Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Вход в игру???

Ефрейтор

Вход в игру???

Везде написано что всё восстановлено, вход работает????
    http://www.floomby.ru/s2/pUacqN
    По инструкции ! очистил кэш и мазилы и Юнити... Результата нет!
    http://www.floomby.ru/s2/xUachr

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от СамоГонщик Посмотреть сообщение
    НЛО,ДокторВэб
    Мне вспоминается аналогичная ситуация годичной давности...
    Тоже DrWeb. Тоже типа троян. Через 2 дня DrWeb исправился.

Причина? Полагаю нужно спрашивать у доктора)
    Вэбом на ПК не пользуюсь более 10 лет. Принципиально. Только на планшете.

P.S. Не стоит наводить тень на плетень.
    Последний раз редактировалось Link; 11.06.2016 в 00:28.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Еще Рисинг какой-то
    https://www.virustotal.com/ru/file/b0242e085a23a7f379d0404b15240e7be382e4f410f8749d081857e3abad2dec/analysis/1465593706/
    Да и сам ехешник какой-то интересный...
    https://www.virustotal.com/ru/file/942640e3d2d383bc7a15294f01dae499543f3d12ad70d4f6f41f2fe6f1ac05fa/analysis/
    открывает УРЛ без ведома пользователя...
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Причина? Полагаю нужно спрашивать у доктора)
    А может у майла?
    Вэбом на ПК не пользуюсь более 10 лет. Принципиально. Только на планшете.
    А я исключительно собссной башкой Доктор занимается ИБД уже лет 15 как, Кашпировский начал делать тоже самое относительно недавно, думаю как у него "семейная" бида случилась, с тех пор так сразу...
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 11.06.2016 в 00:34.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Мне вспоминается аналогичная ситуация годичной давности...
    Тоже DrWeb. Тоже типа троян. Через 2 дня DrWeb исправился.
    Ну,может быть конечно,но учитывая тот факт,что вроде как технические работы были связаны совсем не с проблемами читов,а у людей начинаются проблемы с заявлениями,что они залезают в микроклиент...то меня терзают смутные сомнения
    Лманули вас по-ходу,и ВодительНЛО уже прислал
    Последний раз редактировалось СамоГонщик; 11.06.2016 в 00:32.

Ну,может быть конечно,но учитывая тот факт,что вроде как технические работы были связаны совсем не с проблемами читов,а у людей начинаются проблемы с заявлениями,что они залезают в микроклиент...то меня терзают смутные сомнения
    Лманули вас по-ходу,и ВодительНЛО уже прислал
    Терзайтесь) Особенно при показателе обнаружения 2/57. Где-то еще один терзун потерялся и до форума не дошел)
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

мда... на Ксасепе чет этот ВРобот не жалуют особо...
    Jedem das Seine...

Линк,не мои проблемы,люди некоторые вообще антивирусом не пользуются,а ваша игра будет рассылать ТроянаВ Вэбе не дураки сидят,и просто так не будет программа выдавать информацию о наличии Трояна,в отличии от ГВТ,которая из-за неполадок с инетом выкидывает из игры,написав,что возможно вы используете сторонние программы

В Вэбе не дураки сидят
    Ну хз-хз, выше про Веб напейсал, они там сами не знают кого им ловить, кого нет, за кого заплочено... ладно не буду уж мысль дальше продолжать
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А я исключительно собссной башкой Доктор занимается ИБД уже лет 15 как, Кашпировский начал делать тоже самое относительно недавно, думаю как у него "семейная" бида случилась, с тех пор так сразу...
    Насчет ИБД)))
    В те времена, когда компьютеры были большими, а деревья маленькими, я пользовался вэбом вроде четвертой версии. И все никак не мог нарадоваться - при весе в 8-15 мб он был такой резвый и незаметный. Обновленьица были мизерными по обьему. Шутка-ли. База за 1 год - 300 кб.

В час Х Вэб умыл руки и сказал то, после чего я удалил его и больше не вспоминал. Дословно не помню, прошло больше десяти лет, но примерно вот что :
    "Я мол, доктор вэб, заточен под обнаружение и блокировку вирусов в режиме онлайн. А уже зараженный вирусом компьютер (заражение которого он допустил) я мол, не лечу. Типа всего доброго".

Я развернулся, поставил четвертого Каспера и он в момент вылечил мне ПК.

Жаль что каспер 2013 года перестал поддерживаться. Я бы на нем остался. Начиная года эдак с 2014-2015 ИБД пошла и у каспера, факт(
    Особенно с поиском руткитов так вообще жесть)

- - - - - - - - - -

Ну хз-хз, выше про Веб напейсал, они там сами не знают кого им ловить, кого нет, за кого заплочено... ладно не буду уж мысль дальше продолжать
    Да там не стоит даже мысли озвучивать. У человека программа. Он глух к доводам разума.

А может у майла?
    Проверка свежескачанного загрузчика :

Ради интереса сейчас обновлю антивирусную базу принудительно. Может найду что-то)))))))
    Последний раз редактировалось Link; 11.06.2016 в 01:04.

Линк,не озвучивай ни чего-не надоЧего по клавишам-то стучать-суставы портить лишний раз,поинтересуйся,для себя,для чего существует Троян,а дальше-тебе-то по-фигу,ты же ни за что не отвечаешьТвои доводы по-поводу,что твой антивирус ни чего не нашёл имеют определённую актуальность,но не забывай,что один антивирус их находит,а другой ещё нет,при этом,я согласен с тобой,что бывают и ошибки...я пока рисковать не стану...или ты предлогаешь мне отключить Вэба,и всё же скачать возможно заражённого клиента?
    Последний раз редактировалось СамоГонщик; 11.06.2016 в 01:10.

НЛО, яржунимагу. Доктор пропал из списка) МакАфи появился)

https://www.virustotal.com/ru/file/b0242e085a23a7f379d0404b15240e7be382e4f410f8749d081857e3abad2dec/analysis/1465596365/

И самое веселое (контрольный в голову) : я скачал и проверил на вирустотал файл с мейл.ру. Это видно по длинному имени файла.
    Жаль скриншота с твоей ссылки не осталось - там проверяли файл с именем TanksLoader.exe.
    Т.е. файл переименован) Откуда его взял проверяющий, смею только предположить)))
    Последний раз редактировалось Link; 11.06.2016 в 01:16.

Ваши права