха --а че ты думал--что ты в групу напишешь и поймут??!! и простят??!! )))))) наивный мальчуган---на эти группы

Очередное обновление прошли и изменений нет ни каких в лучшую сторону! Очередное очковтирательство скидками и непонятной графикой посадили кучу деревьев неизвестной наружности! Исправьте то что натворили и больше нечего не надо. Умеют испортить игру ! обнова 26.03 это придел издевок!

Старший лейтенант Аватар для -Frankenshtein-
    Широта 56°19′37″N (56.326887) Долгота 44°0′22″E (44.005986)
    23.04 новая обнова)поглядим что там интересного будет...

Майор Аватар для Croon
    Цитата Сообщение от -Frankenshtein- Посмотреть сообщение
    26.04 новая обнова)поглядим что там интересного будет...
    Обновление будет 23.04)

Хэлпер чата Аватар для w7777
    ну что вам не нравиться в обнове? 9го числа?убрали кучи мусора в обороне ,насадили не просвечивающих ,бумажных елей.-красотища
    Ну насмешили))))))

Вт и смотрите результаты своей работы админы! более 93% недовольны ! вы начнете когда ни будь головой думать не только о зеленых бумажках а еще и отдачу давать? Верните все как было До обновы а лучше все характеристики то что порезали все верните и довольны будут большинство!

Метки этой темы

Ваши права