Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Идеальный выход и решение проблемы для всех - обновления 26.03.2015

Подполковник Аватар для Морт

Идеальный выход и решение проблемы для всех - обновления 26.03.2015

Есть однозначно лучшее решение и выход из ситуации сложившейся !

После обновления 26.03.2015 думается не много игроков есть кто доволен обновлением и еще больше тех,кто озадачен вопросом,когда сделают откат и сделают хоть не лучше,а хотя бы как было в игре до этого.
    (и это уже было бы манной небесной).

Но дни идут и становится ясно,что раз сразу не сделали откат,то он невозможен (по причинам нам неизвестным-либо физически не могут либо решили ,что так линию и будут гнуть свою )

Первые дни мы еще писали и излагали свои проблемы встречаемые нами в игре на форуме.Затем стали появляться мысли поменять игру (и возможно уже это сделал кто то). Но менять уже всем привычный гемплей и скажем после новой обновы,полюбившейся,не являлось лучшим вариантом-и тут все вспомнили о Европейском сервере.
    Ведь да это та же игра,только без кривых обнов(возможно так???)

Для проверки я сегодня зарегистрировался на Европейском сервере(пусть еще молодом сервере,но зато есть шанс иметь потом 10е танки вместе с начавшими игру сразу,за счет опыта имеющегося у нас,прокачка будет идти быстрее само собой чем у европейцев,да и приятнее,от того что "нагибать" уже на малых уровнях будем мы,а не нас,как когда то давно когда начинали играть тут.

Ранее я видел видио на Ютубе проб игры Крюги и Узбагоителя на Европейском сервере,(Узбагоитель играет на т18 в ролике с пингом в 400 и не лагает совсем,хотя другой его ролик на Российском сервере,где он режет на т96 в обороне с более низким пингом, там есть заметные и периодические подвисания игры,для этого даже не надо присматриваться)

По моему даже не надо владеть английским языком,что бы разобраться в знакомой всем игре.Через браузер с ходу за пару секунд я прошел регистрацию,затем бой-обучение и выйдя на аккаунт порадовали приятные подарочки от игры и механика в бою.В бою нет не лагов(пинг70) и от чего уже отвык,танк вроде бы тот же,на котором еще вчера ездил тут,но "О ЧУДО"попадает.

Мое решение, пока тут так все криво,пойти играть там.так как сюда я всегда смогу вернуться на 10е танки,а ждать у моря погоды и еще верить,что будет все хорошо не приходится уже.

Предлагаю создать эту тему,для тех.кто играет в эту же игру на Европейском сервере,что бы не терять там связь и не искать друг друга крича на русском в чате как в лесу,"кто тут есть свои?!"

1.Возможно создать спец.группу в РК или еще на других удобных всем просторах.
    2.Потом создать русскоговорящий легион(если таковой еще не имеется)-
    нет,не такой,каковых тут сотни,когда в леге 100-150 человек,а реально больше пару часов в день играет пару человек,а такой куда можно было бы зайти в любое время суток и всегда найти группу "своих" танкистов с опытом и руками и хорошим онлайном и весело "нагибать" вместе.

А так же писать и делится мнением,какие там есть плюсы и минусы ,какие нюансы.

С Уважением,Морт

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Автору рекомендуется перейти на ресурсы вышеуказанного проекта и осуществлять желаемые действия там.
    Из общего у нашего и европейского проекта только название. Чего автор до сих пор так и не уяснил.

Тема закрыта.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ваши права