Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 85

Тема: звания

звания

почему звания даются не за хорошую игру,а за писанину на форуме?

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    анука нубики негодующие предоставляем скрины ]
    Ага, - закусывая салом сотку самохона-;сказала я ..(не морщясь, передернув затвор..)

Подполковник
    Цитата Сообщение от H.A.T.T.U.S.A.N-OXP Посмотреть сообщение
    Ага, - закусывая салом сотку самохона-;сказала я ..(не морщясь, передернув затвор..)
    Вот это дело,вот это по-нашему - а то какие-то печенюжки с вустрицами...
    Только с градусами по-аккуратнее - женский алкоголизм неизлечим.
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Младший сержант
    одно понятно,игроков гнобят обновлениями,ущемляют в званиях,а форумные балаболки комментируют как хорошо играть не играя и за это становятся генералами))

ага,советчики,как правильно польстить друг-другу.клан форумных специалистов))у них девиз-играйте,а мы на форуме с вас поржём,так как это не игра,а форумное унижение игроков

Сержант
    кстати,хочу сообщить этим ,,генералам,,что ,,М,,даётся за достижение в одном единственном бою и это ,,достижение,,от везения,а не от умения.так что сравнение тут не уместно.форумные,,генералы, ,это неудачники,которым ничего не светит ни в игре,ни в реале.ЭГО своё тешат,считая себя самыми умными.не кормите больше этих троллей.пусть друг-друга обсуждают.

Генерал-полковник Аватар для мята
    сколько вас тут перебывало , в слюнявчиках и брызжущих слюной в монитор, и бьющих себя в грудь, что те кто на форуме ,выше вас званием ,те не умехи и т.д. и т.п.(Как раз ,такие высказывания и показывают ваше следственно-человеческую натуру)) ....и то что ,смс у меня так много набито(из -за этого звание повышается), так это вот таким же, отвечаешь нубам(отвечал-когда играть было интересно, сейчас не играю, да и на форуме редко), на всякие вопросы (и в чате кстати тоже): как танк продать--как поменять экипаж--а почему перк не работает--и т.д. (тут уже кто то написал,что вот таким как ты ,ответишь по сто раз на один и тот же вопрос, вот и получается сто смс,а если вам не ответить , так вы начинаете у себя на подмышках волосы рвать и говорить ,что на форуме ВАМ ни кто не помогает)) по поводу Эго и всего остального---ну и впрямь вы как маленький прыщавый мальчик(девочка) ,высказались. нуу--будьте же выше этого ,господа(дамы) )))

...раньше было интересней и солнце ярче светило ,и плюшки были вкуснее

p.s. и да , с такой серьезностью относится к игре как Вы--ну, это уже пост N45 ,так то что вы написали , более к вам подходит..
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Младший лейтенант Аватар для Ухо_Мацы
    Цитата Сообщение от вика55 Посмотреть сообщение
    ага,советчики,как правильно польстить друг-другу.клан форумных специалистов))у них девиз-играйте,а мы на форуме с вас поржём,так как это не игра,а форумное унижение игроков
    Цитата Сообщение от Альбина68 Посмотреть сообщение
    одно понятно,игроков гнобят обновлениями,ущемляют в званиях,а форумные балаболки комментируют как хорошо играть не играя и за это становятся генералами))
    Цитата Сообщение от olbond Посмотреть сообщение
    кстати,хочу сообщить этим ,,генералам,,что ,,М,,даётся за достижение в одном единственном бою и это ,,достижение,,от везения,а не от умения.так что сравнение тут не уместно.форумные,,генералы, ,это неудачники,которым ничего не светит ни в игре,ни в реале.ЭГО своё тешат,считая себя самыми умными.не кормите больше этих троллей.пусть друг-друга обсуждают.
    Это какой-то новый вид тролей. Я бы назвал их - пустые троли. Вылазят из ниоткуда,несут какую-то ересь, выдумывают бредовые обвинения.

Цитата Сообщение от Фугас13 Посмотреть сообщение
    Так же как и мастера в игре дают не за хорошую игру, а за наличие вип) тут все так))))))
    аплодирую стоя

Сержант
    Цитата Сообщение от mehanoid Посмотреть сообщение
    аплодирую стоя
    так вы согласны (по поводу мастера) или как?

мята,мне 12 лет,да я пользуюсь слюнявчиками,но ты мог бы более достойно распорядиться своей эрудицией,а не с пеной у рта оправдывать свои форумные звёзды,тем более я видела тебя в бою,так,средненько!!

Ваши права