Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: глюк

Полковник Аватар для OpaL

глюк

Не знаю глюк или чит, но пару раз столкнулся с ситуацией, когда я получаю урон практически в самом начале игры или, когда противник ну никак попасть не мог (в движении за препятствием). Последний произошел сегодня. Практически сразу (секунд 5 после начала) у меня оказались сбиты 2 гусеницы и снята большая часть ХП (был топ на ис8). То есть теоретически такой урон мне нанести было некому. Вся команда удивилась что за фигня со мной произошла. Две сбитые гусеницы вообще ставят в ступор. Такое ощущение что я упал, провалился в графику или перки с оборыны у людей действуют (авиация). Кто сталкивался?

Старшина Аватар для Murman51
    Цитата Сообщение от Ухо_Мацы Посмотреть сообщение
    А ты уверен,земеля,что они в 2 раза больше? я сначала тоже так думал пока не присмотрелся.
    уверен. А вот будут ли врать дальше "оптимизаторы", нагнувшие своих провайдеров в пинге и пакетах, в том что гусеницы перестали у них слетать? Тут я не уверен.
    1. Практикую скоросной слив, оленебол и тройное ракоборье, облататель чёрного пояса по АФК
    2. Хороший хозяин в Заполярье на улице Арту не расчехляет
    2. Улыбки феминисток снимаю скрытой артой

Младший лейтенант Аватар для Ухо_Мацы
    Цитата Сообщение от Murman51 Посмотреть сообщение
    уверен. А вот будут ли врать дальше "оптимизаторы", нагнувшие своих провайдеров в пинге и пакетах, в том что гусеницы перестали у них слетать? Тут я не уверен.
    А я вот не уверен.Ни хрена они не больше.Тем более в 2 раза.
    Играю регулярно 2 года.Никаких гусениц у меня не слетало,никуда не проваливался и не самоубивался,пинг хреновый был от силы пару дней.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Ну, если бы проблема была именно на стороне сервера, она была бы массовая. Типа как в случае с выключением сервера на проф-работы. Он не доступен для всех игроков, потому что это серверные дела. А когда у кого то всё нормально, а у кого то нет, это никак нельзя считать проблемой сервера. Но я в курсе, что игроки во всех бедах винят админов, традиция такая .
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Я часто вижу дергающиеся танки но у них на ходу 2 гусли не отваливается...

Сержант
    а у меня странный баг с т-34-85 если при загрузке выкидывает из боя потом возвращаясь в бой у моего танка желтые(повреждены) гусеницы, интересно что такое только с этим танком, остальными норм всё, а на счет сноса хп, встречал только на карте Закавказье и в одном месте если ресаешься со стороны зданий и едешь объезжая мост справа понизу потом поднимаясь в тыл, танк то больше половины урона получал, то вообще взрывался было несколько раз, на разных танках в одном месте, заколдованное какое то

Старшина Аватар для Murman51
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Ну, если бы проблема была именно на стороне сервера, она была бы массовая. Типа как в случае с выключением сервера на проф-работы. Он не доступен для всех игроков, потому что это серверные дела. А когда у кого то всё нормально, а у кого то нет, это никак нельзя считать проблемой сервера. Но я в курсе, что игроки во всех бедах винят админов, традиция такая .
    Ровно в таком ключе отвечу. Если бы у меня лагал инет - проблемы были бы везде на любом инетресурсе, так нет же только здесь и на определённых картах и в определённых местах. Корень зла в программном коде, а железо нубоголиков тащило и тащить будет. И, к слову, разве сервер не провайдер выделяет и "ворует" пакеты?)))
    1. Практикую скоросной слив, оленебол и тройное ракоборье, облататель чёрного пояса по АФК
    2. Хороший хозяин в Заполярье на улице Арту не расчехляет
    2. Улыбки феминисток снимаю скрытой артой

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Ровно в таком ключе отвечу. Если бы у меня лагал инет - проблемы были бы везде на любом инетресурсе, так нет же только здесь и на определённых картах и в определённых местах. Корень зла в программном коде, а железо нубоголиков тащило и тащить будет. И, к слову, разве сервер не провайдер выделяет и "ворует" пакеты?)))
    Если проблемы на всех ресурсах, то проблема где то близко к компу пользователя, например перегнут и повреждён провод, который в квартире проходит. Ну или мышка-кошка его погрызли. Или хаб в подъезде/на доме подгорает. Тогда да, пользователь никуда нормально зайти не может и это надо просить провайдера о ремонтных работах. А вот если на каком то ресурсе всё нормально, а на другом нет - это уже проблема маршрута, по которому связь пролегает и качества инета на этом маршруте, там уже виноват может быть не твой провайдер и не провайдер игрового сервера, а вообще какой то левый оператор. Скажем, у меня на данном сервере ГВТ пинг всегда 30-40 миллисекунд, а на зарубежном минимум 300-400. И всё лагает, понятно дело. И я не могу сказать, что это у американцев кто-то сидит и сачком мои пакеты вылавливает, чтоб плохому русскому сделать санкцию или у них там программный код не такой . Просто до Америки путь не близкий, через какие страны и города проходит сигнал - не понятно. А вот до Москвы с Урала совсем не далеко, всё нормально с пингом. С Дальнего Востока наоборот, до Америки или Китая ближе, чем до Москвы, на их серверах пинг может быть ниже, чем на отечественном.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Скажу проще, у вас Варфейс как работает? Если тоже плохо, то чините интернет свой. А "на любом инетресурсе" понятие растяжимое, можно ведь форумы читать и говорить что инет летает
    Есть еще такой замечательный провайдер как Йота, который режет определенный тип трафика! Это когда клиент платит за максимальную скорость полторы тыщи в месяц, а торренты не работают впринципе! И получается, ютуб смотрится, все обозревается, а вот торрент не работает никак!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-полковник Аватар для мята
    хрень лажная--у меня мкомм -провод-950 р плачу--могу играть и при этом 10 окон браузера открыть и фильмы качать-и ни чего виснуть не будет

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Торрент работает отлично как и "любые инет ресурсы"

Торрент, это совсем НЕ "любые инет ресурсы"! Он "плохо работает" разве что на диал-апе, и то я не уверен, не пробовал Почитайте что такое торрент и как он работает, а потом подумайте ГДЕ он может не работать
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ваши права