Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Maus

Новобранец

Maus

Добрый день.
    После последнего обновления возникла ошибка. В древе прокачки танков Maus указана информация что скорострельность данного танка должна составлять 4.48
    У меня Maus в характеристиках уменьшиласть скорость перезарядки орудия 3.59, что естественно негативно отобразилось на игровом процессе.
    Так же не работают гаубичные доссылы и т.д. которые я купил к своему танку дополнительно!!!!
    После обновления у моего танка должна была увеличится скорострельность в итоге наоборот уменьшилась скорость стрельбы + ужасно изменилась точность стрельбы.
    Прошу в кратчайшие сроки исправить ошибку.
    Так же, я заметил не справедливость у танков Maus в режиме обороны у ИИ здоровья 10 000 а у игроков всего 5000. Исправьте данную несправедливость!!!

Майор Аватар для Кискискин
    Беззубая собака может поставить засос.

Подполковник Аватар для Twisted2
    Понравился пост? жми Одобряю

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от Twisted2 Посмотреть сообщение
    Собчак и Виторган в *Кубинке* у экспоната *Маус*. Так вот кто сглазил все ТТХ этого танчика muzik.gif

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

ты только заметил что у мыша 10000 хп в обороне ? нет мауса трогать не надо ни в обороне ни так .

[QUOTE=MAUZ;212549]что естественно негативно отобразилось на игровом процессе.
    Любое выкатывание Мауса в данной игре негативно влияет на игровой процесс.

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    Цитата Сообщение от MAUZ Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Так же, я заметил не справедливость у танков Maus в режиме обороны у ИИ здоровья 10 000 а у игроков всего 5000. Исправьте данную несправедливость!!!
    -Видимо, придётся брать данную модель танка (для ближнего боя),- сказала я, балуясь испанским та-чком.
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    В ветке прокачки указана была вилка- минимальная-максимальная скорострельность для орудия. Для Мауса до обновления скорострельность выдавалась по нижнему уровню, так что он заведомо уступал скорострельностью тому-же Е-75 (топ пушка Е-75 есть маусган по сути, ему скорострельность считалась по максимальному показателю). Правда это верно было в том случае, если катать мышь, как катал я- без спецэкипажа, в мышке сидели орлы с Е-75. Но даже и при наличии спецэкипажа теоретически Е-75 должен быть более скорострелен, нежели Маус. Так что сия "ошибка" ни в коем мере не зависит от обновления, обновление лишь усугубило проблему, урезав влияние экипажей на перезарядку орудий (по уровням, чем выше уровень орудия- тем меньше бонус). А с ухудшенной точностью и обзором, что Маус, что Е-100 стали бесполезны в равной степени- голдой и фугасами их бьют достаточно успешно, коню же ровно на броню Мауса априори, пробитие позволяет ему достаточно успешно бороться с мышью и без голды (да и не только коню, 268, 277, лео-им ровно до новой брони Мауса). Зато низкая динамика, скорость, заметность снижают и без того малые шансы мыши в бою. Своего Мауса продал за ненадобностью, теперь уже слепой медленный сарайчик абсолютно не нужен. На очереди на продажу и Е-100, проще выкупить Е-75, дешевле в ремонте и снарядах будет, да и маневренностью лучше чем Маус и Е-100. Классический закат эры немецких тяжей топовых был налицо уже давно, теперь просто стало еще более очевидно то, что они в принципе не нужны, играть от брони- пережиток прошлого. Это лично мое мнение, сложившееся в результате последней обновы.

Иоган как у тя язык повернулся такое про мою мышку написать не обижайся конечно но ты не умееш нагибать на мыше мыш умеет голду отбивать только в путь исключение штурм ибо у него фугасы но речь не о нем что касается коня достаточно слабая машина при игре мною на мыше против него для меня куда опаснее 277 нежели конь

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от GansCallisto Посмотреть сообщение
    Иоган как у тя язык повернулся такое про мою мышку написать не обижайся конечно но ты не умееш нагибать на мыше мыш умеет голду отбивать только в путь исключение штурм ибо у него фугасы но речь не о нем что касается коня достаточно слабая машина при игре мною на мыше против него для меня куда опаснее 277 нежели конь
    Не обижаюсь, но в свете того, что сейчас сотворили с точностью, обзором, перезарядкой- Маус неактуален. Толку с того, что он может отбивать голду, если сам в ответ со 100 метров при полном сведении не может попасть в ответ??? Все равно рано или поздно притрутся к борту и начнется планомерное истребление, неважно уже голдой или бб с большим пробитием- исход то один и тот же. Так что это ты скорее не обижайся, сколько игроков, столько и мнений, наши с тобой диаметрально противоположны и это в принципе нормально.

Ваши права