Результаты опроса: Обновление нравится за 26.03.2015 года Да или Нет?

Голосовавшие
184. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да нравится.

11 5.98%
  • Нет не нравится.

173 94.02%
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 125

Тема: Кому не нравится обновление за 26.03.2015 года голосуйте

Восклицание Кому не нравится обновление за 26.03.2015 года голосуйте

Верните все обратно. Делайте новые карты и новые ветки развития танков а не такие супер обновы после которых так возмущаются игроки.И еще делают опрос что больше не нравится; все не нравится что сделали за последнее обновление. Поэтому считаю правильным задать этот вопрос .
    В честь протеста я удалил группы в Одноклассниках и на Моем мире, еще все танки перевел на ББ и пользоваться золотом прекращаю , так как это стало бессмысленно ! до тех пор пока не начнут прислушиваться к игрокам всерьез а не только чтобы их доить на деньги.

Дорогие модераторы перестаньте блокировать темы которые создаются игроками.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Создайте уже одну (вашу игроковую тему) одну---а то каждый создает такие темы уже штук 5-6--и каждому трудно найти энную (правильную тему) ,так как их много---хотя мне по фиг----"плодитесь и размножайтесь"--ваше дело
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Старший сержант Аватар для Отрощенков
    [QUOTE=levani6;211134]ia toje saglasen staboi brat.maderatari ili kak vas tam vse igraki tak budut delat kak napisal nash drug i patom uvidite

На форуме запрещается:

3.26. Создание сообщений на языке, отличном от современного русского литературного языка, или использование транслита. Если у Лицензиата не работает или отсутствует русскоязычная клавиатура, ему следует использовать перекодировщик. Сообщения на иностранных языках могут быть допущены только в качестве исключений: если сообщение пишет человек, который может немного читать по-русски, но не владеет письменным русским языком.
    [/QUOTE
    Нет закона кроме гос.законов,этим законом можно подтереться в одном месте,вернее не закон,а правила.Забанили черти сегодня,сказал про обнову в чате игры.Просто закроют и эту тему,насчёт бана своего пытался написать,но сообщение не проходит.
    "вот написал сегодня письмо,но походу бан конкретный-тишина....
    "Здравствуйте,меня сегодня забанили,никак не найду куда написать по поводу апелляции,по поводу решения модератора чата?Я считаю что модератор неграмотный и не отличает мат или завуалированный мат от литературных слов,могу лично провести ликбез с данным модером...Пусть принимают в отдел модерации в чате,только выпускников филологических факультетов.Могу уверено сказать,что все написанные мною слова были литературного толка.Хоть и нет высшего образования у меня.
    Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и слова." конституция рф."

Это вызов игрокам,всем,кто вкладывал деньги,прокачивал месяцами танки ! Это плевок в лицо! Нужно кооперироваться,подключат журналистов,программу Человек и Закон.

Старший лейтенант Аватар для -Frankenshtein-
    Широта 56°19′37″N (56.326887) Долгота 44°0′22″E (44.005986)
    интересно)эту тему тоже закроют))?

Младший сержант Аватар для Разводящий
    Хорошая обнова.жена очень рада.еще пара таких обнов и я наконец то доделаю ремонт дома!)))))ибо времени теперь вагон целый.Молодцы!

Подполковник
    Ответил нравится! Самый главный повод уйти и донатить в другой проект дали,спс.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Обновление не нравится, но всем нас-рать, так что... Ждемс продолжения ребаланса. Думаю это продолжение поставит-таки точку в игре и можно будет продавать все что есть.

Полковник
    играю только на кв-4-122 на дареном. хоть серы нафармлю. Может одумаются

[QUOTE=Отрощенков;211412]
    Цитата Сообщение от levani6 Посмотреть сообщение
    ia toje saglasen staboi brat.maderatari ili kak vas tam vse igraki tak budut delat kak napisal nash drug i patom uvidite

На форуме запрещается:

3.26. Создание сообщений на языке, отличном от современного русского литературного языка, или использование транслита. Если у Лицензиата не работает или отсутствует русскоязычная клавиатура, ему следует использовать перекодировщик. Сообщения на иностранных языках могут быть допущены только в качестве исключений: если сообщение пишет человек, который может немного читать по-русски, но не владеет письменным русским языком.
    [/QUOTE
    Нет закона кроме гос.законов,этим законом можно подтереться в одном месте,вернее не закон,а правила.Забанили черти сегодня,сказал про обнову в чате игры.Просто закроют и эту тему,насчёт бана своего пытался написать,но сообщение не проходит.
    "вот написал сегодня письмо,но походу бан конкретный-тишина....
    "Здравствуйте,меня сегодня забанили,никак не найду куда написать по поводу апелляции,по поводу решения модератора чата?Я считаю что модератор неграмотный и не отличает мат или завуалированный мат от литературных слов,могу лично провести ликбез с данным модером...Пусть принимают в отдел модерации в чате,только выпускников филологических факультетов.Могу уверено сказать,что все написанные мною слова были литературного толка.Хоть и нет высшего образования у меня.
    Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и слова." конституция рф."
    Вот я тоже понять не могу, где апелляцию подать. А то нумерком неинтересно. Завматы они везде находят. А что им ещё делать, не обновы ж или хотя б извинения

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Создайте уже одну (вашу игроковую тему) одну---а то каждый создает такие темы уже штук 5-6--и каждому трудно найти энную (правильную тему) ,так как их много---хотя мне по фиг----"плодитесь и размножайтесь"--ваше дело
    Ты не прав, так как , если не обращать внимание на себя то можно стать безмолвным бараном и будут крутить нами как захотят. Поэтому надо поднимать вопрос до тех пор пока они не обратят на нас внимание.

Метки этой темы

Ваши права