Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Как ты нагибаешь «коней»

Ефрейтор

Как ты нагибаешь «коней»

"Сними видео о том, как ты нагибаешь «коней» на любой технике".

Я когда прочитал это меня разобрал смех от цинизма этой акции по следующим основаниям:

1. Танк во всех проекциях не пробиваем кроме кормы, командирской башни, и узкой полоски погона башни в боковой проекции.
    2. С введением новой "косой" точности (а ее сделали кривой в угоду непрямого апдейта "коня") эта виртуальная машина стала неуязвимой еще больше, выцелить трудно.
    3. Единственным действительным уничтожителем "коней" были "штурмы" которых порезали в угоду "коням". Из 3 выстрелов все три на дальних расстояниях проходят чаще мимо.
    4. Как коммерческий проект "конь" ООО для «Мэйл.Ру Геймз» замечательно стимулирует поступление денежных средств от неполноценных граждан которым нужно самоутвердиться хотя бы в виртуальном мире, они с азартом тратят реальные мани за мнимые гаджеты, ...но океан стенаний и проклятий игрового сообщества беспокоит руководство проекта и вероятно снижает как то доходность и надо что то делать...
    5.... и вот одному из "гениальных" соучастников «Мэйл.Ру Геймз» нагиба игроков пришла простенькая мысль, а зачем искать аргументы что бы хоть как то оправдать учиненный конный беспредел и придумали, ... а пусть жертвы, терпилы, галимые безденежные олени сами делают работу, оправдывают очевидный дисбаланс и очевидную коммерческую подоплеку "конины".
    6. ... заложники игры (жертвы коней) по их замыслу сами докажут, что коней можно нагибать, и тем самым оправдают действия администрации переводя всех остальных стенателей в разряд заурядных оленей.
    7. Британский терапевт Стив Поуп, в статье Gaming addiction grips youngsters из газеты Lancashire Evening Post, заявил, что два часа проведенные в игре сопоставимы с принятием дорожки кокаина. В качестве негативных примеров зависимости он приводит такие ситуации, когда игроманы отказываются от друзей, переходят на нездоровую пищу, забрасывают учёбу, у них повышается агрессивность, склонность к насилию и ряд других факторов.

Основываясь на вышеизложенном утверждаю, что наркопритон «Мэйл.Ру Геймз» для Вас друзья еще придумает более изощренную наркозависимость стенай или не стенай ты френд все равно нарик независимо признаешь это или нет...

А всем кто хочет и имеет цель и средства нагибать «Мэйл.Ру Геймз» можно обращаться сюда, - компания ООО "Мэйл.Ру Геймз" проиграла дело в суде гражданину по онлайн игре и в пользу игрока взыскали деньги по Закону "О Защите прав потребителей" http://www.5451212.ru/sovety-advokatov-i-resheniya-sudov/resheniya-sudov/ooo-meyl-ru-geymz-proigral-delo-v-sude-grazhdaninu-po-onlayn-igre-i-s-organizatsii-vzyskali-dengi-po
    Сними видео о том, как ты нагибаешь «коней» на любой технике.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от карамба86 Посмотреть сообщение
    бобры в ракаде зло и для ракообразныхседня тока мауса взял и смогли тока бобром сваншотить

маус сила,я даже ис4м к стене прижал,тот по мне лупил а толку нольщас буду для фана кататься и потихому вкачивать джагтигра,отдохнуть надо от игрушки

покатал я мышкутакие эпичные бои,бывало на 2 противников выкатываюсь и опа они дёру даютдаже пру на имбо ис4м в тех танках,ваще пофиг,ну тока м103 на кумулятивах,вот там да рандомно работает но опасаться надо!!!!!

катаю и отдыхаю,для фана самое тодаже сливы совсем не переживаю,так как на мышонке за игру,много позитивных моментов ловишьне зря стул прожигал на тиграх

и это всё на стоковом маусе
    И постоянно уходишь в минус на штук 40 серебра на своем стоковом маусе,кому по ушам тут катаешь -умник.-*-*-

Заблокирован
    Цитата Сообщение от MichaelVitman1944 Посмотреть сообщение
    и вот одному из "гениальных" соучастников «Мэйл.Ру Геймз» нагиба игроков пришла простенькая мысль, а зачем искать аргументы что бы хоть как то оправдать учиненный конный беспредел и придумали, ... а пусть жертвы, терпилы, галимые безденежные олени сами делают работу
    дак эта схема тут всегда и раньше работала. Евреиникогда нового не способны придумать, зато всегда успешно пользуются работающими ( кем-то раньше придуманными и опробованными) схемами...

в этом их сила. действовать по рабочим схемам.

сколько существовала игра, всё описание её создали САМИ игроки. на шару.

"вредители" Узбагоитель и Врангель. и многие другие.

они приучили руководство игры ничерта не делать.

Я их на мс1 нагибаю.

Полковник
    Цитата Сообщение от ARSENAL. Посмотреть сообщение
    Я их на мс1 нагибаю.
    На танке пробираешься через люк внутрь и из пулемета расстреливаешь экипаж, и подрываешь боекомплект.
    Ну ты зверь

Цитата Сообщение от hais Посмотреть сообщение
    На танке пробираешься через люк внутрь и из пулемета расстреливаешь экипаж, и подрываешь боекомплект.
    Ну ты зверь
    Через выхлопную трубу пролезаю.

Ваши права