Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Не могу снять оборудование с ИС 4

Не могу снять оборудование с ИС 4

Добрый вечер, освоил об.277 и не могу с иса 4 переставить оборудование, на исе стоят средние рессоры и остальное оборудование, не могу снять ничего, кстати, разобрать тоже не получается, пишет,что при снятии оборудования будет перегруз машины, бред какой-то, подскажите, что делать. Спасибо

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    Проверить:
    -шасси ИС-4-2 (в изучении)
    Снимать оборудование начиная не с рессор (усиленные рессоры в последнюю очередь).
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от H.A.T.T.U.S.A.N-OXP Посмотреть сообщение
    Проверить:
    Да че там проверять-то?! Рессоры-то после обновы - глюкнули! Уже форум весь в сообщениях об этом. Вот, вот, вот.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ефрейтор Аватар для magnum81
    Мне тоже не дает снимать модули!! Причем усиленные рессоры я даже не трогаю! Хотел снять маскировку и защиту от катюши)))))) Пишет нельзя перегружу тем самым танк! Парадокс снятие модулей добавляет вес)

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    Цитата Сообщение от magnum81 Посмотреть сообщение
    Мне тоже не дает снимать модули!! Причем усиленные рессоры я даже не трогаю! Хотел снять маскировку и защиту от катюши)))))) Пишет нельзя перегружу тем самым танк! Парадокс снятие модулей добавляет вес)

Насыпая в вазочку разноцветные конфетки-шарики, говорю: "А вот, у меня - всё снимается.. и одевается!"(за голду, разумеется). И,- ощущая вкус кокосовой стружки на конфетке,- хотела снять на видео весь "процесс" установки/удаления оснащения, но.. увы!- подавилась орешком.
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Насыпая в вазочку разноцветные конфетки-шарики, говорю
    ХВАТИТ ЖРАТЬ! Потом ходят такие вот матрешки-буренки и плачутся что их никто не любит!
    "Ну я немного не вписываюсь в 90-60-90". Конечно! @#$% у тебя 120-120-120 и рост 150!!! Ты просто рвешь все стандарты!
    Как раз тумбочка прикроватная! Общаются только с холодильниками, потом сами как раз под их габариты
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

вранье за голду даже не снимается

хотела снять на видео весь "процесс" установки/удаления оснащения, но.. увы!- подавилась орешком.
    Поосторожнее с орешками и покажи всем этим форумным троллям что ты не толстуха 120 на 120... Лучше сними видео где открыт на экране твой аккаунт и ты стоишь в полной боеготовности в облегающем по фигуре любимом платье...

Спасибо всем за советы-ответы, я вчера все решил кардинально: продал ис4 вместе с оборудованием и купил все по новой на об277. Слава админам, слава модерам(оценил активное участие в решении моей проблемы), слава обнове; короче, играйте в удовольствие, господа((((

Ответ получен или ТС решил свой вопрос.
    Тема закрыта.
    Основная тема по данной проблеме будет тут -
    Рессоры не дают снять обвес (кликабельно)
    Major - сущ. майор (офицерское воинское звание во многих армиях мира)

Ваши права