Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: ИС8 - ?

Полковник Аватар для OpaL

ИС8 - ?

ИС-8. Почему этому швейцарскому сыру сделали пробиваемыми ящики для инструментов? Он и так решето с огромным НЛД. В клинче даже не в башню лупят а именно в эти ящики. Хоть задницей танкуй!

Полковник
    Качай его в обороне. Даже если два слива, уже 4к опыта. В акциях 10к. Потом скинешь и забудешь.

Ну давайте тогда все играть только на т28, е75, ис4, м103 а остальные так для красоты пусть будут. Пусть делают его играбельным!

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Мне ис-8 нравился , хоть он был не ахти (по моему мнению,он даже во многих аспектах, лучше ис-7 , объяснять не буду-так как это, по своему наитию ) возможно в ходе последних событий его покоцали , не знаю-так как пока не играю.
    хелперы идите работать- ельцина на вас нет)))

Полковник
    Цитата Сообщение от оопалпалп Посмотреть сообщение
    Ну давайте тогда все играть только на т28, е75, ис4, м103 а остальные так для красоты пусть будут. Пусть делают его играбельным.
    Я тебе по секрету скажу, что е100, Мышь, ис7 тоже малоиграбельные в ГэВэТэ танки. т58 достаточно сложен, но мне нравится, j,277 не знаю пока, вроде лучший из серебряных.

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Мне ис-8 нравился , хоть он был не ахти (по моему мнению,он даже во многих аспектах, лучше ис-7 , объяснять не буду-так как это, по своему наитию ) возможно в ходе последних событий его покоцали , не знаю-так как пока не играю.
    Все просто. Он может попасть и к 7ам, избежав 10ки. А там и на нем играть можно.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    ИС-8 имеет неплохую динамику, да картон, но есть возможности и понагибать.
    Насчет пробивных модулей, у ИС-3 баки легко шьются по бокам...
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 13.04.2015 в 13:15.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от оопалпалп Посмотреть сообщение
    Ну давайте тогда все играть только на т28, е75, ис4, м103 а остальные так для красоты пусть будут. Пусть делают его играбельным!
    Удачи тебе против коней Тут и до обновы было тяжко против них, а сейчас все танки 8-10 лвл - для красоты
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Он меня тоже устраивал до обновы! Просто получается что у этого танка огромный НЛД который легко пробивается и на ВЛД 2-е шляпы в виде этих ящиков (хотя они на мой взгляд должны быть дополнительной защитой). Урон при поподании в эти ящики больше чем НЛД. Спрятать уязвимые места практически невозможно.

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    ИС-8 имеет неплохую динамику, да картон, но есть возможности и понагибать.
    Насчет пробивных модулей, у ИС-3 баки легко шьются по бокам...
    У него и так впереди огромный нлд! Ящики это перебор! У ис-3 баки сзади - из за угла довернул вот их и спрятал а на ис-8 лоб не спрячешь как не крутись (если только задницей встать).

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    ис-3 с модификацией стал норм (или был)) спецом проверял: поворачивался и боками, и задом к противнику, да ,шьют ,Но рикошетов довольно много

p.s. возьми какой нибудь (золотой) танк ,не поворотливый и тяжелый (в смысле играть))-хотя бы КВ-4-122-- после него(них) тебе будет проще играть на фанерных--привыкнешь во время ныкаться и не подставлять уязвимые места
    хелперы идите работать- ельцина на вас нет)))

Младший лейтенант Аватар для Ухо_Мацы
    Это вам за ИС-1. Понюхайте сами как мы мучались.
    ЗЫ. а за ящики спасибо...не знал.... тэк-с запишем...

Ваши права