Всем привет! Накипело и выскажусь про игру и про обнову-в целом. Ну вначале игра была игрой, в нее можно было задротить вечерами и на работе. А сейчас что?? Это так сказать вы улучшаете игру? На данный момент у 90% потребителей этой игры осталось негативное впечатление по поводу обновления. Только думаешь нашел нормальную игрулю где тебя не будут разводить как лоха и тут вводят нубский 214 который просто не дает играть! Разрабы не дурите меня и многих игроков которые играют в эту игру с 2013 года, мы знаем какая она была , а какая сейчас. Вы скорее всего обманываете себя, а не нас. Да я конечно понимаю хочется вам свое брюхо тоже набить, но нужно же был терпеливым , а не кушать сразу черную икру... И вы нерфите танки в тихоря не говоря уже что вы сделали с немцами... Это как ты себе купил БМВ Х6 поставил в гараж, а утром приходишь там стоит жигули. А вы как хаммер которые "жрет" бензин.
Да и начала игры было вполне не плохим а сейчас самая нелепаю игрушка с танками. Обнова последняя-"атас". Вы заметили что онлайн резко упал? До обновы 26 марта в возрождении был онлайн 3000+, а сейчас уже -2000. И с чем это связано? Сегодня решил на сыграть на ИС-4 и после этого вообще перехотелось играть в танки... 70% выстрелов в никуда... Да и вообще смысл качать мне серебряные танки? Если при наличие "коня" твоя десятка становиться жалким мяском...
Заявленная как "бесплатная" игра, но ты только не успел прийти в игру тебе кричат "ДАЙ БАБЛО" без влива бабло в эту игру ты просто пушечное мясо который не проч перекусить коневод. Сегодня еще выкатываю коня и тоже не хочется играть... Смысл смотреть один и тот же фильм...
Про баги я вообще молчу, которые уже как год не исправляют я уже начинаю подозревать что это все специально... пусть будут, я уже к ним привык к багам как и 75% игроков, которым нужен "баланс".
В общем впечатление пока печальные...