Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 309

Тема: Итоги профилактических работ 9 апреля

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги профилактических работ 9 апреля

Дополнительные комментарии по итогам профработ:

- Вопрос компенсации прогресса в Золотом Запасе все еще рассматривается разработчиками.
    - Все исправления по оптимизации танков 6-8 уровней (исправление ошибок обновления 26/03), а также оптимизация экипажей назначены на обновление 23/04. Разработчики планируют исправить все критические проблемы предыдущего обновления и, в том числе, решить вопрос с имбалансным FV214.
    - Сложность обороны напрямую связана с точностью танков и не является отдельным пунктом для исправлений на текущий момент.
    - Рейты в Обороне продлятся 2 дня вместо 5, но объявлены скидки на поддержку в Обороне, а также дни с удвоенным опытом в вечерние часы и множество других скидок.

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько интересных нововведений!

Оптимизация и изменения

• Были произведены изменения, касающиеся деревьев и слишком низкого уровня FPS. также были проведены работы по оптимизации загрузки игры через браузер.
    • Улучшен баланс подбора противников в высокоуровневых сражениях.
    • Исправлен баг с грузоподъемностью, не позволяющий менять оснащение на некоторых машинах.
    • Скорострельность JgPz e-100 увеличена на 0,02 (с 1,75 до 1,77).
    • Исправлен баг, не позволяющий сохранить настройку быстрого обучения экипажа для танка Объект 279.

Скидки в Золотом Запасе!

В Золотом Запасе вас ожидают скидки! Во время акции при покупке набора из 10 игр экономится 15% золота!
    Дата проведения: С 9 по 13 апреля.

Удвоение опыта за вечерние PvP сражения!

Вы будете получать в два раза больше опыта за каждое PvP сражение в период акции (кроме режима Оборона), как за победные, так и за проигрышные бои! Кроме того, если на танке еще не использован бонус х2 опыта за первую победу в день и вы победили в сражении в период действия акции - то ваш танк в победном бою получит х4 опыта!
    Дата проведения: С 10 по 12 апреля с 18:30 до 20:30.

Скидка на покупку серебра!

При обмене золота на серебро игроки будут получать на 10% больше серебра!
    Дата проведения: С 11 по 12 апреля.

Скидка на конвертацию опыта!

При обмене опыта машин на свободный игроки будут получать получать на 10% больше свободного опыта!
    Дата проведения: с 11 по 12 апреля.

Скидка на покупку VIP!

Во время акции VIP-статус на 30 дней можно приобрести со скидкой 15%!
    Дата проведения: с 13 по 17 апреля.

Напоминаем преимущества статуса:

Спеши купить!

Акция «Спеши купить!» снова доступна! Вы найдете выгодные предложения как для всех игроков, так и индивидуальные скидки!
    Дата проведения: с 14 по 17 апреля!

Акции в режиме Обороны!

Во время акции будет доступно пять боев в режиме Оборона в день, вместо стандартных двух, а также вас ждет скидка 15% на поддержку в Обороне: Катюша и Бомбардировщик!
    Дата проведения: с 18 до 19 апреля.

Катюша 150 127
    Бомбардировщик 200 170

Скидка на расходники

Во время акции действуют скидки 20% на расходные боевые материалы, приобретаемые за золото.
    Дата проведения: с 18 по 22 апреля.

Большая дымовая шашка 120 96
    Элитный ремонтный набор 80 64
    Золотой ремонтный набор 50 40
    Золотой огнетушитель 50 40
    Малая дымовая шашка 50 50

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    После обновления всегда неплохо бы почистить кеш юнити и браузера/клиента. Возможно поможет с подвисаниями. Про какие мусорные кучи речь?
    Акогда разрабы-админы и пр.почистят? и восстановят ранее любимую игру? (этим отстойным обновлением(впрочем как и всех последних) в игру уже не заманишь тех кто играл ранее и любил GWT.
    Последний раз редактировалось Кайфую; 10.04.2015 в 15:55.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Raptor-It Посмотреть сообщение
    То есть вы косяки с точностью решать не собираетесь, а просто скидочками откупится решили. ЗАСУНЬТЕ ИХ СЕБЕ ПОГЛУБЖЕ....
    Да им туда только чего не насовали после 26 марта-но им походу это в кайф

На Форуме запрещается:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Кайфую; 10.04.2015 в 15:51.

Ефрейтор
    Вот спасибо дорогие администраторы,это ж теперь с такой скорострельностью обладатели JgPz e-100 сейчас дружно всех нагнут на полях сражений,куда теперь деваться даже не знаю.Опять же рад за амигос из солнечных Казахстана и Азербайджана,теперь хоть тенге с манатами польются рекой в оскудевающую казну GWT ,рублёвый то поток мелеет по ходу.А ведь ещё же есть Туркменистан,Таджикистан,У збекистан,Монголия,Киргизи я,Армения,Грузия,а уж индусов уже больше миллиона и детишек то у них уйма,а рупия это ж ведь валюта как ни крути.Это я вам наводку даю,так что с вас причитается дорогая администрация,могу рассчитывать наверное на королевский подарок,типа золотых снарядов к танкам ,которых у меня нет .От себя лично могу пообещать,дырку вам от бублика, а не золото если не будет отката обратно.

Майор Аватар для RamzesIV
    Народ, да че вы паритесь? Вы еще ждете чего -то хорошего и нового в этой игре???? Надеетесь на улучшения??? ЗАБЕЙТЕ!!!! Не будет уже ничего.

Вот администрация совместно с заказчиком-разработчиком, с 5.00 по 8.00 по МСК не спали, для нас старились, деревья, кусты сажали - за экологию борятся. А еще белили стволы у деревьев, так сказать защита от грызунов))))))

А утром всем составом выехали посмотреть, все ли на месте???? Причем на лазерном танке гоняли!!!!! так что совет: ЗАБЕЙТЕ И НЕ ПАРТЕСЬ!!!!
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Старшина Аватар для Vasia_s_lopatoy
    Чтож отлично! мы тут подотрем.. там подотрем... с этим решим! Но уже сейчас можно (надо) бежать за скидками и тратить денежки... А Азербайджану и Казахстану денежку стало тратить еще удобнее... Ура!
    - Можно хотя-бы вернуть точность вечному мясу 8го уровня.. или хотя бы не кидать его на 2-5 коней?
    - Нет! но можно сегодня завтра купить голду подешевле!
    В общем стратегия не изменилась!
    И снова в ответ на лаги от тех поддержки по схеме..
    - "Очистите кэш"...
    у меня клиент а не браузер..
    - "Переустановите Юнити"
    у меня локальный клиет
    - "А? эээээ....то у вас проблема с интернетом"
    и т.д.

Ефрейтор
    Не ну сегодня определённо хороший клёв,похоже за живое задел объектно-администраторских прилипал,уж сознался бы лучше , что да- я из админ состава,ну и что тогда на твои сопли умиления внимания обращать.Если про индусов то понятие больше и намного больше это вопрос риторический.А образ мыслей твоих явно наводит на приближённость к администрации.Если бы всё было так как вы там мечтаете, что на одного битого десять не битых дают,давно бы уже изменили бы игру за наличку.Это вы там постепенно пытаетесь поприжать и посмотреть какая будет реакция.Для чего тогда вообще создана эта тема если вам всё пофиг?Нет ребятки,вам нужны все игроки,чтобы денежек то было побольше.Про шантаж- это настолько тупо высосано из пальца,что даже обсуждению не подлежит,ну как может один игрок шантажировать администрацию ,где все правила прописаны для них и под них?По ходу недалёкого ума ты братец,хотя не всё так безнадёжно,ведь я не называл твоего имени,а ты сразу догадался что это ты.

Младший сержант
    Р.Сздравствуйте0всё прекрасно,что вы обещаете,но ничего нет что произойдёт с невидимостью в обороне и в др.боях.что можете ответить по этому вопросу?1!!!!!!!!!!Р.S/и куда делся лазерный прицел,без которого не видно невидимку?

Ефрейтор
    Почитал бы сначала Википедию ,что ли прежде чем про шантаж лепить.Уж процитирую так и быть раз с этим проблема.
    Шанта́ж (фр. chantage) — угроза компрометирующих или клеветнических разоблачений с целью вымогательства чужого имущества или разного рода уступок.

В настоящее время слово «шантаж» нередко используется в широком смысле — как угроза любых негативных последствий в случае невыполнения требований. Расчёт шантажиста обычно при этом заключается в том, что последствия являются более тяжёлыми и неприемлемыми, чем выполнение его требований, и тогда шантажируемая сторона может пойти на их выполнение как на меньшее зло или неприятность.
    Какие могут быть негативные последствия для такого гиганта как GWT от игрока,который просто напросто пообещал не вкладывать сюда деньги если не будет изменений к лучшему?Всё больше убеждаюсь,что неважные дела то по ходу с логикой , кстати давай пиши в личку то,потом на форуме увидишь свои измышлизмы,стесняешься что ль при всех говорить? Я вот не стесняюсь.

Старшина Аватар для Murman51
    Цитата Сообщение от H.A.T.T.U.S.A.N-OXP Посмотреть сообщение
    -C нетерпением.. подожду обновы 23/04,- сказала я, глядя на море.
    Смотреть и петь: Я Туська, Туська, Туська, а вовсе не "конь" ведь - и так приятно Туське нА море глядеть. Только мёдом не намазывайся, а то приплывут за буйками 33 молодца...
    1. Практикую скоросной слив, оленебол и тройное ракоборье, облататель чёрного пояса по АФК
    2. Хороший хозяин в Заполярье на улице Арту не расчехляет
    2. Улыбки феминисток снимаю скрытой артой

Новобранец
    Всем доброго времени суток(хочу обратится к нашим Администраторам,С вводом FV214 в игре дисбаланс выехать против них в ангаре нечем,стоят в ангаре объект277 т110е5,чатилион,леопард,маус, е100 много всего прокачал,(спрашивается зачем ? и зачем я покупал тогда обьект 701? и покупал я его для того что бы фармить и кататся на своих десятках,а сейчас зачем парится покупать прем танки и качать что-то ? купи коня как говорится и радуйся и качать не надо не чего ибо имбо танк и в минуса не уходит(Помните когда ввели объект279? не так все плакали т.к его можно было нагибать стандартными десятками и он хуть пробивался,у меня он есть я знаю,взято это не спервого боя а сколько вот играл все думал думал,дай думаю напишу,(пишу по делу не люблю флудить,а вся эта писанина моя склоняется к объекту 279,тоесть я купил его с нормальными статами,в итоге получил мыло на гусенницах,еду на нем прицелл на пол манитора сведение 8.3 секунды(увидел противника остановился подождал сведение (8 секунд) либо противник уже уехал либо просто мимо) полный ремонт у него 40500,денег от него много не капает дабы типо фановый танк (НО ОН УЖЕ НЕ ФИГА НЕ ФАНОВЫЙ,а ничтожный с таким орудием и сведением,перезаряд до 26числа был 7.8(было более или менее урон 900 в среднем)сейчас заряд 10.2 что там говорить про фан снаряд стоит 1750,тоесть выстрелил 20 раз 30тыщ снаряды еще и слился вот те 70тыщ+дешовые огнетушитель и рема)в ообщем 76 тыщ(тоесть пошол я в магазин купил телек ЖК сижу такой смотрю балдею тут маргнул (стоит телел но уже выпуклый и черно белый)Так дело не пойдет,верните статы объекту 279 хотя бы на 30% (просто я уже не хочу покупать танк за 7к.р если его все равно его по нерфят(Решайте уже что нибудь на счет этого танка,у кого есть 279 поддержите меня в этом посте)Удачи вам в боях!

Метки этой темы

Ваши права