Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Как ты нагибаешь «коней»

Ефрейтор

Как ты нагибаешь «коней»

"Сними видео о том, как ты нагибаешь «коней» на любой технике".

Я когда прочитал это меня разобрал смех от цинизма этой акции по следующим основаниям:

1. Танк во всех проекциях не пробиваем кроме кормы, командирской башни, и узкой полоски погона башни в боковой проекции.
    2. С введением новой "косой" точности (а ее сделали кривой в угоду непрямого апдейта "коня") эта виртуальная машина стала неуязвимой еще больше, выцелить трудно.
    3. Единственным действительным уничтожителем "коней" были "штурмы" которых порезали в угоду "коням". Из 3 выстрелов все три на дальних расстояниях проходят чаще мимо.
    4. Как коммерческий проект "конь" ООО для «Мэйл.Ру Геймз» замечательно стимулирует поступление денежных средств от неполноценных граждан которым нужно самоутвердиться хотя бы в виртуальном мире, они с азартом тратят реальные мани за мнимые гаджеты, ...но океан стенаний и проклятий игрового сообщества беспокоит руководство проекта и вероятно снижает как то доходность и надо что то делать...
    5.... и вот одному из "гениальных" соучастников «Мэйл.Ру Геймз» нагиба игроков пришла простенькая мысль, а зачем искать аргументы что бы хоть как то оправдать учиненный конный беспредел и придумали, ... а пусть жертвы, терпилы, галимые безденежные олени сами делают работу, оправдывают очевидный дисбаланс и очевидную коммерческую подоплеку "конины".
    6. ... заложники игры (жертвы коней) по их замыслу сами докажут, что коней можно нагибать, и тем самым оправдают действия администрации переводя всех остальных стенателей в разряд заурядных оленей.
    7. Британский терапевт Стив Поуп, в статье Gaming addiction grips youngsters из газеты Lancashire Evening Post, заявил, что два часа проведенные в игре сопоставимы с принятием дорожки кокаина. В качестве негативных примеров зависимости он приводит такие ситуации, когда игроманы отказываются от друзей, переходят на нездоровую пищу, забрасывают учёбу, у них повышается агрессивность, склонность к насилию и ряд других факторов.

Основываясь на вышеизложенном утверждаю, что наркопритон «Мэйл.Ру Геймз» для Вас друзья еще придумает более изощренную наркозависимость стенай или не стенай ты френд все равно нарик независимо признаешь это или нет...

А всем кто хочет и имеет цель и средства нагибать «Мэйл.Ру Геймз» можно обращаться сюда, - компания ООО "Мэйл.Ру Геймз" проиграла дело в суде гражданину по онлайн игре и в пользу игрока взыскали деньги по Закону "О Защите прав потребителей" http://www.5451212.ru/sovety-advokatov-i-resheniya-sudov/resheniya-sudov/ooo-meyl-ru-geymz-proigral-delo-v-sude-grazhdaninu-po-onlayn-igre-i-s-organizatsii-vzyskali-dengi-po
    Сними видео о том, как ты нагибаешь «коней» на любой технике.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от MichaelVitman1944 Посмотреть сообщение
    " утверждаю, что наркопритон «Мэйл.Ру Геймз» для Вас друзья еще придумает более изощренную наркозависимость стенай или не стенай ты френд все равно нарик независимо признаешь это или нет...
    На самом деле, я даже благодарен этому проекту!!!
    Каюсь, с августа 2013 года "подсел" на игру жестко!
    12-16 часов ежедневно!
    За более, чем полтора года "подарил" мылу помимо времени, здоровья и нервов - около 2500 рублей...(ну, не донатер я...)
    Со 2 февраля тут не играю!
    Сыграл 600 боев в "Тундре"...и удалил Клиент!
    Затем "пендосский" сервер, евросервер...
    Но, в последнее время и туда захожу только снять х2...
    В-общем, играть перестал!

А вот местный Форум... Это нечто! Сюда захожу с удовольствием! Такой концентрации ...неадекватов и имбицилов ( причем с обеих сторон баррикад) не встретишь больше ни где!!!
    И, конечно, очень приятно, что в этом "зоопарке" так много толковых, грамотных, трезвомыслящих людей!!!

Вывод: "это" излечимо!...нужно только захотеть...

Хэлпер чата Аватар для w7777
    тут человек оплатил (грубо говоря вип)и не смог им воспользоваться по причине заморозки аккаунта.это я думаю единичный случай.и причем тут кони?и косая точность?из за этого никто ни какие средства (вложенные )не вернет
    а вот насчет "цинизма акции"-совершенно с вами согласен.особенно удивляет(хотя это как должное)модераторство которое терет посты форумчан(выражавших недовольство в иронической форме)по идее ничего не нарушая(имеются правила)
    Ну насмешили))))))

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Прочитал решение суда внимательно. Улыбнулся.

Нашел еще решение суда и улыбнулся еще раз...
    http://sudact.ru/regular/doc/uqe4umjRxkQx/
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Цитата Сообщение от объект737 Посмотреть сообщение
    12-16 часов ежедневно!
    случаем не ты имбицилин?!стока втыкать в сутки
    шо в тундре так и не привык ваншотам????орал видать по 16 часов вдень,а где же полосочка ХП???

Младший лейтенант Аватар для Баг-из-ГВТ
    Цитата Сообщение от карамба86 Посмотреть сообщение
    случаем не ты имбицилин?!стока втыкать в сутки
    шо в тундре так и не привык ваншотам????орал видать по 16 часов вдень,а где же полосочка ХП???
    я пробовал, мне не понравилось...здесь привык, да на фоне последних обновлений сразу отвык)))

Сержант
    Цитата Сообщение от объект737 Посмотреть сообщение
    12-16 часов ежедневно!
    За более, чем полтора года "подарил" мылу помимо времени, здоровья и нервов - около 2500 рублей...(ну, не донатер я...)
    Со 2 февраля тут не играю!
    Сыграл 600 боев в "Тундре"...и удалил Клиент!
    Затем "пендосский" сервер, евросервер...
    Но, в последнее время и туда захожу только снять х2...
    В-общем, играть перестал!

А вот местный Форум... Это нечто! Сюда захожу с удовольствием! Такой концентрации ...неадекватов и имбицилов ( причем с обеих сторон баррикад) не встретишь больше ни где!!!
    И, конечно, очень приятно, что в этом "зоопарке" так много толковых, грамотных, трезвомыслящих людей!!!

Вывод: "это" излечимо!...нужно только захотеть...
    а вы себя как позиционируете и как здравомыслящие оказались в "зоопарке"-они же здравомыслящие..

Цитата Сообщение от Баг-из-ГВТ Посмотреть сообщение
    я пробовал, мне не понравилось...здесь привык, да на фоне последних обновлений сразу отвык)))
    мне как бы тоже поначалу стул прожигалощас и 1 места в команде и корзины слив,короче втянуло,пока есть что прокачивать,а там видно будетда на 5 эре там жесткач

Ефрейтор Аватар для Stells1963
    Цитата Сообщение от карамба86 Посмотреть сообщение
    мне как бы тоже поначалу стул прожигалощас и 1 места в команде и корзины слив,короче втянуло,пока есть что прокачивать,а там видно будетда на 5 эре там жесткач
    Верно отметили. Я тоже с середины сентября там обитаю.

Младший лейтенант Аватар для Баг-из-ГВТ

P/S видео позаимствовано у другого игрока
    -

Ваши права