Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Ради чего?

Младший лейтенант Аватар для Баг-из-ГВТ

Ради чего?

Объясните, ради чего я должен заходить в эту игру и играть, для чего мне VIP-что бы в минус уходить????
    от чего у меня должен проявляться интерес к этой игре, ОБЪЯСНИТЕ?
    Вложение 24094
    выигрышный бой т28)))
    Вложение 24105Вложение 24106

Ефрейтор Аватар для Stells1963
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Голда - подкалиберные снаряды, обладают большим бронепробитием, чем обычные бронебойные. Нужны для тех редких случаев, когда бронепробития бб-шек не хватает. Цифры бронепробития написаны на снарядах, их следует запомнить и учитывать в бою. 375мм бронепробития у бпс т28 на топовой пушке (у стоковой, кстати, на бпс пробитие даже выше), 380-400мм броня во лбу у переапанного фв214. Это номинальная броня, без учёта наклона, в самой толстой точке. То есть в основном брони во лбу у фв214 меньше заявленного в ттх, но всё равно она под большим наклоном и цифра один фиг охрененная, даже конь коня бпс-ом не пробивает (410мм). Сам факт того, что ты зарядил голду не означает, что ты сейчас начнёшь всех подряд пробивать и вообще звездолёты с орбиты планеты сбивать (1к-17 не в счёт, он может и звездолёты сбивать на голде). Платный танк сделан по показателям лучше лучшего из серебряных танков (277-го), иначе его покупать не хотели, по-этому не надо на него голду тратить. И на третий вопрос - незачем. Стрелять голдой - это дурной тон , на всех танках езжу на бб, голда стоит только на 701-м, но это уже разрабы сделали такое возможным, что стреляя голдой я зарабатываю больше, чем на бб... не моя проблема. У т28 и без того очень мощное орудие и на 99% противников хватает бб-шек, а на 1% (фв214) возить голду глупо, всё равно стрелять в люк приходится, это можно и бб-шками делать, меньше подгорать от промахов будет.
    БПС-для точечного поражения цели-пробитие выше чем у каморного ,но у каморного заброневое поражение больше.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Тему закрыть, аффтора ф топку. Вроде за полгода понять должен был
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Тихонько, я тоже не пойму и для чего все??? и что делать со своим ангаром...
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Ваши права