Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: О наболевшем

О наболевшем

Полистал тут форум, и обнаружил массу тем с тем что у штурмтигра холостые снаряды. Все пишут о том что достали холостые уберите холостые. Действительно, холостые снаряды на сей машине сущий ад, особенно в решающих ситуациях. Но! Никто не заикнулся о причине этих холостых. Снаряды в молоко улетают в тот момент, когда должен пройти сплеш.
    Товарищи разработчики, или люди кто с ними контактирует, пожалуйста если не чинится полностью то просто уберите сплеш дамаг от фугаса. Я думаю что большинство предпочтет так, нежели стреляя в толпу получить люлей и ни с чем откатиться в гараж. Очередное нытье? Да, возможно. Но тут хоть просто просьба, а не пост полный капса ненависти и школьных слюней ф ярасти аттаго шта я качал етот танк так долга)))
    Последний раз редактировалось LightPower; 11.03.2015 в 13:43.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Кукри Посмотреть сообщение
    Полистал тут форум, и обнаружил массу тем с тем что у штурмтигра холостые снаряды...
    И решил к ним свою еще запилить!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ну а вдруг разрабы проникнутся моей просьбой?))))

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Вряд-ли, разрабам/админам в большей части ровно на форум и мнение игроков, текущая ситуация с балансом, конями, финансовой стороной игры тому подтверждение.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Ну для начала банан за мат получишь, а как откинишься, мб и узбагоишься
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    И решил к ним свою еще запилить!
    А можно я тоже такие же темки по каждому своему открою?))))

Наивееен))))

Полковник
    неее... сплэш убирать не надо
    стрелял тут в 277, но пока до него фугас летел, его разобрали, так попав в трупик убило су-100р рядом стоявшую и не светившуюся
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Полистал тут форум
    Надо было не только листать, а ещё читать и думать, прежде чем стотыщпятцотпервый дубль дубля создавать.
    Пилот бумеранга

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Надо было не только листать, а ещё читать и думать, прежде чем стотыщпятцотпервый дубль дубля создавать.
    С лёгким паром.
    по теме: админ один раз ответил, что с фугасами разбираются, как только сделают, так сразу известят об этом игроков, и он естессно не будет в каждой теме и посте повторять это, иначе ТанкЫзда за месяц по званию обгонит. Но игроки, понятное дело, не в курсе, что ответ был. Темы создают регулярно, как только очередной игрок докачивается до какого нить фугасного танка. Ответов не получают, сами себя накручивают, всем хочется, конечно же, чтобы фугасы починили прям щас, потому что поиграть прям щас хочется, а не КТТС. К тому же все форумчане имеют кандидатские по программированию, игростроению, экономике и финансам, они точно знают, что за те баснословные деньги, которые они каждый месяц платят за вип, разрабы должны всё чинить прямо через пол-часа после заявки, ведь там ничего сложного нет, все могут это делать, у игроков даже бабушки програмят круче китайцев.
    Раньше фугасы наносили урон по группе танков с расчётом дамага по наиболее близкому к эпицентру танку, если рядом стояли маус и леопард, я стрелял на штурме по лео, и обоим танкам прилетало по 3500, если стрелял в мауса, то обоим прилетало по 500, если попадал в землю между ними, то там урон наносился как положено, в зависимости от брони каждого, лео на 3500, маусу на 500.
    Сейчас урон весь делится равномерно на группу танков и ориентирован по самому бронированному, если стрельнуть в такой же ситуации в лео, то мауса осколками совсем не пробьёт и общий урон будет 0. Это, конечно, косяк и бесит. Но если цель одна и радиус взрыва не дотягивается до других танков, то урон проходит просто отлично, без осечек. По крайней мере, у меня не было проблем таких, как описывают тут, типа "9 из 10 холостые". Проблема остро стоит у штурмов, ибо там радиус взрыва большой, больше шансов, что урон погасится группой танков, на танках, которые не предназначены на прямую для стрельбы ОФ, вроде бы всё нормально, там радиус 1-2 метра, а не 15, как у штурма, весь урон уходит в один танк.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Спасибо за развернутый ответ, именно этого мне и нехватало)

Метки этой темы

Ваши права