Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Опрос по FPS

Администратор Аватар для Chiffa

Опрос по FPS

После профилактических работ 9 апреля были произведены изменения, касающиеся деревьев и слишком низкого уровня FPS. Просим вас оценить показатель FPS в игре на пустынных и лесных картах (верхний левый угол экрана) и пройти опрос, указав параметры вашего компьютера.

Опрос по ссылке: https://tanks.mail.ru/polls/3

Младший лейтенант
    Плохо у вас и с пингом и с FPS? Так ведь дело совсем не в наших компьютерах. В других игрушках у меня пинг 20-25 мс, а FPS до 70 доходит и никаких вылетов и пинга по 1500 хотя играю на ноутбуке. В GWT всегда было как на скрине и это ещё хорошо было.
    Вам не опросы надо делать, а железом у себя заняться. Хотя если обнова 23.04 не поменяет ситуацию в игре, вам вполне и старого железа хватит чтобы играла сотня-другая задонативших которым просто жаль потерянных денег.
    Капля никотина убивает лошадь.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    У меня как был фпс под две сотни, что дома на HD 4800, что на работе на GT 630.
    Но я играю на минималке, ибо хардкор
    Очень хотелось бы чтобы и дальнейшие обновления графики, не сильно на минимальные настройки влияли
    Пинг дома (что для меня более критично) немного вырос, хотя я так пока еще не разобрался, может это из-за того что я ютуб на втором мониторе смотреть повадился
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Новобранец
    Привет Админы и разработчики игры. У меня есть к вам пару вопросов. 1 Зачем испортили игру внеся изменения в полете и траектории снаряда тоисть снаряды летят куда попало не зависимо прицельный огонь или нет. 2 очень сильно снизили скорость перезарядки даже с гаубичными досылателями порой охота выключить игру и удалить ее. Спасибо. с Уважением пользователь вашей игры

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Крет Посмотреть сообщение
    Привет Админы и разработчики игры. У меня есть к вам пару вопросов
    И конечно же нужно сразу зайти в первую попавшуюся тему и там их задать!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Младший сержант Аватар для Разводящий
    Разницы незаметно.за две сотни был и остался.другое дело пинг-когда в игре мало народу то пинг25-45,а когда больше 3тыс.игроков то пинг бывает и 300-1500!!!спрашивается Почему так??инет оптволокно,летает мама не горюй.

Лейтенант Аватар для indigo_flow
    У меня почему то фпс падает ровно в 2 раза в режиме снайпера.
    Обычно проблема с фпс случается в обороне на 4-6 уровне. Вчера вообще резко упал до 0,7. Игра просто остановилась.
    При перезаходе в игру ситуация улучшается, но не всегда.
    В других режимах фпс существенно падает даже не в деревьях, а просто в кустах. Например в карте Кан. Как только в клумбу въеду, так все - играть невозможно.
    После обновы разницу не заметил. Самые хорошие показатели 40-50. В среднем 25-30.

Сержант
    50 60 FPS

Полковник Аватар для Танкобрат
    Не заметил каких либо серьезных изменений с FPS (не в лучшую,не в худшую сторону). Все в приделах нормы.

п.с. Зачем так много деревьев на картах? Спилить половину!
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Хочу Поолее,,,Руссскоее поооолеее...
    Ну насмешили))))))

Метки этой темы

Ваши права