Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Вопрос к разработчикам

Новобранец

Вопрос к разработчикам

Добрый день уважаемые. Есть пара вопросов:
    Скажите пожалуйста почему СУ-101 и Т-34-100 получают за бой в ~5 раз меньше серебра (опыта не помню сколько давали), чем Объект 701, при нанесении большего дамага.
    Не понятно почему, вся техника прем 7 лвл, по идее должна получать ~ одинаково.
    И как так получилось, что у того же ИСа перезаряд быстрее, чем у Т-34-100, притом, что ИС тяж, а Т-34-100 ст и соответственно калибры у них разные.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от rapuk Посмотреть сообщение
    Всем привет!! у меня случилась беда, вскрыли аккаунт-продали все танки экипажи и к тому же я не могу писать в чате! пароль я восстановил танки надо покупать заново но с чатом можно что нибудь сделать??? Пишет что не могу отпр сообщение за НАКАЗАНИЕ!!! Спасибо
    Всем привет - я пил неделю водку. Брал кредиты, грозил плевками посольству США и потратил бабушкины похоронные заначки. Но это типа был не я. Кому жалиться и как всё вернуть?

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Старший лейтенант Аватар для -Frankenshtein-
    Широта 56°19′37″N (56.326887) Долгота 44°0′22″E (44.005986)
    101 прекрасно фармит)....ну я не буду против если фарм у неё повысят)))

Старший сержант
    долго ли тигр1 будет убыточным а то серебро быстро кончается по играв на нем стабильно 4- 5 тыс бывает и - 8 тыс как бы если не исправит все это безобразие то эволюция закончится на ис 7 ур остальные просто отстой а золото брать это не игра это фарс перед друг другом

- - - - - - - - - -

я бы все объедки су за золото загнал бы на 9-10 уровень и что бы ниже не опускались

Цитата Сообщение от воин24 Посмотреть сообщение
    долго ли тигр1 будет убыточным а то серебро быстро кончается по играв на нем стабильно 4- 5 тыс бывает и - 8 тыс как бы если не исправит все это безобразие то эволюция закончится на ис 7 ур остальные просто отстой а золото брать это не игра это фарс перед друг другом

- - - - - - - - - -

я бы все объедки су за золото загнал бы на 9-10 уровень и что бы ниже не опускались

Я уже готов VIP каждый месяц стабильно покупать только пусть все голдо танки уберут нафиг.

Старший сержант Аватар для Полешук2
    у меня есть конь. но я былбы непротив штоб обьекту279 вернули прежнее ттх. он былбы достойным противником коню

Ефрейтор
    Уважаемые разработчики ,у меня есть к вам вопрос.Как вы реагируете на то что бы в обновлении 9 мая разработать новую карту, так как мы о твас ждём уже очень долго.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от titansokol Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики ,у меня есть к вам вопрос.Как вы реагируете на то что бы в обновлении 9 мая разработать новую карту, так как мы о твас ждём уже очень долго.
    будет,будет, в ближайшем будущем

p.s. вооот , а говорят что уже ни кто не играет, а ведь еще и донатят

Старший сержант
    Цитата Сообщение от fthsys Посмотреть сообщение
    у меня есть конь. но я былбы непротив штоб обьекту279 вернули прежнее ттх. он былбы достойным противником коню
    А у меня есть и "конь" и О279, но я не хочу возвращение характеристик объедку, и хочу, чтобы понерфили "коня", так как "тупо нагибать" не хочу...
    Понимаешь, интерес пропадает.

можно сделать глобальную карту для 8 лвл?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от netsky911 Посмотреть сообщение
    И как так получилось, что у того же ИСа перезаряд быстрее, чем у Т-34-100, притом, что ИС тяж, а Т-34-100 ст и соответственно калибры у них разные.
    А сведение так вообще!
    И до обновы было такое что со скорости вообще толку никакого! Да и скорость сопоставима с Т-34-85. Я конечно понимаю что пушка експерементальная, ну ладно перезаряд бешеный, но когда останавливаешься, то пока сведешься и выстрелишь один раз, даже ведомый эпическим раком, ИС, разберет!
    Цитата Сообщение от No_000c7da3 Посмотреть сообщение
    А у меня есть и "конь" и О279, но я не хочу возвращение характеристик объедку, и хочу, чтобы понерфили "коня", так как "тупо нагибать" не хочу...
    Понимаешь, интерес пропадает.
    А я был бы за! Моя прелесть!
    Только при возврате раньшей точности! Когда О279 гнул все что шевелится, я с О701 мог попасть ему в люк, да и с других танков тоже (тогда у меня просто еще небыло даже ИСа)
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Метки этой темы

Ваши права