Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Соответствие характеристикам

Полковник Аватар для OpaL

Соответствие характеристикам

Здравствуйте. Вопрос администрации. Что делается для приведения в соответствие к классу техники ТТ, СТ И ЛТ (размер брани, вес, скоростные характеристики и маневренность по весу к мощности , запас здоровья по классу)? У американской ветки на 6 и 7 уровне есть легкие танки м41, 551 которые по моему мнению обладают характеристиками ТТ. Брани у них много, запас здоровья практически равен ТТ, хорошие орудия, очень быстрые и маневренные при таком количестве брани. То есть сейчас ЛТ превосходят СТ и не уступаю ТТ! На мой взгляд в названии легкий танк главным является слово "легкий" а легким он может быть из-за отсутствия большой брани.
    Еще по теме веса и маневренности к силовой установки: FV214 имеет грузоподъемность от 85т. при мощности силовой установки 1000, а кв4-122 от 63т. при мощности 1200. Почему же тогда FV214 такой маневренный и быстрый, а кв4-122 имея более лучшие характеристики мощности к массе тащится и ползает? Если бы FV214 также катал как кв4-122 то и проблем меньше стало от него. Если уж вешаете столько брани то и расплата должна быть маневренностью и скоростью.

Улыбнуло, спасибо. Как тебе сказать. Им пофиг. Бабки капают и холосо.

Цитата Сообщение от No_0017cdc8 Посмотреть сообщение
    Улыбнуло, спасибо. Как тебе сказать. Им пофиг. Бабки капают и холосо.
    Порядок надо наводить. Начать хотя бы не с золотой техники. Эта не дело когда ЛТ м41 лучше по всем показателям ТТ М6 по амерской же ветке и тд.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Аффтору букварь!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Старший сержант Аватар для Нюх-Нюх
    Автор,держи:
    589940.jpg
    P.S. И не благодари!
    Ты поймешь всю крохотность годами накопленных знаний и опыта, когда семилетний ребенок спросит тебя "почему шуршит кулек?".

Цитата Сообщение от Нюх-Нюх Посмотреть сообщение
    Автор,держи:
    589940.jpg
    P.S. И не благодари!
    Прикольная картинка. В подпись поставлю

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от оопалпалп Посмотреть сообщение
    Порядок надо наводить. Начать хотя бы не с золотой техники. Эта не дело когда ЛТ м41 лучше по всем показателям ТТ М6 по амерской же ветке и тд.
    То есть M41 дисбалансный, а ИС - норм, так получается?
    В любой ветке есть свои кактусы, М6 нужно просто перетерпеть, за ним - Гусь. Хотя теперь непонятно, как проходить заведомых кактусов. Если М6 еще пушку покривили, то совсем труба.
    А про М41 есть тема отдельная в технопарке. Его еще до обновы понерфили и по броне и по точности. А потом еще раз.
    М4 моего М41 пробил в маску орудия. Ну и он не столько бронированный, сколько рикошетный.
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Старший сержант Аватар для Нюх-Нюх
    Цитата Сообщение от No_0017cdc8 Посмотреть сообщение
    Прикольная картинка. В подпись поставлю
    Я старался
    Ты поймешь всю крохотность годами накопленных знаний и опыта, когда семилетний ребенок спросит тебя "почему шуршит кулек?".

Цитата Сообщение от Sebastian_Pereira Посмотреть сообщение
    То есть M41 дисбалансный, а ИС - норм, так получается?
    В любой ветке есть свои кактусы, М6 нужно просто перетерпеть, за ним - Гусь. Хотя теперь непонятно, как проходить заведомых кактусов. Если М6 еще пушку покривили, то совсем труба.
    Понятно что можно перетерпеть. Но это не дело когда ЛТ превосходят ТТ.

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от оопалпалп Посмотреть сообщение
    Понятно что можно перетерпеть. Но это не дело когда ЛТ превосходят ТТ.
    Тут вообще много странного. В той же ветке, где М41, Стюарт стоит на 5 лвл, а Чаффи на 4-м. По идее их надо местами менять.
    И еще: Бульдог был очень удачной машиной, а М6 - наоборот. И еще они из разных времен.
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Ваши права