Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Баг В обороне.

Старший сержант

Баг В обороне.

Не понял что это было...11 волна, на 50 секунде прекращается поток вражин, мы все живы стоим ждём и крутим стволами, 4 на одной стороне и 1 на другой, вражин нет и на 30 секунде появляется надпись "ПОРАЖЕНИЕ". Где справедливость я вас спрашиваю?
    Оборона 6-8лвл, 7.30 мск.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Режим Обороны
    Боевая задача:
    Не дать противнику прорвать оборону – для этого необходимо выдержать 12 волн атак вражеских танков, не пропустить более 10 танков за пределы карты и не допустить одновременного нахождения на карте более 30 противников.

​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Старший сержант
    ??? и..???...я знаком с правилами. противников я считал. т.к. готовился к посылу бомбера, их было 28, ни один не прорвался мимо нас, читайте внимательно: ВСЕ БЫЛИ ЖИВЫ И КОНТРОЛИРОВАЛИ ПОЛЕ С 2-Х СТОРОН!

Полковник
    Цитата Сообщение от Секутор Посмотреть сообщение
    Не понял что это было...11 волна, на 50 секунде прекращается поток вражин, мы все живы стоим ждём и крутим стволами, 4 на одной стороне и 1 на другой, вражин нет и на 30 секунде появляется надпись "ПОРАЖЕНИЕ". Где справедливость я вас спрашиваю?
    Оборона 6-8лвл, 7.30 мск.
    Бывает у ботов Маус в повороте застревает и держит всю колонну. Разведку надо кидать если по времени не вышли. Или ваш слился в коридоре, возродился на респе , а те застряли.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Без видео или хотя бы скринов ,ваши слова ,всего лишь слова
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Полковник
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Без видео или хотя бы скринов ,ваши слова ,всего лишь слова
    Но это не баг я считаю , а не правильная игра команды. В обороне надо все делать по времени. Гуслить танки можно только чтоб сразу уничтожить. Если сам слился а бот остался на гусле, то сбивается ритм игры и в конце может быть пробка в коридоре. Помочь может только несколько кать или бомбежек, это от погодных условий.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    да ,из за неправильной игры команды.пробка бывает образовывается на G линии(где перекресток)это бывает на 9-10 ой волне.
    Ну насмешили))))))

у меня тоже подобное недавно было, секунд 20-25 не было танков противника а потом резко прорисовались, пролетая мимо нас, было это на обороне 6-8 лвл на 7 или 8 волне

Старший сержант
    видео и скрины предоставить не могу. но сейчас вспомнил один случай...точно разок было - боты застряли на перекрёстке, тогда мы их катюшами накрыли, а сейчас просто стояли и ждали и не догадались разведку пустить, 30 сек. малый срок для беспокойства...

Старшина
    Если вовремя бомбить, то никаких "пробок" у ботов не возникает.

Ваши права