Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Вход в игру???

Ефрейтор

Вход в игру???

Везде написано что всё восстановлено, вход работает????
    http://www.floomby.ru/s2/pUacqN
    По инструкции ! очистил кэш и мазилы и Юнити... Результата нет!
    http://www.floomby.ru/s2/xUachr

Подполковник
    Цитата Сообщение от deflid Посмотреть сообщение
    Подскажите. Всегда норм играл через хром, захожу сегодне и меня просят скачать "юнити веб плеер" скачал наверное раз 10 и все равно не заходит и снова просит скачать.
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    играть с браузера.

Для того чтобы разрешить использование Unity web player в хроме нужно набрать в адресной строке chrome://flags/#enable-npapi и кликнуть "enable".
    ответ

Новобранец
    Веб страница не доступна

здрасте подскажите что делать,скачала дистрибьютив игры,а при установки пишет что файлы повреждены.всё удаляла и по новому скачивала,всё равно не могу установить игру;спасибо

- - - - - - -

Младший сержант
    Доброго времени суток!!Ребята подскажите как мне зайти с клиента в игру под своим ником?Захожу в клиент под другим именем.Раньше играл с браузера яндекс, сейчас не могу с браузера, т.к. уехал в другой регион и игра не запускается!Подскажите пожалуйста!Заранее благодарен!

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от 777САШКА777 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!!Ребята подскажите как мне зайти с клиента в игру под своим ником?Захожу в клиент под другим именем.Раньше играл с браузера яндекс, сейчас не могу с браузера, т.к. уехал в другой регион и игра не запускается!Подскажите пожалуйста!Заранее благодарен!
    вот тут добавь новый аккаунт и играй со своего.
    Ну насмешили))))))

Ефрейтор
    При входе в игру выскакивает - "Замечена модификация файлов клиента игры" ( от игрового центра), и игра не запускается. Может кто подскажет в чем дело?

Да нормуль всёТолько вот при попытке скачать игру с Маил.ру антивирус выдаёт,что данный файл заражён ТрояномЛинк,каковы причины заражения лучшей игры года Трояном?Твоё мнение?Нет,понятно,что это сделал какой-то обиженный вьюноша...вот только за "просто так"-гадости не делают...и это сделал далеко не первоклашка...Я надеюсь,тебе не надо объяснять сколько людей в этой игре ездят с отсутствующим сведением,100 процентной точностью,видимостью до белой линии...вот только какого хрена сейчас люди,не использующие данных опций,не могут зайти в игру?"Спасибо",конечно,добр му человеку за Троян,но,Линк,гадости люди просто так не часто делают...
    Последний раз редактировалось СамоГонщик; 11.06.2016 в 00:13.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от СамоГонщик Посмотреть сообщение
    Да нормуль всёТолько вот при попытке скачать игру с Маил.ру антивирус выдаёт,что данный файл заражён Трояном
    А какой антивирус? Какой вирус? Что virustotal.com думает по этому же поводу?
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 11.06.2016 в 00:14.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

НЛО,ДокторВэбВирус MULDROP.Trojan
    Последний раз редактировалось СамоГонщик; 11.06.2016 в 00:23.

Ваши права